Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Понедельник, 06.05.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость

Вопросы - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы
Вопросы
kalashnikДата: Вторник, 22.12.2009, 17:20 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Carkiller, точно, в этом проблема. Но я Карину уже грохнул. Кстати, Карина и политик в других квестах участвуют, или только в квесте "Политик"? От их гибели ничего не изменится?
 
AlmoДата: Вторник, 22.12.2009, 19:19 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nokh)
Добрый вечер, как все таки создается костюм снайпера т.е перк получен. маскировочная краска в руках и..?

Уже разобрался

А я не могу никак разобраться! Помогите, я и спать не могу, я и жрать не могу, хочу сделать костюм снайпера!

 
ЗмейДата: Среда, 23.12.2009, 00:24 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Almo)
Добрый вечер, как все таки создается костюм снайпера т.е перк получен. маскировочная краска в руках и..?

Уже разобрался

А я не могу никак разобраться! Помогите, я и спать не могу, я и жрать не могу, хочу сделать костюм снайпера!

Присоединяюсь.

 
BorsДата: Среда, 23.12.2009, 11:02 | Сообщение # 64
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Змей)
А я не могу никак разобраться! Помогите, я и спать не могу, я и жрать не могу, хочу сделать костюм снайпера!

Всё просто
Условия снайпер > 50 и маскировка > 50
Покупаешь\собираешь краску штук 20-25 берёшь в руку и начинаешь прокручивать время, вылетает табличка, что мол надо ещё краски, берёшь другую в руки и так до победного.
У меня ушло дня 3 игрового времени, и то ради эксперимента, забил на костюм хватает и тех навыков которые есть.
Если ездить в машине с краской в руке, то вроди толку нет, хотя по идее непохо бы если работало, мотаться то приходится не мало времени.
 
AlmoДата: Среда, 23.12.2009, 14:21 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
"Всё просто
Условия снайпер > 50 и маскировка > 50
Покупаешь\собираешь краску штук 20-25 берёшь в руку и начинаешь прокручивать время, вылетает табличка, что мол надо ещё краски, берёшь другую в руки и так до победного."

Большое человеческое спасибо! Действительно все просто (когда знаешь)

 
AmgonaДата: Четверг, 24.12.2009, 10:27 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: -2
Статус: Offline
Возник вопрос а концовка есть если сам за себя или захватишь все города и будет продолжатся?

Добавлено (24.12.2009, 10:27)
---------------------------------------------
Вчера получилось что прошел игру за правительство даже не доставив Факирова

 
Тигр-ТигрДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:30 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Салют!
У меня тоже вопрос. При выборе любимого оружия не нашел в списке свой любимый G36. Причем G36E, который без электронного прицела и G36KE карабин в списке есть. Это нормально? И по какому принципу назначается после этого нелюбимое оружие.

Добавлено (27.12.2009, 00:30)
---------------------------------------------

Quote (Эврика)
Еще у меня вопрос по Барону Хосу, я везде читала что он должен мирить за деньги, а еще у него должен быть магазин оружия, так вот мне он ни мириться ни с кем не предлагает, ни магазина его я не вижу, единственная строчка диалога с ним у меня, это прощание.

Обратил внимание, что девушке никто не ответил.
В данный аддон я только начал играть, потому наверняка не могу утверждать. В оригинале же было следующим образом: При нападении на Хоса Дельты надо вести бой аккуратно и не зацепить никого из охранников. Только в этом случае Хос откроет свой магазин , после сдачи квеста. Если же поссориться с охраной во время боя, то барон скажет просто спасибо и торговать потом не будет.
 
BeastДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:56 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Отвечаю:
При спасении Хоса (квест Дельта). Хос говорит, что премного обязан и предлагает магазин свой к вашим услугам. Также предлагает мирить с кем надо.
Кроме того, в одном месте Таня предлагает отправиться к Хосу, чтоб он замирил конфликт с властями.
Кроме этого помириться - никак. Типа Хос входящих с улицы игнорирует. К нему только по рекомендации можно :-)
 
AmgonaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:55 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: -2
Статус: Offline
Ну как сказать позле уничтожения ретронслятора правительство становится враг никто не рекомендует миоиться сходил сам и Хос за 100к помирил
 
5550505Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:53 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Тестеры
Сообщений: 622
Репутация: 10
Статус: Offline
Тигр-Тигр
тоже самое при выбое м16 путаница


Лучший бронежилет — это слой воздуха в 500-600 метров.
Лучшая форма полевой медицины — превосходство в огневой мощи.
Лучший пистолет — это напарник с карабином.
 
AmgonaДата: Четверг, 14.01.2010, 10:21 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: -2
Статус: Offline
Хотелось бы узнать когда будет продолжение примерно)
 
DeadheadДата: Четверг, 14.01.2010, 14:43 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Репутация: 66
Статус: Offline
Может быть месяца 3, 4... 5
в общем:
Quote
When it's done
 
5550505Дата: Четверг, 14.01.2010, 19:17 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Тестеры
Сообщений: 622
Репутация: 10
Статус: Offline
ура ! они живый )

Лучший бронежилет — это слой воздуха в 500-600 метров.
Лучшая форма полевой медицины — превосходство в огневой мощи.
Лучший пистолет — это напарник с карабином.
 
DeucemanДата: Четверг, 14.01.2010, 23:46 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет парни
В игру играю в первый раз и поэтому не знаю относится ли мой вопрос более к моду или нет - в общем я линейке квестов за партизан я дошел до захвата СДО. Квест этот брать не пока не стал, т.к. уже читал что он обламывает другие ветки в частности "за себя".
Ок. База и оружейник у меня есть, и вроде с кем то напивался в баре, но Саймон не приходит. Вот сам вопрос - когда и при каких условиях он появится?
Так вышло что я не понял как по уму надо пройти квест с вождем и в результате Нуньес оказался немножко мертв. Скажется на дальнейшем прохождении? Его вроде можно заменить наемником Ламбертом, который правда мне еще на глаза не попадался.
 
VorotДата: Пятница, 15.01.2010, 21:38 | Сообщение # 75
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Привет! При многократном прохождении начальных версий ХЛА, очень полезной была утилита SAVEEDITOR. Есть ли что-нибудь подобное сейчас?

"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы
Поиск: