Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 26.04.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость

Вопросы - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы
Вопросы
DancerДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:01 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Brigadir)
1) Если в квесте "Концепция "активной обороны" I часть" выбрать европейское оружие, а у Хоса его нет, то придётся самому "по-штучно" его собирать?
Именно так. Это самый сложный вариант.
Quote (Brigadir)
2) Где оптом взять форму карабинеров для "Концепция "активной обороны" II часть"? Вроде всех оббежал - не нашёл...
Нигде оптом нет. Возможно, позже будет.
Quote (Brigadir)
3) Если "активировать" квест "Большая игра", но в диалоге отказаться (не подписывать соглашение) от помощи Джонса, что бы не быть зависимым, то данный квест потом можно будет завершить?
Так он и не начинается, если отказаться. Посмотрю.
Quote (Brigadir)
4) После угона вертолета Палинеро нам враг, почему? Кто нас идентифицировал в палинеровской форме? Хос с ними не мирит, почему?
Видимо, бармена палинерского прижали. Или ещё кто инфу слил...
Хос не мирит, это верно. Не предусмотрено в оригинале было sad
 
GunjackДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:14 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dancer)
В следующем секторе видим новое оружие в руках охраны и новый ассортимент у торговцев.

для тех, кто не знает: если нового не видно, прокрутите время до 14:30, обновление происходит обычно в 14:25


War... war never changes
 
-alex-Дата: Понедельник, 30.11.2009, 19:14 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Как отключить или взорвать ретранслятор в ходе миссии "Разгром"?

Ничего отключающего найти не смог.

Взрыв мачты с антеной ни к чему не ведет. Подрыв сосредоточенного заряда в бункере управления рядом с любым из пультов -- аналогично, без эффекта.

В одном из ящиков лежит радиостанция. Может, она имеет какое-то отношение к делу?

Можно сразу придти в сектор с военной базой, благо на одной из найденных карт она была, так что местоположение известно. Но как-то это неспортивно...

Сообщение отредактировал -alex- - Понедельник, 30.11.2009, 19:18
 
BrigadirДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:19 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (-alex-)
Как отключить или взорвать ретранслятор в ходе миссии "Разгром"...

Я тоже помучался там, пока не вычитал на старом форуме, что нужно завалить всех солдат в секторе и с окончанием боя с вами свяжется механник и даст наводку на новую базу. Хотя значительно элегантнее было бы "втихоря" рвануть вышку и без боя свалить... cool

Добавлено (30.11.2009, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (Dancer)
Quote (Brigadir)
1) Если в квесте "Концепция "активной обороны" I часть" выбрать европейское оружие, а у Хоса его нет, то придётся самому "по-штучно" его собирать?
Именно так. Это самый сложный вариант.

А где в принципе на 7 уровне можно найти все эти стволы?
А при выборе американского оружия тоже непонятки, ведь Джонсон подгоняет только 60 пулемётов из 100, а где остальные 40 на cgl 7 взять?
Получается, что проходИм только вариант с отечественными стволами от Рико?

И ещё: как-то "сумбурно" с вертолетом получилось... Квест "Авиаторы" у меня от Хоса пошел, а не от Хосе. И когда вертолет уже был на базе, в разговоре с Хосе нет упоминания о возможности апгрейда топливных баков, зато при последующем посещении Хоса он мне их ни с того ни с сего предлагает у него прикупить.... shock


Brigadir aka Kyklovod
 
-alex-Дата: Вторник, 01.12.2009, 02:13 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
После перехода на новую базу устанавливается CGL 8, потом до 9 можно набить на случайках. К этому времени пулеметы могут появиться (пока не дошел, точно не знаю).

Добавлено (01.12.2009, 02:13)
---------------------------------------------

Quote (Brigadir)
Я тоже помучался там, пока не вычитал на старом форуме, что нужно завалить всех солдат в секторе и с окончанием боя с вами свяжется механник и даст наводку на новую базу. Хотя значительно элегантнее было бы "втихоря" рвануть вышку и без боя свалить... cool

Это же война с правительством, правильно? Не запорет дальнейшее развитие ветки "за себя"?

 
BrigadirДата: Вторник, 01.12.2009, 08:14 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (-alex-)
Это же война с правительством, правильно? Не запорет дальнейшее развитие ветки "за себя"?

Не знаю у кого как, а я после этого пошел к Хосу и он меня "помирил"... cool


Brigadir aka Kyklovod
 
VladimirДата: Вторник, 08.12.2009, 00:07 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет сем. Выложите пожалуйста WEAPONINFO с обычными дальностями для v 0.5 и объясните куда его копировать если не трудно! Накопилось ещё пара вопросов:
1. Кто такой Джероми и где его искать?
2. Взял М16 в Эль- Депозито и не заметил, что стал врагом у правительства, при заходе в Артиго на меня напали гвардейцы, в итоге пришлось зачищать сектор, причём правительства там не оказалось, а сектор стал оранжевым. Если восстановить отношения с правительством через Хоса, вернётся правительство в сектор или нет и можно ли будет дальше выполнять их задания?
 
nokhДата: Вторник, 08.12.2009, 23:45 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер, как все таки создается костюм снайпера т.е перк получен. маскировочная краска в руках и..?

Уже разобрался

Сообщение отредактировал nokh - Среда, 09.12.2009, 22:42
 
popandopaloДата: Четверг, 10.12.2009, 18:19 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 7
Статус: Offline
Имею вопрос. "Урал" сломался совсем ("Поломка"). А результат осмотра ГГ с руководством, а также механиком на базе, - "Все идеально". Механик на базе чинить никак не хочет (нет опции в диалогах), только если попросить усовершенствовать, то говорит, что машина сломана. Так теперь машину только выкинуть? Зачем тогда механик нужен? Кстати, и с ремонтом оружия механиком какая-то непонятка - дешевле раз в десять отремонтировать у торговца.

Сообщение отредактировал popandopalo - Пятница, 11.12.2009, 17:51
 
ElianorДата: Пятница, 11.12.2009, 11:46 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Возник тут вопрос по патронам, 7.62 х51,54, есть ли различие по точности стрельбы между снайперскими и не снайперскими боеприпасами или все характеристики указаны в описании патрона, а точность одинаковая, что у пулеметных патрон, что у снайперских ? Ато снайперские получаються сильно дороже, а по характеристикам идентичные.
 
VarvarДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:36 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
При прохождении игры возник вопрос относительно ополчения. При игре за себя после квеста "документы" на базу нападает Дельта. Если послать на базу ополченцев из другого сектора, то они про возьмут базу под свой контроль не уничтожив Дельту.
На мой взгляд это не совсем правильно. При заходе на базу ополченцы не атакуют Дельту. а просто остаются наблюдателя в схватке. Я считаю что стоит сделать ополчение и Дельту врагами, тогда, отбить базу можно с помощью ополченцев без участию бойцов игрока.
 
AnfimDДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:07 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Тестеры
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
а нельзя просто выложить WEAPONINFO (EASY) безо всяких hla05b32.azp. (час мучался так и не понял,как достать??)
 
BorsДата: Понедельник, 14.12.2009, 01:51 | Сообщение # 43
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
v0.5WEAPONINFO(EASY)
http://filebeam.com/3ddb3795786df4c9ffde2d3fe468c57e
 
jezenkuirДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:24 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Драсти!
Вопрос:если я получил базу ДО выполнения квеста "напится"-с Саймоном встречи не будет?
 
KamyshanДата: Вторник, 15.12.2009, 04:18 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
музейщик в ЛВ теперь может читать карты (круто! можно неизвестные локации открывать), принес я ему карту, а он мне говорит, мол не могу прочитать. это значит он эту карту в принципе прочитать не может, или со временем сможет?
какой толк от локации деревня? я её захватил, но староста заданий никаких не дает и для него (типа принести посылку), тоже никто не дает
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы
Поиск: