Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Воскресенье, 05.05.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость

Вопросы - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы
Вопросы
AmgonaДата: Вторник, 15.12.2009, 15:04 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: -2
Статус: Offline
После квеста нападение на колонну после которого присоединятся джероми у меня на базе стало два урала это глюк или на самом деле так.И еще как с мины вытащить взрыватель или это нереально?Юзать конфиг не предлагать уже смотрел нефига не нашел там мб и есть но я не понял.
 
DancerДата: Среда, 16.12.2009, 12:44 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Vladimir)
Привет сем. Выложите пожалуйста WEAPONINFO с обычными дальностями для v 0.5 и объясните куда его копировать если не трудно!
А нет такого файла. Теперь остался только 1 вариант. Оказалось весьма трудоемко вести исправления сразу в двух базах.
Quote (popandopalo)
"Урал" сломался совсем ("Поломка"). А результат осмотра ГГ с руководством, а также механиком на базе, - "Все идеально".
А бензин есть? Давайте сейв сюда sdancer(гав)mail.ru
Quote (Elianor)
7.62 х51,54, есть ли различие по точности стрельбы между снайперскими и не снайперскими боеприпасами или все характеристики указаны в описании патрона, а точность одинаковая
Есть ещё несколько скрытых параметров. В т.ч. и кучность. У снайперских она на порядок выше остальных.
Quote (Varvar)
При заходе на базу ополченцы не атакуют Дельту. а просто остаются наблюдателя в схватке. Я считаю что стоит сделать ополчение и Дельту врагами, тогда, отбить базу можно с помощью ополченцев без участию бойцов игрока.
Да, похоже на баг. Записал.
Quote (jezenkuir)
Вопрос:если я получил базу ДО выполнения квеста "напится"-с Саймоном встречи не будет?
Будет независимо от наличия базы.
Quote (Kamyshan)
какой толк от локации деревня? я её захватил, но староста заданий никаких не дает и для него (типа принести посылку), тоже никто не дает
Используется в одном из квестов. В дальнейшем также будет оживляться, как и другие локации.
Quote (Amgona)
После квеста нападение на колонну после которого присоединятся джероми у меня на базе стало два урала это глюк или на самом деле так.
На вашем урале вернулось ополчение. А тот, что захвачен из колонны - достался вам.
Quote (Amgona)
И еще как с мины вытащить взрыватель или это нереально?
Можно сменить взрыватель, но не вытащить. В связи с отсутствием моделей мин без взрывателя. sad
 
BERKUTДата: Среда, 16.12.2009, 13:13 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой нужно выполнить квест, что б cgl с 7 на 8-ой перешол?
 
HOMEP13Дата: Среда, 16.12.2009, 23:34 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
такой вопрос к создателям адона
запустил игру и случайно так консоль и i выжал
когда команда предложила до idiot не удержался и нажал ввод
после получения ответа false долго хохотал

вопрос такой, что это за баян?)

 
vg_coltДата: Четверг, 17.12.2009, 00:36 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 14
Статус: Offline
это помоему настройка ИИ
 
HOMEP13Дата: Четверг, 17.12.2009, 00:59 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
хм ии же вроде через конфиг числовым значением устанавливается
насколько помню
 
-alex-Дата: Четверг, 17.12.2009, 03:19 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Переход на CGL 8 происходит после завершения квеста "Разгром", если я правильно помню.
 
BorsДата: Пятница, 18.12.2009, 16:45 | Сообщение # 53
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Dancer)
А нет такого файла. Теперь остался только 1 вариант. Оказалось весьма трудоемко вести исправления сразу в двух базах.

Дык Deadhead писал, что вроди как есть, Сообщение 17
http://hla.3dn.ru/forum/4-36-464-16-1259300700
я вытащил WEAPONINFO (EASY) из hla05b32.azp но не пользовался им, а что это тогда?

 
kalashnikДата: Пятница, 18.12.2009, 20:35 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В Артриго нанял Спартанца (Косту Завакиса), клюнув на его дешевизну. И тут же гвардейцы в секторе стали моими врагами. Это глюк, или Коста задуман как местный злодей? Удрал, через день/через неделю гвардейцы по-прежнему враждебны. Уволил Косту, снял ментовскую форму, захожу - все равно гвардия нападает. Шо это было?

Еще кое-что. Пробовал нанять Чеку в Лас-Вакасьонесе, отказавшись от найма Спартанца - ситуация повторилась. Все местные копы стали враждебными.

Попробовал отдать Клайву Беницию и после этого нанять Спартанца - один хрен, становятся враждебными. То есть, проблема не в предельном количестве бойцов, не в наличии Бениции, а непонятно в чем.

Вернулся назад, до момента, когда только-только закончил квест "политик". В команде - ГГ и Колдун, нанятый еще в Лас-Вакасьонесе на второй день. Нюанс: после бегства политика и перестрелки с полицией Карина бегает по сектору, и в опциях разговора с ней отсутствует строка окончательного расчета (300 эльдо "после"). при повторном заходе в сектор она уже вооружена пистолетом и нападает. После этого квеста удалось нанять только Летучего в С-М, где нет правительственных сил. В остальных секторах, где есть копы или гвардия - они становятся враждебными при найме любого наемника. Херня какая-то.

Что это за глюк, а?

--- дополнительные наблюдения ----

вернулся к эпизоду до того, как взял квест "Политик", поперся в Артриго и там без проблем нанял третьего бойца. Складывается впечатление, что глюк связан именно с квестом "Политик". У кого-нибудь было похожее?

Сообщение отредактировал kalashnik - Суббота, 19.12.2009, 18:49
 
VarvarДата: Пятница, 18.12.2009, 23:20 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время прохождения возник следующий вопрос.
Сдал Хосу квест "Старый друг". В журнале появилась запись о том что Хос сдал место расположения Факирова. На карте данная локация не появилась, в инвентаре ГГ новых предметов нет. Я склонен подозревать что во все виноват уровень CGL (на данный момент равный 9). Боевые действия еще не начинались.
 
-alex-Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:36 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Про проблему с выдачей местоположения Факирова после "Старого Друга" есть тема в "Ошибках".

Дело действительно в CGL. Просто двигайтесь дальше по любой сюжетной линии, инфу о Факирове даст либо Саймон после завершения "Концепции активной обороны, часть 2", либо правительство/партизаны по ходу развития военных действий.

 
VarvarДата: Суббота, 19.12.2009, 20:40 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
-alex- Спасибо за ответ. сразу не посмотрел в теме ошибок.
 
AmgonaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:14 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: -2
Статус: Offline
Нашел Chain link вес 20 грамм описание Hardlife Addon че это за прибамбас и с чем его едят выпал после защиты Кампесино квест за правительство

Добавлено (20.12.2009, 14:14)
---------------------------------------------
Есть скрин этой фиги

 
kalashnikДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:05 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Причину проблемы найма всяких Завакисов нашел. Дело в том, что Карина так и не захотела взять оставшуюся сумму в 300 эльдо за работу (нет такой опции в диалоге). Ситуация не меняется и через сутки, если из сектора не выходить. Квест "Политик" я выполнял до захода в С-М, то есть, Беницию еще не выкрадывал. Плюнув на Карину, пошел в Артриго, нанял Косту, и на меня тут же напала гвардия. Перезагрузился, застрелил Карину, пошел в Артриго и нанял Косту на этот раз уже без проблем. То есть, проблема именно в Карине, не взявшей деньги и при этом озлобившейся. Хотя, конечно, надо пробовать после найма Бениции еще кого-нибудь нанять, - может, этот глюк проявляется в разных игровых ситуациях.
 
CarkillerДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:34 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 544
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (kalashnik)
Причину проблемы найма всяких Завакисов нашел. Дело в том, что Карина так и не захотела взять оставшуюся сумму в 300 эльдо за работу (нет такой опции в диалоге).

У меня такое происходило если я уезжал из города на поезде. Надо просто выйти на глобальную карту и немножко подвинутся, сразу же появляется диалог об остатке суммы.
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы
Поиск: