Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Воскресенье, 19.05.2024, 07:01
Приветствую Вас Гость

Вопросы - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы
Вопросы
ShnyrikДата: Суббота, 27.02.2010, 10:49 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Black)
По крайней мере несколько раз проходил,но никого влияния не заметил...

Я, собственно, спрашиваю потому, что привык, что раньше квест СБА-шника по спасению агента выдавался примерно параллельно с квестами по спасению главы полиции Лас-Вакасьонеса и вывозу имущества господина Крауфа. А тут вдруг раз -- и нет его. Думал, может, это потому, что у меня ещё не все заказанные бандюки выловлены.

 
VorotДата: Пятница, 12.03.2010, 17:06 | Сообщение # 92
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Здравствуйте!

Дошел Камероном до 7 го cgl, тушек уже 1200++ и по ходу прохождения возникли вопросы:

АльтерГГ:
С Ким, Габриэль, Ламберт и Ивановым все ясно, по остальным вопросы:
1. Кристина - брать ее в команду или нет? И что будет, а то очень это все на подставу похоже.
2. Нашел Санджая а он меня черномазым - это навсегда он расист или по CGL есть ограничение wink может крутым он так в рожу не заявляет?
3. Где Курт?

Механик на базе:
1. После установки допбака, антифриза и герметика исчез пункт усилить ходовую, так и должно быть?

2. Вообще не понятно как ремонт работает... Денег пока у него в магазине находишься 0...

3. Зачем запчасти, как они помогают чинить и т.п.?


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
matRRosДата: Воскресенье, 14.03.2010, 04:07 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Механик на базе:
1. После установки допбака, антифриза и герметика исчез пункт усилить ходовую, так и должно быть?

2. Вообще не понятно как ремонт работает... Денег пока у него в магазине находишься 0...

3. Зачем запчасти, как они помогают чинить и т.п.?

К сожалению, в версии 0.5 я ещё не дошёл до механика. Но, могу описать как всё происходило в версии 0.4 - возможно, отличий немного и это поможет.

1. После выполнения одной или нескольких модернизаций машины все остальные возможные модернизации всё равно оставались доступными. То есть - либо баг, либо особенность версии 0.5 smile

2.По идее, там организован склад запчастей (строчка называлась - открыть склад запчастей) - но толком мне его не удалось заставить функционировать. Ибо глючил. Или я пытался его неправильно использовать - но так или иначе игра стабильно вылетала.

3. Собственно, в диалоге с механиком была строчка - помоги мне починить вещь (или мне нужно кое-что починить - как-то так smile )
Выбираешь этот пункт - оружие, которое хочешь починить (по идее - вообще любую вещь), должно быть в руках (у ГГ). Тогда появляется строчка - починить (ак-103, к примеру) при помощи запчастей. Расходуется некоторое их количество - и готово - оружие как новенькое. практически мгновенно. Если при этом на оружии были какие-то аттачи с повреждениями - они оставались такими же, какими были, но добавлялась строчка - починить аттачи при помощи запчастей. Собственно, чинить оружие и аттачи у механика в версии 0.4 у меня получилось только таким образом.

 
popandopaloДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:23 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 7
Статус: Offline
Запчасти на складе появляются, если сдавать лут механику. Он типа разбирает оружие на деталюки. Проблема только в том, что нет смысла в ремонте через механика, ибо дорого, а можно просто отдать оружие, требующее ремонта, любому персоналу базы на экипировку, например, Саймону или механику же. Потом забираем обратно и оружие будет мгновенно и бесплатно отремонтировано со всеми аттачами, но уже без патронов:). Конечно, неудобно туда-сюда одевать-снимать, зато бесплатно:)
 
BlackДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:36 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vorot)
1. Кристина - брать ее в команду или нет? И что будет, а то очень это все на подставу похоже.

Подставы никакой нет...Ну в любом случае я этого не наблюдал...А брать её в команду или нет дело индивидувльное...Мне лично как боец она подходит...Опыта моловато,но это не страшный фактор.При достаточно неплохих характеристиках ещё интелект продвинут...
 
VTerkinДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:21 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Репутация: 11
Статус: Offline
Вопрос по квесту "Террор". Проходил его несколько раз, на 30 и 40 версии, всё было нормально. Сейчас же не могу зайти в Кампесино - сразу начинается война. По инфе из жетона - с правительством нейтралитет, квест в журнале зачтен, партизанскую форму снял - чего ещё не хватает?? Репутация в Кампесино после квеста +31
Второй вопрос насчёт квеста по спасению агента. Охоту за головами сделал, а этот квест никак не могу получить. какие там требования?


Сообщение отредактировал VTerkin - Понедельник, 15.03.2010, 01:26
 
BlackДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:34 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (VTerkin)
Вопрос по квесту "Террор".

Я тоже сталкевался с такой проблемой,и вродебы выход нашёл...кстати где-то на форуме уже отвечали на этот вопрос.Вам необходимо при выполнении задания убить алькада,чтобы он входил в то число убитых,которое требуется...Как не странно после его смерти проблем никаких быть не должно...Так что начинайте сам Террор с того места,где рядом находится сам алькад(т.е. зайдете в локацию, с точки что ближе к нему) и он при переполохе сам появится...
 
Magnum_357Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:39 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Повторю свой вопрос тут:
Подскажите пожалуйста, как использовать вертолет в случае эвакуации ? С базы он меня доставляет куда надо и выбрасывает, а назад то как ?
Я вызывал по радио дежурного и запрашивал эвакуацию, через некоторое время в правом верхнем углу экрана появляется реплика от Хосе, что он в секторе и готов к эвакуации... и всё. Дальше то что делать ?
Хосе непоседственно на секторе не появляется, только фраза от него что он тут. Если пробовать вызывать по рации пилота, а не дежурного - ничего не происходит и никто на запрос не отвечает.
Что нужно сделать чтобы улететь на базу ?

Ещё я вызвал эвакуацию на случайку неподалеку от базы, так вот Хосе опять таки прилетел, и никуда не улетел. Теперь его и на базе тоже нет и вообще нигде нет, хотя на запрос через дежурного его можно вызвать куда нибудь, но на базу он не возвращается.

Кстати находясь на базе с ним по рации вообще никак связаться нельзя ...

 
BlackДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:36 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 5
Статус: Offline
Magnum_357,
Это больной вопрос...Я сам искал как-то на него ответы но так и не нашёл...Хотелось бы узнать.
 
ТельДата: Пятница, 19.03.2010, 00:36 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Назрел вопрос - почему при посещении гасиенды по квесту охрана с криком "Гринго!" сразу открывает огонь? Для ее посещения нужны специальные условия?
 
BlackДата: Пятница, 19.03.2010, 00:40 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 5
Статус: Offline
Тель, А ты туда как заглянул по квесту или как ...? да и вообще был ли там до этого ?
 
ТельДата: Пятница, 19.03.2010, 01:40 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, меня до этого не было там. Взял два квеста от партизан и правительства, погулял по стране, потом решил выполнить квест - в итоге они пытаются меня застрелить.
Отношения с ними - нейтрал.
 
GregДата: Пятница, 19.03.2010, 01:56 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
это не охрана. это местная гопота. вали их без сомнений.
При первом входе они на всех картах есть.
 
ТельДата: Пятница, 19.03.2010, 22:59 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, только сейчас понял кто они такие. А до этого думал - что половина охранников курит в сторонке...

Добавлено (19.03.2010, 22:59)
---------------------------------------------
Как открыть локацию "Плантация"? Ищу её для отмщения механика, но никак не могу найти.

 
BlackДата: Пятница, 19.03.2010, 23:04 | Сообщение # 105
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Тель)
Как открыть локацию "Плантация"? Ищу её для отмщения механика, но никак не могу найти.

...карты надо соберать или покупать , за бабло в Л-В М.Матти их читает ....
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы
Поиск: