Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 27.04.2024, 18:06
Приветствую Вас Гость

Вопросы - Страница 341 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы
Вопросы
адресДата: Понедельник, 09.01.2017, 16:28 | Сообщение # 5101
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата inger74 ()
Они ж и так проходу не дают, зачем на них нападать?!
Нападаю на них потому, что сейчас как раз еду на Урале ("Кинжал") из К-К, и по заказу Г.Мерино надо привезти вино из Олвидада, так, чтобы окупить расход топлива, решил по пути собирать лут со случайных встреч. Ну и опыт бойцам лишним не будет.
======

Цитата
к этому моменту бабло уже в бочки засаливать можно.
Как я писал выше, это первое мое прохождение на HLA. Денег пока 120 000 всего. Ничего, помаленьку заработаю.


Сообщение отредактировал адрес - Понедельник, 09.01.2017, 16:50
 
inger74Дата: Понедельник, 09.01.2017, 16:55 | Сообщение # 5102
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 23
Статус: Offline
Так к этому моменту бабло уже в бочки засаливать можно. Для того, чтоб окупить поездку, достаточно у Бальбоа купить пару П90, Кроссфайров и файв-севенов, обвешать их аттачами и слить в своем магазине в Саграде. А металлолом, который сыплется из погранцов подходит разве что для КАО или на запчасти механику...

Добавлено (09.01.2017, 16:55)
---------------------------------------------
Так магазин быстрее свой открывай и будет счастье и море позитива... prof
Боевка займет надлежащее ей по праву место, на котором сейчас у тебя менеджмент сидит...
А еще и море удовольствия от конструирования самых диких пушек. Причем чем более дикая будет конструкция - тем выше цена продажи. Купил за шесть, а ушла за шестьдесят... Даже про шахту временами забываешь...)))


"Я пьян, а Вы уродливы. Завтра я протрезвею, а вы не улучшитесь." У. Черчилль. И еще - мне плевать на репутацию.

Сообщение отредактировал inger74 - Понедельник, 09.01.2017, 16:59
 
ЯрДата: Вторник, 10.01.2017, 01:57 | Сообщение # 5103
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата
Насчет сумки-холодильника: проверил, таскать ее на плече/шее не получается, но
если наемник носит ее в руках, то да, кушают, и даже пока пить не
просят

Если не едят из автомобиля, то это баг! До стима питались без проблем, как описано в моем предыдущем посте в этой ветке. Соответственно: багрепорт и сэйв разрабам!
 
alexeiasasДата: Вторник, 10.01.2017, 14:25 | Сообщение # 5104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте 
Рискну обратиться по двум вопросам
1) Какой фактор влияет на появление в продаже более мощного оружия?
В частности я бы хотел приобрести "Грозу" или "Вихрь" 
Но у торговцев их нет 
Стоит подметить что у Рико в продаже появился комплект для смены обвесов "Грозы" 
Жду неделями попутно заглядывая ко всем торговцам но результата это не даёт 
Сюжетка пройдена весьма далеко (уровень CGL 14)
2) Как получить груз от Алексея Резвого? 
Я захватил базу и нашёл торговца 
Указал Резвому куда отправить груз и сказал торговцу куда его принять (На Личный Склад) 
Однако по истечении месяца ничего не появилось 
Однако Резвый утверждает что грузовики в пути
 
адресДата: Вторник, 10.01.2017, 16:57 | Сообщение # 5105
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пжл,  как посмотреть показатели скрытых навыков у наемников в команде. В теме про магазин в Саграде часто упоминают, что у наемников-продавцов показатели Торговли - столько-то и т.д. В записях в журнале во вкладке "Бригада" я могу видеть только обычные параметры, а "скрытые" (Торговля, Механика) - не видны. Механика показывается в интерфейсе только, когда конкретный наемник чинит машину. Через именной жетон видны только параметры ГГ.

Сообщение отредактировал адрес - Вторник, 10.01.2017, 16:58
 
Тигр-ТигрДата: Вторник, 10.01.2017, 18:47 | Сообщение # 5106
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Салют, Камрады!
Тут назрел еще один вопрос. На шахте отремонтировали мне 4 грузовика, но диалог по передаче Урала остался. У меня в наличии 2 Урала. Если их сдать, то реально будут 6 возить в Рико руду?
 Из первого следует другой вопрос. Если Урал сдать на шахту раньше, пока 4 машины не отремонтировали, по итогу будет потом 5, или на 4-х остановятся?
 
sokuraДата: Вторник, 10.01.2017, 21:14 | Сообщение # 5107
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Тигр-Тигр ()
реально будут 6 возить в Рико руду?

Реально.

Цитата Тигр-Тигр ()
по итогу будет потом 5

Да.

Цитата адрес ()
как посмотреть показатели скрытых навыков у наемников в команде.

Только так, как описал - по косвенным признакам.
 
Тигр-ТигрДата: Среда, 11.01.2017, 18:03 | Сообщение # 5108
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот надумал один из Уралов отдать на шахту, а тут приходит сообщение, что там отремонтировали 5-ю машину. Это так и должно быть? В конспекте Гутьераса написано, что только 4 машины отремонтируют?
 
sokuraДата: Среда, 11.01.2017, 21:47 | Сообщение # 5109
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
А ты точно ни одной машины не отдавал? К этому моменту у тебя уже должно быть их два: проверь поиском машины - может ты когда-то отдал и забыл.
 
адресДата: Четверг, 12.01.2017, 01:27 | Сообщение # 5110
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Взял у торговца в Олвидаде квест "Ограбление". Надо поймать грабителей до того, как скроются с похищенным товаром. Нашел группу бандитов в джунглях, убил всех, по окончании боя лут убрал в схрон, похищенное барахло (пара пулеметов, какие-то рюкзаки, позолоченный пистолет) с земли поднять не получилось (отражались красным в интерфейсе). Вернуть похищенное квестодателю не получается, квест повисает. В чем причина? После окончания боя искал похищенное в локации (думал, может, руками подобрать надо), но не нашел. В чем ошибка?
====== 
В прохождении от Гутьерреса указано, что коробка может исчезать в ходе боя, помогает откат к сэйву перед взятием квеста... Придется пробовать...


Сообщение отредактировал адрес - Четверг, 12.01.2017, 03:06
 
DemiurgДата: Четверг, 12.01.2017, 17:34 | Сообщение # 5111
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 8
Статус: Offline
В том то и дело, что вон-то самое, что отражалось красным и надо было подбирать. Только подбирать не через интерфейс, а ручками. Зажимаешь ctrl (если я ничего не путаю), наводишь на предметы пока не появится название предмета и подбираешь добро. Где-то среди этой кучи барахла будет ящик, который попадёт в квестовые предметы, вот его и надо будет сдать торгашу.
 
ЯрДата: Четверг, 12.01.2017, 19:55 | Сообщение # 5112
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
 
Цитата
как посмотреть показатели скрытых навыков у наемников
При назначении "торговца" в магазине, кажется при вопрос "Как дела?" он сообщает свои навыки торговли. Механику ч/з осмотр им машины, но скорее ч/р рост этого параметра в момент ремонта, либо сэйв ковырять.

Добавлено (12.01.2017, 19:55)
---------------------------------------------
Цитатаalexeiasas, 
В частности я бы хотел приобрести "Грозу" или "Вихрь"
Если не выпилены окончательно в связи со "стремлением к реализму", то ч/з заказ оружия, если как положено "разнести по категориям" заказ, то на "грозу" уйдет чуть более месяца, 9х39 - не ходовой товар в ЛА.

 
Тигр-ТигрДата: Пятница, 13.01.2017, 07:19 | Сообщение # 5113
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sokura ()
А ты точно ни одной машины не отдавал?
У меня вообще все точно. Я сказал, что только собирался один отдать, а второй все же приберечь. У меня их до сих пор два. И вот когда мои шахтеры собирали по 700/день, механики отремонтировали 5-ю машину. По идее, если еще два Урала отдам, будет 7.


Сообщение отредактировал Тигр-Тигр - Пятница, 13.01.2017, 07:20
 
Grey_W7370Дата: Суббота, 14.01.2017, 17:18 | Сообщение # 5114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Наврод. а можно как то в сейве поправить отношение в секторе?
Я в Санта Марии забрал Беницию Альварес, полиция в городе сагрилась, через какое то время снова туда заехал  - опять полиция агрится.  Когда  хотел взять Карину в команду в Кампесино - тоже местная полиция агрилась - но я тогда переиграл и обошелся без Карины. Надо чтото делать с агрой полиции в секторе, а то чувствую ни одного наемника не смогу нормально взять.  Правителство к слову остается нейтральным.

Если поддержка мода прекращена, то может хоть в сейве можно чтото ковырнуть?
 
sokuraДата: Суббота, 14.01.2017, 21:54 | Сообщение # 5115
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
В квесте Брат за брата деньги сам забрал или с полицией поделил? Если сам, то уже ничего не сделаешь. Плюс этот баг выскакиевает ещё от чего-то (забыл уже). Так что пробуй обходиться своими силами или воюй при каждом входе в сектор.
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы
Поиск: