Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Вторник, 23.04.2024, 15:47
Приветствую Вас Гость

Вопросы - Страница 342 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы
Вопросы
Grey_W7370Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:59 | Сообщение # 5116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
На момент происшествия с Кариной квесты брат за брата, вино для вито не брал. С агрой изза Бениции Альварес квест  брат за брата возможно был мной получен, но он не выполнен точно. 
Собсно по брату - сумка с деньгами лежит у меня в багажнике. Вино для вито тоже только сейчас  повез из олвидада, вот и заскочиил в санта марию - думал там новая полицция и она не будет стрелять.
 
sokuraДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:36 | Сообщение # 5117
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Сумку брать нельзя.
 
Тигр-ТигрДата: Понедельник, 16.01.2017, 00:13 | Сообщение # 5118
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sokura ()
Сумку брать нельзя.
Сумку брать можно и даже нужно, но лучше в багажник. Не надо ее класть в личный инвентарь, а тем более проводить с ней манипуляции типа "Взять деньги себе". Корвини расценивает это как кидок и он прав. Надо сначала поговорить с ним, поделить деньги, а потом с этим чемоданом делай что хочешь.

 У меня тут свой вопрос назрел. Если я выступлю в войне на стороне партизан Тани, какова будет судьба продавца оружия в Саграде? Есть ли смыл свернуть бизнес и эвакуировать своего человека?
 
адресДата: Понедельник, 16.01.2017, 15:32 | Сообщение # 5119
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже вопрос. Если я начну квест, развязывающий полномасштабную войну между двумя фракциями ("Золотишко" или "Шахтеры"), то линейка "за себя" будет уже безвозвратно провалена или нет?
И можно ли выполнить часть ее квестов, а потом пойти за партизан/правительство? Где у нее точка невозврата?
 
Тигр-ТигрДата: Понедельник, 16.01.2017, 18:08 | Сообщение # 5120
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата адрес ()
Где у нее точка невозврата?
Я так понимаю, судя по конспекту Гутьераса, что если собираешься за партизан продолжать, то точка невозврата - это квест "Решительный ход", когда ты Таню сдаешь карабинерам. Предыдущий квест еще можно пройти не до конца поссорившись с партизанами. Если же собираешься проходить за федералов, то Таню можешь сдать, а следующий квест на атаку базы гвардии не брать.
 
sokuraДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:06 | Сообщение # 5121
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Тигр-Тигр ()
Сумку брать можно и даже нужно, но лучше в багажник.
Как только ты на неё кликаешь, полиция уже агрится. Даже если замирили полицию в этом секторе, то в каком-либо городе потом выскочит.
 
Grey_W7370Дата: Вторник, 17.01.2017, 00:48 | Сообщение # 5122
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата sokura ()
Как только ты на неё кликаешь, полиция уже агрится. Даже если замирили полицию в этом секторе, то в каком-либо городе потом выскочит.
Сумку уже забрал и переигрывать не буду.  Вообще не понятно почему полиция агрится изза сумки. Я на всетрече сам положил и Керрано и Аморалеса бежз полиции, собсно даже не знал что есть возможность пригласить еще  третью сторону на переговоры.
 Посмотрю, как оно будет, еслим одется в полицейскую форму на входе.

Добавлено (17.01.2017, 00:48)
---------------------------------------------
Тут ктото спрашивал о том как глянуть навык торговли у наемника. 
В окне торговли, или в окне обзора инвентаря жмем ПКМ на портрете наемника - он увеличивается в размере, а рядом вываливаются все его характеристики, в тч и скрытые.
Чтото вроде такого
http://i5.imageban.ru/out/2017/01/17/c8c5be4c06978da936ae82a2d82e9da3.png

 
WA-2000Дата: Вторник, 17.01.2017, 14:25 | Сообщение # 5123
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто прошел - g3sg1 из игры убрали?
 
sokuraДата: Вторник, 17.01.2017, 21:40 | Сообщение # 5124
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Grey_W7370 ()
Вообще не понятно почему полиция агрится изза сумки.
У нас не полноценная социальная РПГ, а тактика с элементами. Поэтому вариативность решения квестов низка. Попытаюсь объяснить логику данного квеста.
 Керано в начале квеста отправляет тебя к Корвини. Потом ты ищещь брата с его санкции и о результатах потом докладываешь тоже ему.
Дальше.
Если ты договорился с полицией за деньги, то, взяв их. ты нарушаешь договор и пытаешься их кинуть.
Если ты расстрелял всех, не уведомляя полицию, то ты убил уважаемого гражданина и известного бизнесмена.

Вот потому полиция на тебя и агрится.

Заметь, что в открытой зоне ты убиваешь крайне мало: бандиты в городах (самооборона), бандиты в розыске по квесту Механик, партизаны и наркодилеры с санкции Кадераса. Собственно, всё.
 
WA-2000Дата: Среда, 18.01.2017, 22:24 | Сообщение # 5125
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть ли какой-нибудь вариант чтоб получить волшебный smile  планшет с трупа Августо Носталедо и выполнить задание, или его можно будет встретить позже? Или мож его можно догнать в лесу когда он сбежит из города? smile А то неохота через каких-нибудь пол года игры вспоминать что тот-то квест надо было по-другому проходить - начинай заново smile
 
sokuraДата: Четверг, 19.01.2017, 10:37 | Сообщение # 5126
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата WA-2000 ()
волшебный   планшет с трупа Августо Носталедо
Что за планшет? Я его всегда отпускал и даже не знал других вариантов.
 
WA-2000Дата: Четверг, 19.01.2017, 11:21 | Сообщение # 5127
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Там такой планшет с описанием, обещающим возможные какие-либо другие квесты или еще чего, не буду спойлерить, вообще в игре у наемников и прочих нпс попадаются разные редкие вещи, поэтому надо всех пробовать "обыскивать" smile
 
sokuraДата: Четверг, 19.01.2017, 22:11 | Сообщение # 5128
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Загружу старый сейв и попробую его труп обыскать.
 
адресДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:08 | Сообщение # 5129
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Как покинуть локацию? После случайки с бандитами на глобалке один закричал, что сдается, не стал стрелять в него, выскочил лог автосохранения "конец боя", по всем признакам - мир, при попытке покинуть локацию выскакивает сообщение "покинуть можно только через точки входа". Расставлял всех своих бойцов в эти точки (в промежуток 7 сек., ессно) - все равно то же самое сообщение. Пристреливал сдавшегося бандита - проблема все равно остается. Не получается выйти на глобальную карту. Как преодолеть?
====== 
Уф. Преодолел, промотав на ускорении время в локации...


Сообщение отредактировал адрес - Понедельник, 23.01.2017, 23:12
 
sokuraДата: Вторник, 24.01.2017, 21:07 | Сообщение # 5130
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Не обязательно перематывать. Просто на некоторых локациях не все точки выхода рабочие: надо смотреть на появляющийся отсчёт на портретах. Если не появился - перейди на другую точку.
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы
Поиск: