Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 18.05.2024, 07:04
Приветствую Вас Гость

Вопросы - Страница 338 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы
Вопросы
МутантДата: Четверг, 13.10.2016, 19:38 | Сообщение # 5056
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет!
Спасибо за ответы.
jack_pavlov я в Вашем видео смотрел, как после заправки седан поехал. Или я просмотрел как был сделан ремонт?
 
sokuraДата: Четверг, 13.10.2016, 22:32 | Сообщение # 5057
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Джек пока не ответил. Ничего, если я отвечу за него?
В первых видео, где рассказывалось о настройке игры, он указал, что ремонт и заправка машин (а так же еда и проверки документов) - рутинные события, которые быстро надоедают и затягивают процесс игры. Поэтому поломки и топливо он подключил только в районе 80-х серий по настоятельным увещеваниям зрителей.
 
МутантДата: Четверг, 13.10.2016, 23:11 | Сообщение # 5058
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 10
Статус: Offline
Ааа, так он на всех отключил, я думал выборочно. А как этот седан починить то? Мехом на базе или барыгой в С-М? У меня навык механики, около, - 90 и не чинится он. 100 хватит? Книги на него, я так понимаю, нет? Без чита что-нить с ним можно сделать? Хорошая телега, почти, в начале игры. На 4-ЦГЛе он появляется?

sokura, Спасибо!


Сообщение отредактировал Мутант - Четверг, 13.10.2016, 23:12
 
jack_pavlovДата: Пятница, 14.10.2016, 17:35 | Сообщение # 5059
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 50
Статус: Offline
Да, на Базу или Санта-Марию тащить. Случаек будет немеренно, реально большой кровью достанется эта машина.
Я очень жалею, что вначале игры отключил поломки машин и потребление топлива. Когда машиной не всегда получается пользоваться, совсем другая игра получается.
 
derrikДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:15 | Сообщение # 5060
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли как нибудь в игре убрать все панельки меню, или хотя бы нижнюю?
 
МутантДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:01 | Сообщение # 5061
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 10
Статус: Offline
derrik
Клавиша * (Звёздочка) - убирает весь интерфейс

Добавлено (30.10.2016, 22:01)
---------------------------------------------
Привет всем! Господа, не пинайте сильно, но есть порцайка вопросов. Извиняюсь, если по тысячному разу спрашиваю, но форум перелопатить и посмотреть все видео Джека Павлова, - нужно немеряное количество времени. Не играл в игрушку пару лет, всё позабыл, а тут столько нового уже.

В общем, вопросы.

1. Маскировка. Камуфляжный костюм и камуфляжная краска дают прибавку к маскировке/скрытности? В меню характеристик все цифры остаются без изменений, только в интерфейсе шкала заметности персонажа уменьшается. Эта шкала заметности имеет какое-то соотношение с навыками маскировки/скрытности? Камуфляж и краска имеют какое то цифровое выражение маскировки/скрытности при использовании? Как я понимаю, маскировка работает на глобалке, где использование камуфляжа и краски - никак не отражается. Имеет смысл качать маскировку для сектора или её можно заменить камуфляжем и краской?

2. Какие условия нужны для появление квеста "Кинжал" (Репутация, ЦГЛ, Профессианализм и т.д.)? Помнится, иногда квест появлялся раньше квеста "База"

3. По квесту "Охота за головами". Если я приобрету фотоаппарат и начну валить злодеев раньше, чем возьму квест, мне ликвидированных злодеев засчитают?

4. Поддельная СБАшная ксива от военного билета (поддельного) отличается чем либо? Помнится, кто-то на форме писал, что СБАшная ксива нужна для квеста "Дон Витто", но я его прошёл и с военником. Сейчас хожу с военником и разницы не вижу.

5. Полицейский седан, всё также появляется на случайке после 4 ЦГЛ? На стимовском форуме кто-то писал, что его искать надо на случайках между СдО и Вилларадо. В других местах он появиться может? Например, возле Олвидада, чтобы поближе его тащить в С-М?

6. Блок-посты теперь надо отключать в ручную? В старых версиях после показа разрешения Кадэраса и махания ксивой они исчезали. Теперь они каждый раз при пересечении границы возникают.

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Мутант - Воскресенье, 30.10.2016, 22:25
 
derrikДата: Среда, 02.11.2016, 23:19 | Сообщение # 5062
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мутант ()
derrikКлавиша * (Звёздочка) - убирает весь интерфейс
biggrin а я все консольную команду искал!
 
ЯрДата: Четверг, 03.11.2016, 03:43 | Сообщение # 5063
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
Для Мутанта: Скил скрытность на текущей версии не качается, только маскировка; маскировка у меня качалась только пешком и по ощущениям не любит большой БГ, именно шкала заметности используется непосредственно в бою, но рассчитывается из параметров "скрытность", маскировка, + бонус от шмота и краски; в бою параметры маскировки не раскачиваются, только на глобалке; карты разделены на "город" и "джунгли".

По "охоте за головами"(если это у Артуро Бона): как квест возьмешь, так и начнут считать; если это у главы СБА, то если начнеь валить раньше, то будут траблы со сдачей квеста (тыж не знаешь, что тебе нужно их фотографировать wink )

Поддельная ксива отличается разительно: глушаки, поезда, квест с вином: 100500 проверок до въезда в города вместо одной.

Седан у меня появлялся именно там где указал, никогда не возил на ремонт - транспорта достаточно, квестовой необходимости в нем я не знаю.

Блокпосты отключаются именно "коркой СБА"; м/б еще СБА + цгл+1
 
sokuraДата: Четверг, 03.11.2016, 22:31 | Сообщение # 5064
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Яр ()
По "охоте за головами"
Никаких траблов: всё засчитывается, просто денег не дают без фоток.
 
НедићДата: Понедельник, 07.11.2016, 07:54 | Сообщение # 5065
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрастите. Я тут в каком-то топике наткнулся на информацию, что можно получить стим-ключи на 7.62 и Е5, если у меня есть лицензионная копия игры, надо лишь обратиться куда-то.
Игры покупал ой как давно, но ключи и диски остались, ибо жалко, хоть на семерке они и не работают даже, из-за старфорса.
*Так вот, вопрос такой, истина ли то?
*Если, таки да, то куда обращаться.
 
sokuraДата: Понедельник, 07.11.2016, 23:03 | Сообщение # 5066
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Недић ()
Если, таки да, то куда обращаться
В саппорт 1с. Мне так на Мародёра дали, а пакет Е5, 7.62 и HLA я взял в стиме по акции.
 
CarkillerДата: Вторник, 08.11.2016, 00:10 | Сообщение # 5067
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 544
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата Недић ()
Я тут в каком-то топике наткнулся на информацию, что можно получить стим-ключи на 7.62 и Е5, если у меня есть лицензионная копия игры, надо лишь обратиться куда-то.

Цитата sokura ()
В саппорт 1с.

Пробовал. Ответ таков
Цитата
Изданный нами продукт "7,62" не предназначен для активации и использования на платформе Steam. В связи с этим, ключ, который находится в комплекте с игрой, не предназначен для активации данного продукта в Steam. Мы не располагаем ключами для активации данного продукта в Steam.
ЗЫ.
Цитата sokura ()
Мне так на Мародёра дали
У меня "Мародёр" цифровой, без диска - он и так на семёрке пашет.


Сообщение отредактировал Carkiller - Вторник, 08.11.2016, 00:13
 
МутантДата: Вторник, 08.11.2016, 12:55 | Сообщение # 5068
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 10
Статус: Offline
Яр, sokura
Спасибо за ответы!

У меня какой то глюк наверное, красная корка не убирает посты. Как отключить их ручками? Все конфиги перерыл, вроде, но не нашёл.


Сообщение отредактировал Мутант - Вторник, 08.11.2016, 12:56
 
sokuraДата: Вторник, 08.11.2016, 22:01 | Сообщение # 5069
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Carkiller ()
У меня "Мародёр" цифровой, без диска - он и так на семёрке пашет.
Я в 1с не обращался, а Мародёр издавала Бука. Когда у меня дисковая версия на семёоке стала глючить, написал им и они дали ключик. Вот и подумал, что с 7.62 может прокатить.
А 1с - жлобы.
 
НедићДата: Среда, 09.11.2016, 09:40 | Сообщение # 5070
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sokura ()
А 1с - жлобы.
Жлобы - не жлобы, вопрос довольно спорный, ибо в лицензионной копие указано, что игры (Е5/7.62/перезарядка) совместимы только с ХРюшкой.

Ещё пара вопросов нарисовалось.

1. Ко мне пришел Саймон, он же Симон и предложил грабить караваны, устроить свою революцию. Базу я отвоевал, ответный рейд отбил успешно, говорю с ним, он дает наводку на механика, врача и торгаша, акцентируя на то, что для начала бы врача. Прихожу к доктору пилюлькину, а он со мной и говорить не хочет, попытался выведать у НПСи что нибудь, но там стандартные диалоги, поговорил с коллегами, ничего. Вернулся к Си(ай)мону, тот тоже молчит. У кого может бывало?
Любопытства ради сбегал к механику, тот тоже играет в шпиона.

2. Хотел снайперскую Заставу 70АБ2 запилить, собрал 8 копий в заводском состояние, или приближенном к онному, но в контекстном меню нету пункта сборки из партии.
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы
Поиск: