Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 18.05.2024, 19:05
Приветствую Вас Гость

Вопросы по квестам - Страница 41 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы по квестам (помогите)
Вопросы по квестам
SurgeonДата: Среда, 11.06.2014, 09:15 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата _spectre_ ()
А есть вообще список того что можно смастерить?

Готового списка с инструкцией по крафтингу нет. Хотя время от времени возникает у новичков вопрос "А почему?" ))
Цитата _spectre_ ()
нож+палка+пуля?

Это избыточно сложно )) Можно просто "палка", в result записать нужное количество требуемого предмета. Злостный чит, но в безвыходной или неудачной ситуации (чтобы не запороть прохождение) сгодится.


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
_spectre_Дата: Среда, 11.06.2014, 09:18 | Сообщение # 602
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата AYes ()
..\Hardlife\ITEMSCOMBINATIONS.INI

да спасибо, вчера спросони нашел, даже на телефон скинул, перед сном "почитал" biggrin
Одно понять не могу, почему в игре так залошили FN-FAL а пули у него будто резиновые.
 
SurgeonДата: Среда, 11.06.2014, 09:31 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата _spectre_ ()
почему в игре так залошили FN-FAL

А если инфоскрин почитать? Речь ведь про изношенную винтовку из первого же боя. Играй дальше, будет тебе нормальная FAL или её бразильский клон.
Цитата _spectre_ ()
а пули у него будто резиновые.

Дык патроны-то бракованные )))


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
_spectre_Дата: Четверг, 12.06.2014, 13:04 | Сообщение # 604
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
Ну я бы в любом случае не хотел схлопотать пулю 7.62х51 в голову, а ботва получает, и ухом не ведет)) Ну ладно, поиграем увидим, я в HLA года 2 не играл.

Добавлено (12.06.2014, 13:04)
---------------------------------------------
До взятия квеста "налог" на земле ничего не валялось. После взятия появились купюры "пачка эльдо" в количестве 3х штук. Красные, взять нельзя. Облазил всю Саграду, так и не нашел где они лежат. Может кто в курсе где сие клад зарыт?

Сообщение отредактировал _spectre_ - Среда, 11.06.2014, 10:01
 
Alex_INFERNOДата: Четверг, 12.06.2014, 15:50 | Сообщение # 605
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
как вернуть NPC в Саграду после "Сумерек"? Раньше дохтур помогал.. а щас? искал в форуме но не нашел

Вопрос снят - сами вернулись после какого-то времени...


Не устану говорить "Спасибо" тем, кто делает этот мод...

Сообщение отредактировал Alex_INFERNO - Четверг, 12.06.2014, 18:12
 
VorotДата: Пятница, 13.06.2014, 01:18 | Сообщение # 606
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата _spectre_ ()
Красные, взять нельзя. Облазил всю Саграду, так и не нашел где они лежат. Может кто в курсе где сие клад зарыт?

Сомневаюсь что это связано с "Налогом". Вернее уверен что не с ним. Найти их можно внутри "Биржи труда", рядом с местом где стоял "заместитель директора телерадиокомпании".


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
ВайханДата: Суббота, 28.06.2014, 17:14 | Сообщение # 607
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго. Небольшая проблема с квестом. Мне на базу нужно приканать врача. Где и кто я знаю, вот только по приходу к нему, ничего не получается сделать. Нету нужного варианта диалога. Вообще никакого варианта диалога нету. Ему, мол, помочь надо с чем-то, но не выходит. Чего мне не хватает? Репутация с сектором маленькая, но положительная

И еще, механик, кажется, тоже не хочет никуда идти


Сообщение отредактировал Вайхан - Суббота, 28.06.2014, 18:50
 
515Дата: Суббота, 28.06.2014, 19:41 | Сообщение # 608
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вайхан ()
Всем доброго. Небольшая проблема с квестом. Мне на базу нужно приканать врача. Где и кто я знаю, вот только по приходу к нему, ничего не получается сделать. Нету нужного варианта диалога. Вообще никакого варианта диалога нету. Ему, мол, помочь надо с чем-то, но не выходит. Чего мне не хватает? Репутация с сектором маленькая, но положительная И еще, механик, кажется, тоже не хочет никуда идти
Скажи саймону на базе что теперь ты за главного, чтобы сектор стал синим, после этого иди за врачем механиком и оружейником.


Сообщение отредактировал 515 - Суббота, 28.06.2014, 19:41
 
VorotДата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:20 | Сообщение # 609
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Вайхан, доброго.
http://hla.3dn.ru/forum/4-17-1


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
ВайханДата: Воскресенье, 29.06.2014, 01:54 | Сообщение # 610
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Vorot; 515, спасибо большое)
 
BloodyBunnyДата: Вторник, 05.08.2014, 11:48 | Сообщение # 611
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! подскажите:

1) квест "Таня" из оригинальной 7.62 на зачистку Лесного Лагеря и квест "Решительный ход" из HLA на поимку Тани в Вилларадо - взаимоисключающие или можно их выполнить одновременно, например сначала сдав Таню властям в "Решительном ходе", а потом зачистив Лесной лагерь?
2) на каком квесте в линейке "за себя" происходит бесповоротная ссора с партизанами? если это "Решительный ход" на поимку Тани в Вилларадо, то повлияют ли как-нибудь на прохождение линейки "за себя" враждебные отношениях с партизанами с квеста, например, "Разгром" (когда Дельта базу в открытой зоне захватывает)? - уж очень хочется получить доступ к арсеналу армии после обороны Сьюдад-де-Оро (Играю с полным соблюдением закона об оружии)
3) до возвращения Хелпмио по квесту "Пропавший" смотался в Кали-Кантинос и параллельно выполнил квест "Вито" на доставку ящика вина из Олвидада. Квест завершен, но в открытой зоне продолжают останавливать на Полицейских постах - стабильно между городами один блок-пост.
Большое спасибо разработчикам за эту фишку - с вынужденным соблюдением закона об оружии играть намного интереснее!!!))) Решится ли эта проблема появлением удостоверения СБА (имею ввиду, появление блокпостов, ведь актуальность в них при наличии такого удостоверения пропадает)?

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал BloodyBunny - Вторник, 05.08.2014, 12:01
 
CDДата: Вторник, 05.08.2014, 12:15 | Сообщение # 612
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата BloodyBunny ()
Решится ли эта проблема появлением удостоверения СБА (имею ввиду, появление блокпостов, ведь актуальность в них при наличии такого удостоверения пропадает)?
Все как прежде если есть удостоверение СБА то иди спокойно, у меня 1 из 100 останавливали на досмотр, но гвардейцу лучше не попадаться.
 
BloodyBunnyДата: Вторник, 05.08.2014, 12:41 | Сообщение # 613
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, это я знаю!
Но вопрос был ПРО само ПОЯВЛЕНИЕ блок-постов (самих локаций! машина у меня не очень мощная - долго жду загрузку сектора), а НЕ ПРО прохождение ПРОВЕРКИ на них.

Если посты все равно будут загружаться, то придется разбираться, как их отключить - не особенно приятно на стадии разборок с правительством параллельно с выполнением основного задания в открытой зоне выносить еще толпу полисменов в 20-30 тушек на каждом блок-посту. Причем, 10 из них - в упор))) Это уже слишком хардкорно
 
_spectre_Дата: Вторник, 05.08.2014, 15:20 | Сообщение # 614
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
После предъявления удостоверения сотрудника СБА блок посты больше не появляются.
 
CDДата: Среда, 06.08.2014, 08:53 | Сообщение # 615
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
В квесте перехват Джероми всегда враждебен, под конец когда все убиты, с ним поговорить не удается, только можно убить, тогда бой завершается, по нему мои не стреляли в ходе боя, так то он мне не нужен, но интересно что там надо делать чтоб его взять с собой.
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы по квестам (помогите)
Поиск: