Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Воскресенье, 19.05.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость

Вопросы по квестам - Страница 39 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы по квестам (помогите)
Вопросы по квестам
ShadoW758Дата: Четверг, 13.03.2014, 11:54 | Сообщение # 571
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AnfimD ()
все так,но не сообщает.
Локация новая ("Военная База") появляется после разговора с Механиком.
Если нет, то при штурме ретранслятора из фрагов вываливаются карты местности. Можно сходить к Матео в ЛВ и он откроет эту локацию.

Цитата Bl@SteR111 ()
если с первого раза всех зачистить
И -5 в профессионализм.
 
ПауэллДата: Среда, 19.03.2014, 17:28 | Сообщение # 572
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех. Квест "Казнь". Дело в том, что холостых патронов нигде в локации нет. Пакет с кровью успешно найден. В старых билдах аддона они всегда были. Сейчас б69.
 
inger74Дата: Среда, 19.03.2014, 17:36 | Сообщение # 573
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 23
Статус: Offline
Патроны есть. 9Х19 в синих пачках рядом с хижиной оружейника. Там же рядом волына под них, для слегка рассеянных камрадов, Токаджипт называется. Венгерско-египетский девятимилиметровый ТТ...)
А макарку на память оставте...)


"Я пьян, а Вы уродливы. Завтра я протрезвею, а вы не улучшитесь." У. Черчилль. И еще - мне плевать на репутацию.

Сообщение отредактировал inger74 - Среда, 19.03.2014, 17:37
 
DemiurgДата: Пятница, 21.03.2014, 19:37 | Сообщение # 574
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 8
Статус: Offline
Объясните, пожалуйста, мне убогому, что должно происходить во время квеста "Агентство: Охрана"?
Я беру задание, подхожу к торговцу, он говорит, что мол надо ехать в направлении Кампесино. Отъезжаем буквально за угол и он говорит: "Тормози, приехали.". А вот после этого, чтобы я ни делал, торговец ругается, что мол слишком долго и он сам поедет в Саграду.  В журнале же пишется, что мол  торговец меня не дождался и сам уехал из Саграды.

Я чего-то реально не понимаю и явно что-то пропустил. Подскажите, где и что я упускаю!
 
nikokravДата: Пятница, 21.03.2014, 20:52 | Сообщение # 575
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 31
Статус: Offline

Цитата
Я чего-то реально не понимаю и явно что-то пропустил. Подскажите, где и что я упускаю!
Взять задание, поговорить с торговцем, сразу выехать в сторону Кампесино (выжимая газ- клиент волнуется). На дороге (отъехав от Саграды) после слов тормози приехали, попадаем на локацию место встречи. Делаешь свою работу и сразу возвращаешься с клиентом в Саграду сдавать квест. Главное  выйди из зоны локации Саграда и тогда останавливайся.


Сообщение отредактировал nikokrav - Пятница, 21.03.2014, 22:26
 
DemiurgДата: Пятница, 21.03.2014, 21:04 | Сообщение # 576
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата nikokrav ()
после слов тормози приехали, попадаем на локацию место встречи.

Вот с этим и беда, у меня никакая локация не грузится. Для этого надо что-то специальное делать или оно само должно запускаться?
В любом случае, спасибо большое, теперь понятно что именно не так. Пошёл дальше пытаться сделать квест.
 
nikokravДата: Пятница, 21.03.2014, 21:45 | Сообщение # 577
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата
у меня никакая локация не грузится
Выйди из зоны локации Саграда и зайди в текущий сектор.
 
DemiurgДата: Пятница, 21.03.2014, 22:01 | Сообщение # 578
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата nikokrav ()
зайди в текущий сектор.

Спасибо, что ткнули носом. Я об этой кнопке абсолютно забыл. Всё прошло успешно. Ещё раз спасибо. smile
 
МагнумДата: Среда, 26.03.2014, 20:34 | Сообщение # 579
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В квесте Док перестал скрытно убиваться "доктор" Борхес.
Раньше его можно было зарезать или ночью пристрелить из чего-то бесшумного, а сейчас что только не пробовал - начинается бой с охраной КК.
Убрал всю команду чтобы их гарантированно никто не видел, дождался ночи (23:00), выключил свет в больнице, заполз в кабинет ползком и там лежал до потери ГГ из поля зрения доктора, п отом пробовал и ножом и стрелять из разных бесшумных стрелялок, и метать нож из угла комнаты - всё равно начинается бой, даже если он сразу погибает.
Как вернуть возможность скрытных убийств без инициирования боя с властями ?
 
SurgeonДата: Среда, 26.03.2014, 23:34 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата Магнум ()
Как вернуть возможность скрытных убийств без инициирования боя с властями ?

Применительно к доктору Борхесу - всё работает как и раньше. Можно прирезать его даже днём, и раньше это тоже было возможным. Необходимые условия на форуме описывались не раз.

Конкретно в твоём случае очень вероятно, что поблизости от входа в госпиталь (ближайший к Борхесу) стоит солдат, который слышит чего-то там в момент убийства )) Способов "лечения" как минимум два:

- раз за разом перезагружать локацию, в какой-то момент солдат в этой точке не сгенерится. Проверять его наличие перед нападением на Борхеса.

- используя Shift меняться с этим солдатиком местами, и в итоге отвести его подальше.

PS: Если солдатика нет, а бой всё равно стартует - неплохо бы проверить, нет ли поблизости от Борхеса местных жителей. В случае наличия - способ "лечения" тот же.

PPS: Свою гоп-команду надёжнее спрятать на заднем дворе оружейного магазина.


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
inger74Дата: Четверг, 27.03.2014, 10:27 | Сообщение # 581
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 23
Статус: Offline
Есть отработанный способ ликвидации Борхеса: Заходите в коридор и закрываете за собой все двери. Подходите к двери Борхесова кабинета и прям под дверь, не открывая ее устанавливаете самую маломощную мину с радиовзрывателем. Затем открываете дверь кабинета и тремя манипуляциями с шифтом ставите синьора Борхеса прямо на мину. Выходите из коридора (без разницы куда, не забыв закрыть за собой дверь. Самое главное - вежливость...)) Нажимаете на кнопочку и идете к сестричке за таблетками. Эффективность - 200%!!!

"Я пьян, а Вы уродливы. Завтра я протрезвею, а вы не улучшитесь." У. Черчилль. И еще - мне плевать на репутацию.
 
APFДата: Четверг, 27.03.2014, 21:32 | Сообщение # 582
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто ради эксперимента прикончил его всей командой закрыли все двери , зашли в кабинет и зарубили мачетами =). А по факту я его убивать не стал не уловил смысла , у медсестры и так репутация подпорчена хуже чем у Борхеса =)))), что бы прикончит его =) А если играешь наемницей , можно просто уединится с ним  =)))))
 
inger74Дата: Понедельник, 31.03.2014, 17:42 | Сообщение # 583
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 23
Статус: Offline
Сорри за оффтоп, но улыбнуло...


"Я пьян, а Вы уродливы. Завтра я протрезвею, а вы не улучшитесь." У. Черчилль. И еще - мне плевать на репутацию.
 
LEXXДата: Воскресенье, 13.04.2014, 01:46 | Сообщение # 584
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго всем!
Камрады, возникла непонятка с квестом "Без права на ошибку".
Прихожу на полигон, разговариваю с Боном, он выдает миноискатель, но... нет наушников к нему(в квестовых предметах). Включить миноискатель невозможно! Мины то я все нашел. Навык сапера поставил на старте 45, но и при таком подрываюсь почти каждый раз.
Или миноискатель теперь по другому включатся? Недавно переустанавливал игру полностью. Теперь вот опять "меня терзают смутные сомнения".
 
SurgeonДата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:05 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
выдает миноискатель, но... нет наушников к нему(в квестовых предметах). Включить миноискатель невозможно!

ПКМ на спрайте миноискателя в руках - "Использовать" ...
...
PROFIT ))



"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вопросы по квестам (помогите)
Поиск: