Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 04.05.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость

Багоюзерство - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Багоюзерство (Баги, читеры, ругань и оффтопик)
Багоюзерство
VorotДата: Вторник, 01.06.2010, 23:26 | Сообщение # 91
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (PAYBACK)
если у вас интеллект как у АИ

Quote (PAYBACK)
ищите проблему в себе.

Это что то личное? тогда зачем все эти трусливые "если"? wink
вообще то мой комментарий в отношении вашего высказывания носил искреннюю поддержку, и положительную оценку - почитайте внимательно. Нечего на людей кидаться...

Уменя то как раз никаких проблем нет ни с прохождением biggrin ни с интеллектом ;). И убиваются у меня все прекрасно и никаких трудностей с тем чтобы себе объяснить корявую игротехнику не испытываю. smile Давно уже играю в 7.62, натренировался.

А рассуждения мои связаны с тем что можно было бы добавить в игру, чтобы она стала лучше и интересней. И именно так я высказываю свое восхищение моду и его создателям. А вот банальные рекомендации - заткнитесь и жрите как хотите бессмысленны и так играем с удовольствием в то что есть или слегка корректируем.

Оставьте попытку изобразить из себя защитника мода, на который все нападают. Этой реальности не существует. wink И что это за манера такая, напридумывать про собеседника черт знает что и пытаться его потом в этом переубедить... sad


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Вторник, 01.06.2010, 23:29
 
BlooD_LIFeДата: Вторник, 01.06.2010, 23:36 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня технический вопрос:

Шок вызывает состояние ступора, когдо перс ни на что не реагирует. Вот такого "обделавшегося" можно брать теплениким.
Во многих играх (Х-СОМ, Джага) был такой режим как "паника", с неконтролируемой стрельбой.

Возможно ли ввести в игру такое состаяние?
Взять тех же неопытных гопников, которые от страха палят во все стороны и в друг друга? А для наемников?
Уж лучше мой ГГ палит с перепугу (авось кто под шальную пулю попадет или испугается), чем тупо сидеть с полными штанами, а потом от стыда в обморок падать wink

 
УдавДата: Среда, 02.06.2010, 00:16 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (PAYBACK)
если из квеста уберут слово "юнцы"... ярые фанатики ролевой...

Не надо навешивать ярлыки (слишком много эмоций), я себя "ярым" да еще и "фанатиком" не считаю. Мне просто не нравятся вещи идущие вразрез со здравым смыслом. В игре и так много чего приходиться додумывать и оправдывать всякого рода условностями. Даже если предположить что в той мисси не юнцы а регулярные войска с опытом, то все равно остается осадочек, что (в общемто матерый, судя по биографии) найм лежа зацелив с семидесяти метров ростовую (ни чего не подозревающую!!!) мишень из карабина не может попасть даже с пятой попытки, а товарищи вояки дефенсы находясь под огнем с того же расстояния сидя и стоя попадают из пистолетов, и я не зря указал время в которое проходил бой, ибо видимость уже ограниченная. И еслибы ГГ пытался целиться из пистолета то вероятность попадания была бы крайне низкой. Относительно сложности этого боя - то она мала, изменив тактику я без труда вынес их из пистоля. Ибо они как слепые кутята на меня из-за холмика гуськом по одному перли. Так что этот "баланс" ни как на сложность не влияет, достаточно уйти с линии огня и устроить засадку за каким нибудь укрытием, а вот на психику давит.

Добавлено (02.06.2010, 00:16)
---------------------------------------------
Вопросец по Грозе. Ситуация: бандит в М200 и СШ 40, расстояние 22м, найм (снайп 100)стреляет из грозы с глушителем и снайп прицелом бронебойными патронами и ...
Лог боя:
легкое в голову
в голову без последсттвий
Продолжает идти, расстояние уже 20м:
легкое в голову
легкое в туловище
ранение в туловище
Продолжает идти, расстояние 19м:
легкое в руку
ранение в туловище
Потеря сознания стоя и фатальное в ногу.

Я не спец по БП, но всеже мне это кажется несколько странным... Если я не прав то поправьте.

ПС. Я уже неговорю о стрельбе на расстояние больше 70-80м, там почти все выстрелы из Грозы с глушителем - без последствий, а это дистанция эффективной (прицельной если верить графику точности) стрельбы. (ХЛА 06, фикс 3)


VENI, VIDI, и ах... ...

Сообщение отредактировал Удав - Среда, 02.06.2010, 00:27
 
shushДата: Среда, 02.06.2010, 01:00 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
PAYBACK, занижать параметры для реализма. А по сути, вы, господин "хороший", напоминаете того безногого, который учит бегать. Нет бы внести рацпредложение, не закидывать какахами чужие посты.

Quote (Удав)
Юнцы должны быть юнцами а дельта

+1. об этом я уже писал
Quote (PAYBACK)
так смешно, ярые фанатики ролевой игры не могут увязать вранье Трона с прочим враньем партизан, которого можно вдоволь наслушаться по их радио.

к чему фраза, не понятно wacko

Добавлено (02.06.2010, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (PAYBACK)
эти отчаянные головорезы, как вы их назвали, убиваются пистолетом без особых усилий.

может еще видео выложишь как ты с ними расправляешься?


Сообщение отредактировал shush - Среда, 02.06.2010, 00:57
 
PAYBACKДата: Среда, 02.06.2010, 12:55 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Vorot, ну, еще бы. никаких проблем нет, а хлюпать носом по поводу вынужденных редактирований сейвов и нечеловечески сильных гопников - дело принципа.
Quote (Vorot)
Давно уже играю в 7.62, натренировался.

позволю себе ответить цитатой Deadhead-а:
Quote (Deadhead)
Знаем, знаем... ну чтож ты раньне не сказал, что с читерством и Джа2 прошел, цена твоим 10 прохождениям с ЖВ - 0

Добавлено (02.06.2010, 12:55)
---------------------------------------------
shush, а как ты этот реализм собираешься почувствовать, если у врага с пистолетом не будет умелки стрельбы из гранатомета, или тебе важно просто чтоб было больше заморочек, ведь так реалистичней?
если в скором времени решу/придется переигрывать, может, и сделают тебе видео.

нечего предлагать, меня все более-менее устраивает.


- Был морпехом. Э-э-э, воином клана... клана солдафонов. © Аватар

Сообщение отредактировал PAYBACK - Среда, 02.06.2010, 13:09
 
VorotДата: Среда, 02.06.2010, 13:13 | Сообщение # 96
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
2 PAYBAK

ваши комментарии, уже совсем неуважаемый коллега не содержат ничего кроме метания помета. Где им и место в этой связи. Ни одной содержательной реплики одни пузыри из слюны и "бе-бе-бе, а вы все прилдурки!!!". Жаль потраченного времени на пустой разговор.

Adios amigacho! Надеюсь ваш бездарный труд научит кого-нибудь тому как не стоит делать.

"...тролля под мост!!! - кричали пьяные гости.";)


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
PAYBACKДата: Среда, 02.06.2010, 13:22 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Vorot, был рад заявиться сюда и испоганить вашу содержательную дискуссию в этом многообещающем топике.

- Был морпехом. Э-э-э, воином клана... клана солдафонов. © Аватар
 
VorotДата: Среда, 02.06.2010, 13:31 | Сообщение # 98
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
PAYBACK
Восторженные крики толпы приветствовали Светлого Рыцаря отчаянно бросившегося разгребать кучу навоза, даже не преграждавшего ему путь. Его героический подвиг был записан золотыми буквами в летописи соседней деревни... biggrin

Vivat! Vivat! Vivat! biggrin biggrin biggrin


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
УдавДата: Среда, 02.06.2010, 14:18 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 5
Статус: Offline
PAYBACK, Проблема не в "читерах" с "ярыми фанатиками", проблема в неумении вести конструктивный диалог, не аскорбляя других формучан, чье мнение расходиться с Вашим. В ваших постах есть здравый смысл, но слишком много эмоций и едких высказываний, что в свою очередь вызывает ответную реакцию. Каждый человек имеет право на свое мнение! И не стоит всех ровнять под свое, даже если Вы считаете его единственно верным.

На всякий... У меня проблем со сложностью нет, сейвы не правлю и тд.

ПС Играю без ЖВ, ибо она у меня своя;)

Добавлено (02.06.2010, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (PAYBACK)
я получил унтер-офицерское звание со второй или третей попытки

небольшое уточнение, игра считает не тушки убиенных Вами солдат Дефесы, а тушки убиенных ими партизан, это установленный факт. Я специально не стал принимать участие в этом бою, а по окончанииего мне выдали мосинку и форму, за двух убитых (не мною естественно) партизан. Да и проблема в этом квесте не столько в сложности умерщвления нападающих, сколько в том что партизаны мочат их на раз. А Иванов с точностью 80 и навскидку 70, из выданного пистолета с 35-40м, разве что легкое ранение может причинить, а партизаны как правило тут же добивают из дробашей и АК, приходиться рысью бежать к нападающим на сближение чтоб хоть 2-4 фрагов набить. И то большей частью добивая подранков.


VENI, VIDI, и ах... ...

Сообщение отредактировал Удав - Среда, 02.06.2010, 14:30
 
PAYBACKДата: Среда, 02.06.2010, 17:29 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Vorot, я бы это скорее сравнил с разгоном малолетней гопоты, мирно греющейся в подъезде и пьющей дешевое пиво - вроде не мешают, а вид портят. чем не героический подвиг в глазах сожителей по дому?
но если вам больше нравится олицетворять себя "навозом", я не против.

Удав, а если я изначально не собирался вести конструктивной беседы? дело не в содержании чужих мнений, а в их нелепости.
у вас есть редактор, есть баги, есть возможность делать все, что захотите. к чему это превентивное нытье?


- Был морпехом. Э-э-э, воином клана... клана солдафонов. © Аватар

Сообщение отредактировал PAYBACK - Среда, 02.06.2010, 17:31
 
VorotДата: Среда, 02.06.2010, 17:41 | Сообщение # 101
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
PAYBAK

"Гопоту от подъезда разогнать ...", да и противника "с балкона"/на форуме поносить - сбывшаяся мечта ботана и задрота. А тема форума "офтопп, ругань и т .п." как раз достойная площадка для непризнанного героя. Так вот откуда такие потуги изобразить из себя крутого. wink

Да это батенька у вас глубокая компенсаторика, как поговаривал старик Юнг... biggrin biggrin biggrin


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
УдавДата: Среда, 02.06.2010, 17:45 | Сообщение # 102
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (PAYBACK)
а если я изначально не собирался вести конструктивной беседы

С этого и надо было начинать, только замем оно надо?
Quote (PAYBACK)
дело не в содержании чужих мнений, а в их нелепости

Не все хорошо понимают/разбираются какие возможности для модинга дает (а точнее не дает) 7,62, и какое количество сил и времени это отнимает. Так чтож их за это линчевать? Многие хотелки действительно не реально воплотить или овчинка не стоит выделки. Но возможно из этих предложений и пожеланий у создателей ХЛА родиться (так сказать) своя более выполнимая идея улучшения игры.

А просто изливать негатив и пытаться унизить людей за то что им не безразлично как будет развиваться ХЛА - это не есть айс. Если считаете какие то мысли, хотелки и пожелания других форумчан "нелепыми", и желаете высказаться по этому поводу, проявите уважение и обясните спокоино без издевок почему.

В противном случае это просто хамство. На этом все. СПС за внимание.


VENI, VIDI, и ах... ...
 
HolyFireДата: Среда, 02.06.2010, 17:48 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Vorot, мне кажется его проще было бы не замечать. Пускай мнит из себя что угодно. Ставить на место людей на этом форуме не твоя обязанность.
 
VorotДата: Среда, 02.06.2010, 17:59 | Сообщение # 104
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
2 HolyFire

По природе я человек добродушный, и моя профессиональная деятельность учит внимательно слушать людей, слышать их и разбираться в том чего они хотят. Если человеку так нужно внимание к мыслям и словам которые он высказывает, и эмоциональное участие в вопросе который его беспокоит, то мне совсем не сложно.
Это его Ватерлоо и Зееловские высоты. Времени у меня пока есть еще, да и надо мозги проветривать после попыток свой первый квест отладить. smile

А если не замечать, так он кого-нибудь ранимого и невинного покусает. wink как те самые гопники.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Среда, 02.06.2010, 20:53
 
BlooD_LIFeДата: Среда, 02.06.2010, 18:15 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PAYBACK)
Vorot, я бы это скорее сравнил с разгоном малолетней гопоты, мирно греющейся в подъезде и пьющей дешевое пиво - вроде не мешают, а вид портят. чем не героический подвиг в глазах сожителей по дому?

А вот тут вы переборщили. Подъездная шантропа опасна, очень опасна. И получить от них пику в печень или сотресение мозга - это запросто.
Один знакомый, опытный и сильный, также как и вы, отнесся к ним пернебрежительно: "Валите из подезда!"
Его убили.
Обидно, а через пару дней он должен был переехать в новую квартиру.

 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Багоюзерство (Баги, читеры, ругань и оффтопик)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: