Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Четверг, 02.05.2024, 05:34
Приветствую Вас Гость

идеи идеи идеи - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » идеи идеи идеи (идеи идеи идеи)
идеи идеи идеи
SurgeonДата: Четверг, 27.06.2013, 23:33 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата (JeckanAK-47)
возможны ли реплики у врагов

Возможны.
Цитата (JeckanAK-47)
молчат как болванчики


Цитата (UGROz)
добавить линейку квестов с "пигмеями" какими нибудь?


У Перейры тельник есть )))
Цитата (CTHSQ@)
Он джва года ждал такую игру

Поржал.
Цитата (UGROz)
сбегаются over9000 дикарей

Тебе нужны неиллюзорные лаги? Я знаю способ лучше.
Цитата (UGROz)
и гарантировано выносят

Способ тот же. Прямиком на десктоп )) Лог огромен и неинтересен.


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
UGROzДата: Пятница, 28.06.2013, 11:35 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (CTHSQ@)
P.S. Он джва года ждал такую игру.
и еще чтобы там корованы можно ограблять

Добавлено (28.06.2013, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата (Surgeon)
Цитата (UGROz)сбегаются over9000 дикарей

Тебе нужны неиллюзорные лаги? Я знаю способ лучше.
Цитата (UGROz)
и гарантировано выносят

Способ тот же. Прямиком на десктоп )) Лог огромен и неинтересен.
это уже детали. 
кстати, я форумом не ошибся и он называется "идеи"? а то все такие умные, что хочется мозга попросить - жопу мазать.
 
GutierrezДата: Пятница, 28.06.2013, 12:38 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата (UGROz)
кстати, я форумом не ошибся и он называется "идеи"? а то все такие умные, что хочется мозга попросить - жопу мазать.

С выбором темы ты действительно не ошибся. Единственное, что тут неправильно - у темы неверный подзаголовок. Правильно должно быть: название темы "идеи идеи идеи", подзаголовок "ветка для пиздоболов". Хотя, с другой стороны, без подобного рода тем форум был бы слишком скучным.
hands

Цитата (JeckanAK-47)
Так же сделайте пожалуста тему на форуме где можно задать вопросы. Я как раз хотел узнать про Атачи уж слишком они все мне портят, я то думаю чего у меня наймы по пол часа целятся.

Чем эта ветка не подходит?
cool

Цитата (Surgeon)
У Перейры тельник есть )))

— Ты "Рэмбо" смотрел?
— Нет, я его читал. (с)
crazy


Искренне ваш,
<…>


Сообщение отредактировал Gutierrez - Пятница, 28.06.2013, 13:01
 
CTHSQ@Дата: Пятница, 28.06.2013, 16:30 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (UGROz)
и еще чтобы там корованы можно ограблять

Уже можно, есть три квеста. 

Идея высказана интересная, но тут (к сожалению) не DYOM из gta san andreas, и будет проще дописать ветку "за себя" на 10+ миссий, чем сделать одну такую. Это с моего уровня понимания квестовой системы. Побробую поковыряться в учебках по этой части, глядишь что и выйдет. Но движок крякнется с over90 индейцев.

Добавлено (28.06.2013, 16:03)
---------------------------------------------
И ещё. Можно сделать квест-бродилку, но тогда необходим СИЛЬНЫЙ напор на сюжет, ибо боёв в нём не будет. Когда я спрашивал про зомби (есть такая тема), мне ответили, что боты дерутся только в упор, ножами пользуются также редко. Поэтому бои реализовать будет трудно. Про луки и духовые трубки я вообще молчу.

Добавлено (28.06.2013, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата (Surgeon)
У Перейры тельник есть

Перейра русский.


Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - готовься к войне...)
 
VorotДата: Пятница, 28.06.2013, 16:56 | Сообщение # 65
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
UGROz, твоя идея в общих чертах выглядит как "толпа плохо вооруженных людей". Ты можешь самостоятельно вооружить бандитов на случайках ножами и саперными лопатками. И выставить максимальное число. противников на один бой. Этот экспертмент позволит тебе проверить на сколько интересны бои такого типа.

"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
CTHSQ@Дата: Пятница, 28.06.2013, 17:22 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Vorot)
UGROz, твоя идея в общих чертах выглядит как "толпа плохо вооруженных людей". Ты можешь самостоятельно вооружить бандитов на случайках ножами и саперными лопатками. И выставить максимальное число. противников на один бой.

А ещё лучше скачать starcraft и поиграть с зергами. Т.е. пока у тебя только нож или пистолет, устраивать геноцид будет сложно, потому интересно. Но с приобретением дробогана (любого) больше внимания будет уходить на чистку оного и высыпание патронов в карман.


Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - готовься к войне...)
 
UGROzДата: Пятница, 28.06.2013, 18:38 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Vorot)
UGROz, твоя идея в общих чертах выглядит как "толпа плохо вооруженных людей". Ты можешь самостоятельно вооружить бандитов на случайках ножами и саперными лопатками. И выставить максимальное число. противников на один бой. Этот экспертмент позволит тебе проверить на сколько интересны бои такого типа.
да чего вы все к деталям даё... ? моя основная мысль - реализация рукопашных боев (с применением холодняка) и минно-взрывного дела. как по мне - в этом направлении вообще не паханное поле. меня например аж дергать начинает от количества всяческих взрывоопасных приспособ и колюще-режащих. вот кто и каким макаром их использовал? у меня пару раз ради прикола штык ножем удавалось порешать злодеев. ну растяжки еще с горем пополам (редко-редко) удается применять. а мины? а радио детонаторы? а все эти фугасы которые нах не нужны?
 
VorotДата: Пятница, 28.06.2013, 20:02 | Сообщение # 68
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
UGROz, основную свою мысль ты сформулировал ху... и пэтому тебе и комментарии такие дали. Дали вежливо и спокойно. Так то вообще то глубоко пох... на твой бред. А свою манеру хамить засунь себе в ж.. Как то вот так в твоем стиле будет звучать беседа?

"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
UGROzДата: Пятница, 28.06.2013, 20:18 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Vorot, чувачек убавь пафос и величие, ибо быть таким "ироничным" - херово для кармы.

Добавлено (28.06.2013, 20:18)
---------------------------------------------
CTHSQ@, ну хз, может быть есть специально обученный человек с правильно заточенными руками который захочет сделать линейку квестов(мод?) с функциональной возможностью "повзрывать-порезать", что как по мне существенно расширит игровые возможности.

 
CTHSQ@Дата: Пятница, 28.06.2013, 21:39 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Возможно. Только нигде специально не обучают копать хардлайф (жаль, потратился бы на обучение).
А пока:
1. Повзрывать — это читы (установка мин на входы в локу) и растяжки (помню, как веселился в версии 0.3, когда в С-М отстреливал "местных" из дробогана, предварительно наставив проволочных сюрпризов).
2. Порезать — http://hla.3dn.ru/forum/4-36-176#18394, да и я проходил квест "Патрулирование", а именно половину очистки шахты, с мачете. Путём "макс. адреналин - бегу из-за угла - по дороге за 0,5 сек. режу мачете какого-нибудь лоха - за другой угол".


Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - готовься к войне...)

Сообщение отредактировал CTHSQ@ - Пятница, 28.06.2013, 21:41
 
nikokravДата: Пятница, 28.06.2013, 22:12 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 31
Статус: Offline
Вопрос к знатокам по латинской Америки есть ли там мусульмане. Имеют ли они какое либо влияние в регионе.
 
UGROzДата: Пятница, 28.06.2013, 22:34 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
CTHSQ@, согласись, что это читерством попахивает)
 
CTHSQ@Дата: Пятница, 28.06.2013, 23:39 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну а как ещё. На самом деле, взрывчатка в игре используется в гранатах, использование же мин автоматом делает тебя читером. Это недоработка оригинала — мины там были, но боты их не юзали, они не видят поставленные мины/растяжки и не умеют их снимать или обходить. В том же "мародёре" мины действительно нужны — там проработано их использование (ну, лучше, чем в 7.62), ГГ по книге был сапёром и заминировал двор Дома. А в 7.62 они не особо нужны. Такое ощущение, что мины добавлены "просто чтоб были".

Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - готовься к войне...)
 
VorotДата: Суббота, 29.06.2013, 01:31 | Сообщение # 74
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
UGROz, какай уж тут пафос? Только смех над твоими наивными быдловысерами. Но ты продолжай мне карму укреплять. Забавно читать. Смешно знаешь что? То что коментарии к твоему откровенно непродуманному предложению были по содержанию. Но у тебя пена горлом пошла и не позволила тебе даже понять о чем речь. Бычка прет? Так ты ее угомони и лучше выражай свои запутанные неоформленные мысли. Желательно без хаиства если умеешь конечно.

Если по сути:
1. Роль "холодняка" в современных боевых условиях сводится к открытию консервных банок. Поклонника кино и игр или украинского мента это возможно удивит, но количество убитых холодным оружием в военных конфликтах ничтожно.

2. На сегодняшний день все холодное оружие в игре одинаково [не]эффективно. Пока эта ситупция не изменится нет никакого смысла обезоруживать существующих или создавать новых без оружия ботов нет.

3. Если использовать мины в полном объеме на стороне ботов, то игра превратится в ползание на брюхе с поиском мин. Удовольствие сомнительное, а при наличии s/l еще и бессмысленное.

4. Игрок на сегодняшний день может использовать мины тремя способами. Один из которых откровенный чит с точками респауна, второй откровенный чит с "тихим убийством", третий - минирование тылов, редко получается удачным, потому что проще гранату кинуть.

Выходит что ни для холодного оружия ни для мин системных задач в игре нет. И не смотря на это работы и по одному и по второму направлению ведутся.

Добавлено (29.06.2013, 01:31)
---------------------------------------------
nikokrav, Гайана, Суринам, Тринидад и Тобаго. Это мусульманские страны. Они очень бедные и имеют крайне незначительное влияние на регион. В странах традиционно католической Латинской Америки присутствие мусульман минимально, а влияние ислама исчезающе мало.
Для радикальных исламистских организаций ЛА тоже не представляет интереса.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Суббота, 29.06.2013, 01:21
 
UGROzДата: Суббота, 29.06.2013, 09:04 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
CTHSQ@, согласен на 100%, в мародере вообще шикарные миссии есть с возможностью минирования.

Добавлено (29.06.2013, 09:04)
---------------------------------------------
Vorot, да ты чемпион по применению "взаимоисключающих параграфов" - меня в хамстве обвиняешь(абсолютно безосновательно, разве, что у тебя ну ОЧЕНЬ тонкий душевный настрой) и при этом опять эта тонкая ирония (или уже сарказм?)... украинский мент - как синоним квинтэссенции вселенского нубячества... мосье не просто так стал форумным генералиссимусом, это почти такой же статусный показатель как и работник месяца в макдональдсе. 
п.с. будь любезен, выключи режим диванного коммандос и не умничай.
п.п.с. ежели не получиться, то лучше вообще не пиши.

 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » идеи идеи идеи (идеи идеи идеи)
Поиск: