Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Среда, 24.04.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость

идеи идеи идеи - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » идеи идеи идеи (идеи идеи идеи)
идеи идеи идеи
andryushenkaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А как насчет версии на тему Второй Мировой войны?? Оружия уже, помоему, полно! Только униформу нарисовать осталось.
Тема Зомби апокалипсиса....например по книгам Эпоха мертвых и Я еду домой....
Тема Фаллоута....
Фаллоут или Зомби апокалипсис в эпоху Второй мировой....
Наработок то уже куча!

....................................
Может собрать фонд и выкупить исходники у производителя, тогда и вам, ребята, будет легче работать??
А я бы потом только знай да покупай все новые и новые игры из серии....
 
GutierrezДата: Понедельник, 24.09.2012, 02:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Quote (andryushenka)
А как насчет версии на тему Второй Мировой войны?? Оружия уже, помоему, полно! Только униформу нарисовать осталось.

Так какие проблемы? Делай, рисуй. Архитектура у игрушки достаточно открытая. Разобраться при желании не сложно.
crazy


Искренне ваш,
<…>
 
SurgeonДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (andryushenka)
тему Второй Мировой войны... Тема Зомби апокалипсиса... Тема Фаллоута

Quote (andryushenka)
Фаллоут или Зомби апокалипсис в эпоху Второй мировой

Уф-ф... Да чего уж там: "XCOM:UFO Defence в наши дни" crazy
Quote (andryushenka)
Может собрать фонд и выкупить

Может. Кнопочка "Donate" в правом верхнем углу.
Quote (Gutierrez)
Так какие проблемы?

Кхм... А то ты не знаешь smile


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I

Сообщение отредактировал Surgeon - Понедельник, 24.09.2012, 12:33
 
OlsonДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:51 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну да,только фашистов и зомби сдесь не хватоло - вернее зомби одетых в форму вермахта и гестапо.
 
GutierrezДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Я бы охотно поучаствовал в проекте по трилогии Круза "Земля лишних".
А гитлерюгенд и зомби - тоже не люблю.


Искренне ваш,
<…>


Сообщение отредактировал Gutierrez - Понедельник, 24.09.2012, 14:13
 
EDДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
День добрый . Решился высказать свои идеи, раз такая ветка появилась( и время свободное) . smile
Что если уйти от идей революции и глобального противостояния к мелко ганстерским? Собрать несколько городских локаций в один более-менее круный полис. По типу Е5? Там же в городках несколько локаций. Просто сдвигая их по карте и комбинируя? Сделать так несколько районов и учудить гангстерские войны, политические игры, да что угодно! Уйти от надоевших случаек к городским боям? ИМХО искуственный разум в городах более-менее на что-то способен. Сразу задействуется весь короткоствол! А случайные локи оставить для квестов разных? Задолбали уж за столько лет! Да локи повторятся будут, но тут модами не помочь! А сюжет тут люди придумают, или можно по книге какой , как Gutierrez говорит. Надоели партизаны все, правительства, цру . cool А Вторая Мировая и зомби - это уже далеко за гранью добра и зла. Имхо. Проще всё должно быть.
Только будет ли вообще кто-нибудь это делать? С уважением
 
NadoedaloДата: Вторник, 09.10.2012, 22:39 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: -7
Статус: Offline
ребята, я всё понимаю, но :
1) Что бы просто сменить декорации нужна будет уйма труда. И на халяву его никто не сделает.
2) "Просто сменить декорации" - никому нафик не нужно, т.к нужен тупо новый движок или хотя бы существенно доработанный. А, программисты меня поймут, зачастую на много проще выкинуть старое и написать своё. Так что в выкупе сырцов нет никакого смысла.
3) А есть смысл на эти же деньги собрать команду разработчиков и написать свою игру, назвать её как нибудь типа Бригадир : Сплочённый Альянс , что бы всем было понятно о чём игра biggrin
4) А после собранной команды, желательно с людьми, имеющими имя в сфере тактических игр - выйти с проектом на kickstarter и получить финансирование.

Собственно по сути всё просто, вот только денег нужно 50к$ минимум на поделку уровня E5(в плане баглюков), или 100к$ на код(реально хороший, который потом будет модернизироваться и расширяться так, как будет угодно), столько же на художников и ещё примерно 50к$ на шикарный сюжет, проработку персонажей, массовки и прочей шушеры.

Плюс нужен внятный диздок, хотя бы один программист с именем от Sir-Tech или той же Бригады(или любой другой ХОРОШЕЙ тактической РПГ), который сможет вести команду и захочет "работать за энтузиазм и долю" а так же человек который сможет предоставить несколько картинок концепта и "рисованный от руки скриншот" а так же смонтировать хороший ролик про то, как всё будет эпично.
 
МутантДата: Вторник, 09.10.2012, 22:49 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 10
Статус: Offline
Если бы такая штука, с такой тактикой, была в мире Фоллаута (1 и 2 частей, а не этих убожеств, что там щас наклепали)... Это просто сказка была бы... Хрен бы меня тогда от компа отлепить удалось. Ладно, пойду куплю себе губозакаточную машину smile

Сообщение отредактировал Мутант - Вторник, 09.10.2012, 22:50
 
DancerДата: Четверг, 15.11.2012, 11:02 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (ED)
Что если уйти от идей революции и глобального противостояния к мелко ганстерским? Собрать несколько городских локаций в один более-менее круный полис.
Буквально вчера такая идея в который раз посещала меня. Емнип, е5 изначально таким задумывали...
Останавливает наличие в каждом городском секторе бара, госпиталя и т.д. - слишком много для 1 города, если стыковать имеющиеся сектора.
Что касается выхода на kickstarter - лично для меня HLA - это хобби. Имея свободное время и желание заниматься играми исключительно эпизодически, опасно браться за проект с жесткими сроками и финансовыми обязательствами. В роли консультанта, разве что...
 
VorotДата: Четверг, 15.11.2012, 15:24 | Сообщение # 10
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Dancer)
Останавливает наличие в каждом городском секторе бара, госпиталя и т.д. - слишком много для 1 города, если стыковать имеющиеся сектора.

В ЛА странах (особенно карибского бассейна) в "больших" районах несколько баров это обычная ситуация. Их может быть три подряд, пять... Но чаще всего они отличаются друг от друга.
Однако в "баррио" (т.н. трущобы) такое место одно на район, оно же магазин, "пельменная-чебуречная-шашлычная" и стол для игры в домино. Но в игре нет ни одного сектора, хотя бы отдаленно напоминающего трущобы...

Больниц и госпиталей засилье только в двух странах - Кубе и Венесуэле. В этих странах действуют государственные программы доступного медицинского обслуживания. Больницы поражают своей оснащенностью, современным дизайном и квалифицированным обслуживанием. Особенно контрастируют с окружающей средой в баррио.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Четверг, 15.11.2012, 15:26
 
PapaДата: Пятница, 16.11.2012, 13:16 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Gutierrez)
Я бы охотно поучаствовал в проекте по трилогии Круза "Земля лишних".
А гитлерюгенд и зомби - тоже не люблю.

В принципе, да... по Крузу "Земля лишних" интересно было бы... чел появляется на базе.. ничего нет.. карта закрыта... иди.. пробуй устроиться в жизни. Наниматься на сопровождение конвоев, спасть .. торговать, охотиться, добывать авто, чинить.. устроить свою базу... в принципе, сюжет очень был бы похож на Крузовский.
 
GutierrezДата: Пятница, 16.11.2012, 16:16 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Quote (Vorot)
Больниц и госпиталей засилье только в двух странах - Кубе и Венесуэле.

Насколько я читал, самый высокий уровень медицины, как и образования и вообще жизни, среди в ЛА-государств - в Коста-Рике.


Искренне ваш,
<…>
 
VorotДата: Пятница, 16.11.2012, 16:38 | Сообщение # 13
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Gutierrez)
Насколько я читал, самый высокий уровень медицины, как и образования и вообще жизни, среди в ЛА-государств - в Коста-Рике.

Может быть, смогу проверить это в январе. Но от больниц Кубы и Венесуэлы остались самые приятные воспоминания. Прям как в голливудских фильмах про медицину в США или в хороших коммерческих клиниках Москвы. Только в любом районе, любого города.

Возвращаясь к предмету обсуждения - можно клепать из секторов мегаполисы, если сделать допущение что генерал Дефенса отмывает бабки на медицине, а креативность в оформлении баров подавляется как антиправительственная пропаганда и революционная деятельность.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
KrenonДата: Суббота, 17.11.2012, 12:36 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Offline
"...это - унылая страна, Катрин! Программа доступного жилья, проводимая герцогом Аньйо, сделала все районы города похожими друг на друга, словно снятыми под копирку. Не понимаю, что вызвало такой восторг Марселя: побывав в одном городе, ты, с точки зрения архитектурного туризма, побывал во всех остальных - дюжина проектов максимум! У них даже памятники в каждом районе - как две капли воды! А последнее время мне стало казаться, что даже бармены - все одинаковые..."
 
fulmineДата: Суббота, 17.11.2012, 20:53 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Тестеры
Сообщений: 103
Репутация: 6
Статус: Offline
по мне проще сделать историю ещё одного человека в том же месте в том же конфликте... Показать уже не глазами наёмника, а с какой-нить другой стороны. И переделывать надо меньше, и игра свежее будет. А бои они всё-равно останутся боями...

хотя я всей душой за мотивы left4dead, что в принципе реализуемо, за исключением момента с ИИ. Боты на расстоянии более двух метров с холодным оружием в руках просто тупят а не бегут в атаку...


mercenaries don't die... they go to hell to regroup...
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » идеи идеи идеи (идеи идеи идеи)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: