Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Четверг, 02.05.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость

идеи идеи идеи - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » идеи идеи идеи (идеи идеи идеи)
идеи идеи идеи
MixДата: Четверг, 23.05.2013, 13:41 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (vladimir_sen78)
увы читать много не люблю утомляет. .

Убил...
vladimir_sen78, ты хотя бы под спойлер сообщения убирал.
P.S. Vorot - зараза,это ты его надоумил:
Цитата (Vorot)
пажалыста пра жыну мине и кайдинг писшите истчо .


I'm gonna pull the whole thing down. I'm gonna bring the whole fuckin' diseased, corrupt temple down on your head. It's gonna be biblical.
— Клайд Шелтон
 
vladimir_sen78Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:44 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -4
Статус: Offline
нашел инфу немного про создателей игры Владимир /Vi/ Уфнаровский и даже фотку . то что было до бригады Е5 . их проект . судя по фото ему там лет 22-25 1998 год родился около 75-77 г если она с датой выпуска совпадает . капец давно это тоесть он старше меня ему щас под 38 - 40  уже))) уже старенький такой дядька с очками))))  видимо ему уже порядком поднадоело этой темой заниматься . програмить хотя малоли . и еще нашел ветку про типа проект продолжения 7.62 и сбора денег я так понял этот сайт в этой теме и участвует довольно активно . интересно как народ то бабками скидываеться???  . получаеться у ХЛА есть мотивация деньгами))) - не знал)) ну по сути и правельно.

Добавлено (23.05.2013, 13:44)
---------------------------------------------
щас будет ржака )))) как тута спойлер то включать ?))) Спойлер
о получилось но блин немогу едит сделать пишет сообщение очень большое )))



Сообщение отредактировал vladimir_sen78 - Четверг, 23.05.2013, 13:52
 
VorotДата: Четверг, 23.05.2013, 13:54 | Сообщение # 48
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
vladimir_sen78, в данной теме обсуждается версия 09b60.
Ваши литературные потуги относятся к игре вообще и аддону в целом. Пишите сюда.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
SurgeonДата: Четверг, 23.05.2013, 22:35 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата (vladimir_sen78)
девушка блабла бла . у меня есть машина моего покойного отца ,она стоит в гараже и не ездит уже со смерти отца

"Жили они долго и счастливо, и умерли в один день" ©
Цитата (vladimir_sen78)
его нашли мертвым по дороге ту дато

- Two ticket to Dublin...
- Куда, блин?
- To Dublin...
Цитата (vladimir_sen78)
связан ( к примеру) с перевозкой наркоты а дочере говорил что возил бананы,да цитрусовые или еще че либо))

Чебурашек ещё в коробках из-под апельсинов возят.
Цитата (vladimir_sen78)
власти проводили спец операцию и призадержании бандитов развязалась перестрелка и

Шнурки развязываются. А бой (перестрелка) - завязывается ))
Цитата (vladimir_sen78)
думаю не плохой квестик получиться

Ага. А ещё неутешную дочку можно... того... в команду санитаркой взять))
Цитата (vladimir_sen78)
что про это думаете?

Уф-ф, дочитал.
Цитата (vladimir_sen78)
варианты развязки куча. зато добавиться машина в начале.

Лучше велосипед. С багажником))
Цитата (vladimir_sen78)
ее забрать и по чинить. сгонять в соседний город

На выезде из города, на местном аналоге поста ДПС, машину отберут. Потому что:
а) автомобиль, способный добраться до гаража с убитым (в результате перестрелки) водилой за рулём - по определению "какой-то не такой". Нанотехнологии содержит, видимо. У марсиан угнан.
б) вещдок - на нём "наркату" возили.
ц) ибо нефиг )))


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I

Сообщение отредактировал Surgeon - Четверг, 23.05.2013, 22:38
 
vladimir_sen78Дата: Пятница, 24.05.2013, 08:18 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -4
Статус: Offline
ну в принципе принцип я понял по стебались и ладно ))) даже самому гдето даже прикольно почитать ответы)))  прикольно . ок предложения не писать значит не че не писать ? 
ну по сути мне не много инетересней кто этим занимаеться больше чем сама игруха. )))

 интересней что за люди . какой возраст . и т.д.
по сути понял что возраст у многих за 20 , 25 .а вообще думаю есть даже мои одногодки даже .  ну и  не любите "не своих". ну и ладно.
 еще вопрос почему у многих ники не имя реальное а встиле игрухи ??? скрываетесь?) ) от кого ? и зачем?
мне вот интерестно мотивация почему вы этим занимаетесь ? все таки времени отнимает много. я не про стеб на форуме а про конкретно мододельсво )))
 
VorotДата: Пятница, 24.05.2013, 08:36 | Сообщение # 51
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
vladimir_sen78, пока ты себя демонстрируешь в качестве писателя, а не читателя форума. Часть твоих вопросов связана с тем, что ты только начал играть. Они отпадут сами собой по мере продвижения по игре. Многие подсказки содержатся в диалогах с персонажами.

Остальное это пожелания. Пока не блистающие оригинальностью. Они конечно прекрасны, но у нас так принято, что свои пожелания каждый реализует сам. Или играет в пожелания авторов аддона.

на этом форуме есть множество тем, которые посвящены:
- впечатлениям от игры в целом;
- вопросам о прохождении (квестам и игротехнике);
- пожеланиям, чего хотелось бы видеть в игре;
- отчетам об ошибках;
- и пр.
- и т.п.

К сожалению твои сообщения - безграмотное, бессвязное месиво, вываленное в одном месте. Которое ты не удосужился отсортировать ни по смыслу ни по структуре. Ты не в том возрасте, чтобы списать отсутствие грамотности. Даже не смотря на гражданство. Такие тексты не вызывают ни доверия, ни желания конструктивно беседовать. После третьей портянки возникает устойчивое впечатление что ты намеренно троллишь участников форума.)))


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Пятница, 24.05.2013, 09:51
 
vladimir_sen78Дата: Пятница, 24.05.2013, 10:16 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -4
Статус: Offline
Цитата (Surgeon)
Лучше велосипед. С багажнником
 а чем не вариант . мотоцикл ! с коляской . сам осилить такое сможешь? или тока тролить да прикалываться магешь?
у мотцика  и мест посадочных 3 и едет в полне быстро и перевозить можно килограм 100-150 груза если третьего не сажать  и расход не сильно большой 6-8 л на 100 км. и проходимость не плохая. все детство на такой технике в поселке провел ))) по рыбалкам)
 
VorotДата: Пятница, 24.05.2013, 10:27 | Сообщение # 53
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (vladimir_sen78)
а чем не вариант . мотоцикл ! с коляской . сам осилить такое сможешь? или тока тролить да прикалываться магешь?

Мотоциклы введены в игру в Car-mod. Скоро будут и в аддоне. Может переквалифицироваться в читателя?


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
basilbmx5828Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:26 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну например (если это возможно) разработать алгоритмы для передвижений в группах от 2-х до 4-х человек. Чтобы не приходилось тратить кучу времени на запись действий. Просто обвел рамочкой несколько бойцов и направил их. А они идут себе, сами ,боевой порядок поддерживают, водят стволами в разные стороны, дабы вовремя угрозу увидеть. И смотрится красиво и тактично и практично.

Сообщение отредактировал basilbmx5828 - Воскресенье, 16.06.2013, 13:31
 
SurgeonДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:08 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата (basilbmx5828)
А они идут себе, сами ,боевой порядок поддерживают

А тут, откуда ни возьмись, pathfinding )))
Цитата (basilbmx5828)
водят стволами в разные стороны, дабы вовремя угрозу увидеть

Не приведи Господь начнут синхронно стволами водить. Получится балет в исполнении Волочковой и Баскова )))

А вообще, оно, конечно, мысль интересная.


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
JeckanAK-47Дата: Понедельник, 17.06.2013, 09:03 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Сделать прокачку боевых навыков при стрельбе и бросках от простой стрельбы или от стрельбы по полигонным мишеням!
 
SurgeonДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:01 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата (JeckanAK-47)
Сделать прокачку боевых навыков при стрельбе и бросках от простой стрельбы

Прокачка стрельбы от стрельбы есть уже давно. Еще со времён E5, не говоря уже о JA. Или нужна прокачка ловкости, н-р? 100 раз вскинул оружие - +1 к AGT )) Вообще скилл SHT растёт быстрее всех прочих.
Цитата (JeckanAK-47)
от стрельбы по полигонным мишеням!

Угу. Только мишени эти неподвижны, а комплекс стрелковой подготовки включает стрельбу также по движущимся, показываемым на короткое время, мишеням.


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
JeckanAK-47Дата: Вторник, 18.06.2013, 11:15 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Ок, справедливо я об этом как раз думал. Я хотел узнать возможны ли реплики у врагов, а то в них попали а они молчат как болванчики. Так же классно было реализовать дождь т.к тропики все же. Так же сделайте пожалуста тему на форуме где можно задать вопросы. Я как раз хотел узнать про Атачи уж слишком они все мне портят, я то думаю чего у меня наймы по пол часа целятся.

Сообщение отредактировал JeckanAK-47 - Вторник, 18.06.2013, 11:20
 
UGROzДата: Четверг, 27.06.2013, 22:14 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
товарищи мододелы! а как вам идея добавить линейку квестов с "пигмеями" какими нибудь? все предпосылки есть для этого: развалины в наличии, индейцы (партизанящие, которые стали не каноничными, т.к. взялись за палки стреляющие громом) как потомки пигмеев живущих далеко в е6енях лесных, археолог с историком тоже есть. назвать квест что то по типу "по следам Индианы Джонса". концепция - ГГ выполняет соло (если напарники были в наличии - их необходимо выручать) миссии с применением стелса/рукопашки/холодняка(столько колюще-режащего и нифига не используется!!!!). огнестрел - низзя (сломался, потерял, на звук выстрела сбегаются over9000 дикарей(вооруженные сугубо холодняком/камнями и тд и тп, а из лута слитки золота, шкуры, драгоценные камни и тд) и гарантировано выносят и тд.) до момента спасения напарников и или/захвата квестовой НЕХ, а вот после можно устроить удержание высоты/базы/развалин с применением огнестрельного оружия, НАКОНЕЦ ТО РЕАЛИЗОВАТЬ МИНИРОВАНИЕ (фугасы/растяжки) и пустить на группу ГГ over9000 дикарей с организацией небольшого геноцида. ну вот как то так. как по мне. так все в сюжет в принципе вписывается и не противоречит, но позволяет чуть "взбодрить" игру.
 
CTHSQ@Дата: Четверг, 27.06.2013, 23:08 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Он хочет, чтоб вы сделали игру, 3д экшон, суть такова:

Цитата (UGROz)
потомки пигмеев живущих далеко в е6енях лесных, археолог с историком тоже есть. назвать квест что то по типу "по следам Индианы Джонса". концепция - ГГ выполняет соло (если напарники были в наличии - их необходимо выручать) миссии с применением стелса/рукопашки/холодняка(столько колюще-режащего и нифига не используется!!!!). огнестрел - низзя (сломался, потерял, на звук выстрела сбегаются over9000 дикарей(вооруженные сугубо холодняком/камнями и тд и тп, а из лута слитки золота, шкуры, драгоценные камни и тд) и гарантировано выносят и тд.) до момента спасения напарников и или/захвата квестовой НЕХ, а вот после можно устроить удержание высоты/базы/развалин с применением огнестрельного оружия, НАКОНЕЦ ТО РЕАЛИЗОВАТЬ МИНИРОВАНИЕ (фугасы/растяжки) и пустить на группу ГГ over9000 дикарей с организацией небольшого геноцида. ну вот как то так. как по мне. так все в сюжет в принципе вписывается и не противоречит, но позволяет чуть "взбодрить" игру.

P.S. Он джва года ждал такую игру.
smile


Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - готовься к войне...)

Сообщение отредактировал CTHSQ@ - Четверг, 27.06.2013, 23:09
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » идеи идеи идеи (идеи идеи идеи)
Поиск: