Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 17.05.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость

Оружие, которое НЕ хочется видеть в игре - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Оружие, которое НЕ хочется видеть в игре (HK G11 в ЛА – ненаучная фантастика или просто глупость?)
Оружие, которое НЕ хочется видеть в игре
SurgeonДата: Четверг, 02.08.2012, 23:17 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (Gutierrez)
следует ли в этой связи считать стёбом президентского гвардейца в военной униформе эвзона и с винтовкой G11 c полным обвесом?

Стёбом не считать. Бытует мнение, что в Греции есть всё smile
Quote (cyr_v)
теперь ты делаешь шаг в обратную сторону, создавая мод, который будет компромиссом?

Не совсем так. Точнее, совсем не так. Соврать действительно не дам, намерение было сделать... блин, я обещал молчать smile Но не компромисс - точно.
Quote (R@S)
I think I'm glad Google Translate does a poor job with Russian, all I get from this is:
http://imageshack.us/photo/my-images/98/gutierrez1.jpg/

Hi, Bjorn!
Not... Gutierrez so much drink is not capable biggrin


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
cyr_vДата: Пятница, 03.08.2012, 11:54 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 888
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (Surgeon)
Not... Gutierrez so much drink is not capable

говоришь как йода ты))))


если нужно объяснять - можно не объяснять.
 
SurgeonДата: Пятница, 03.08.2012, 13:01 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (cyr_v)
говоришь как йода ты))))

С английской грамматикой я никогда не дружил. Увы.


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
R@SДата: Пятница, 03.08.2012, 13:20 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Gutierrez)
Привет, Björn! Очень рад видеть тебя на форуме. Выражаю надежду, что твоё увлечение JA2 BIA не вытеснило целиком работу над развитием BSM.
Since the guys over at bC and Coreplay , contrary to you, actually liked BSM, they asked me to mod BiA as well. And I think it's a fun enough game to spend some time on improving. Then I found out that you only have 4 conditions to work with when making new missions, which is very bad compared to 7.62, so I got a little bored and decided to go back and finish BSM 2.0 before I continue. Speaking of which, has ARM reached the next level and added some code to it yet? tongue

@Surgeon
You know more about current events than I, it took me a while to figure out what you were talking about biggrin

I also didn't know you were working on a mod, let me know if I can be of any help.
 
GutierrezДата: Пятница, 03.08.2012, 14:22 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Quote (Surgeon)
Not... Gutierrez so much drink is not capable

Почему not capable? Вполне даже могу capable. Но в пьяном состоянии я - добрый и ленивый. Бываю опасен только в трезвом виде и особенно в состоянии недопива.
biggrin

Quote (Surgeon)
С английской грамматикой я никогда не дружил.

ИХМО ни один из участвующих в данном разговоре собеседников с ней не дружит.
crazy

Quote (R@S)
Speaking of which, has ARM reached the next level and added some code to it yet?

Да.
http://gutierrez.3dn.ru/publ/arm/spy/1-1-0-16
Но сейчас ARM доведен до того уровня, когда дальнейшие модификации могут пойти во вред. Поэтому последующая работа зависит целиком от выхода HLA08.

Добавлено (03.08.2012, 14:22)
---------------------------------------------
Кстати, странно. Полюбопытствовал сейчас.
Тут http://mrtranslate.ru/translate/english-russian.html ни один из переводчиков, в. т.ч. "Promt", не осилил слова "недопив".

А тут http://www.translate.ru/ тот же "Promt" вполне корректно переводит
недопив = having drunk not enough.

wacko
crazy


Искренне ваш,
<…>
 
racdenisДата: Вторник, 07.08.2012, 14:39 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 5
Статус: Offline
Итак, в Альгейре могут появиться: АК-103 ЕСЬТЕССЬНА ПОД 7.62 с обозначением АК-74М (пруф ёпта http://forum.guns.ru/forum/85/911170.html). У Гутирьеза прошу прощения, пользовался очень старой версией АРМ. Там даже Ф2000 у барыги в ЛВ продаётся на начальных ЦГЛ.
Ну, пусть в Альгейре не будет под 5.45. Но 5.56 трогать не нужно, умоляю. Пушки именные квестовые я сам добавлю, и даже без багов.
 
SurgeonДата: Вторник, 07.08.2012, 22:42 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (racdenis)
в Альгейре могут появиться: АК-103 ЕСЬТЕССЬНА ПОД 7.62 с обозначением АК-74М (пруф ёпта http://forum.guns.ru/forum/85/911170.html )

Угу, вот ММГ нам и не хватает smile Были бы модельки детишек - им в самый раз. А ссылка на педивикию (про стоящий на вооружении АК-74М и заменяемый в настоящее время на АК-103) ничего не доказывает. Потому что это педивикия smile
Quote (racdenis)
пусть в Альгейре не будет под 5.45. Но 5.56 трогать не нужно, умоляю.

Полно там АКМоидов под 5.56, болгарских.


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
racdenisДата: Среда, 08.08.2012, 17:56 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Surgeon)
ММГ нам и не хватает

Но ведь реплики в игре появились! Отчего бы игрушками не пугать людей? Новый квест: Пугачёв. ГГ предлагается испугать весь город атоматом аки азербайджанцы с пистолетом в метро гуляли, типа ГГ проиграл спор.
 
SurgeonДата: Среда, 08.08.2012, 18:57 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (racdenis)
Отчего бы игрушками не пугать людей?

Априори предполагается, что ГГ (безотносительно половой принадлежности) взрослый человек. Вдобавок нанятый для поимки беглого олигарха. В середине квестовой ветки "за себя", в результате выполнения "Непреодолимого желания" у ГГ возникает мысль подмять страну под себя. Не вяжется такое с пуганием игрушками.
Quote (racdenis)
Новый квест: Пугачёв.

Напишешь? smile
Quote (racdenis)
ГГ предлагается испугать весь город атоматом аки азербайджанцы с пистолетом в метро гуляли, типа ГГ проиграл спор.

Несерьёзно как-то. Да и полицейские, не будь дураки, пару раз предупредят "Убери оружие". А потом перевоспитывать начнут biggrin


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
racdenisДата: Среда, 08.08.2012, 20:50 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Surgeon)
Напишешь?

Пока что занят самообучением, знаю слишком мало юзерфунков, а как пользоваться ими - не знаю совсем. Копаюсь в исходниках, сейчас пишу чисто для себя тестовый квест "помоги своему коллеге замочить его босса, который нанял головорезов, чтобы убить твоего коллегу".
Quote (Surgeon)
А потом перевоспитывать начнут

Ну это ещё кто кого... Как-то раз подмял под себя Саграду и ЛВ без особых усилий (ополчение, чо).
 
SurgeonДата: Среда, 08.08.2012, 22:22 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (racdenis)
Ну это ещё кто кого...

Мы вроде про ММГ говорили, разве нет? Отберут макет, заставят спилить мушку и:


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I

Сообщение отредактировал Surgeon - Среда, 08.08.2012, 22:23
 
racdenisДата: Четверг, 09.08.2012, 02:06 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Surgeon)
Отберут макет

Рукопашный бой прокачен до 87, изредка бегаю PREDATOR STYLE (мачете в руки, бутылка в карманы, всё остальное на землю) чисто для повышения ЧСВ.
 
SpyДата: Четверг, 09.08.2012, 13:12 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 8
Статус: Offline
я вот прочитал всю тему и так и не понял, что мешает бойцам невидимого фронта играть в арму и не трогать хла. что синдром крестоносца? нести свет всем и все?
мне лично глубоко пополам может ли быть галиль в ла, кстати сильно сомневаюсь, ибо ржавееть падло начинает за 3 часа, проверенно. и что г36 вряд ли попадет к повстанцам, тоже понимаю. но я в игру играю ради удовольствия, а не ради реализма. чем больше стволов, тем больше вариаций можно попробовать, разнообразие как ни как.
а великим гуру я бы посоветовал или вставить галочку сотни стволов как в джа или пойти служить в доблестные вооруженные силы своей страны, там реализм 99%.

п.с. пруфы у вас фотки? ништяк, ак103 израильской армии используется? удивитесь но кое где они есть. пруф найдете? та нихрена


Сообщение отредактировал Spy - Четверг, 09.08.2012, 13:13
 
racdenisДата: Четверг, 09.08.2012, 18:48 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Spy)
ак103 израильской армии используется

mellow
 
PARMAДата: Четверг, 09.08.2012, 19:19 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Тестеры
Сообщений: 89
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну таким же макаром можно и XM8 сказать что стоит на вооружении США(несколько десятков единиц в войсках проходили полномасштабные испытания)и ПММ у нас и XM-29 OICW,и ТД и ТП...вопрос не в том что ГДЕ ТО ЕСТЬ/БЫЛО,а в том рационально ли это...давай те тогда еще лазерные и гауссовские винтовки нараздаем ополченцам,а че в лабораторных условиях же работает...и миниган,в хищник и терминаторе же из нех палили..А еще в силиконовой долине работают над оптическим камуфляжем...Нужно видеть грань между тем что СУЩЕСТВУЕТ и ПРИМЕНЯЕТСЯ...Думаю компромиссом может стать не критерий существования и наличия в регионе,а количество произведенных единиц..скажем от 10000...И геймеры рады и ГУРУ надеюсь будут удовлетворены(исключением могут сталь Мк14,Мк 49 и ряд прочих малосемейных,но все же использующихся образцов),ибо среди всех стран материка попадаются те кто не придерживаются общей тенденции...Это и 7.62х39 в ЮА и 5.56 в СНГ...
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Оружие, которое НЕ хочется видеть в игре (HK G11 в ЛА – ненаучная фантастика или просто глупость?)
Поиск: