Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Понедельник, 06.05.2024, 22:37
Приветствую Вас Гость

Оружие в Альгейре. - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Оружие в Альгейре. (Историческое и экономическое обоснование.)
Оружие в Альгейре.
Vic520Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:45 | Сообщение # 61
Штатный адвокат дьявола
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gunjack)
может уйдем все-таки от более менее твердого периода происходящего (1990 - 2000 гг)?

A откуда цифири? Что их где-то уже прописали? Если да, то нафига? Гораздо проще - время неопределенное...


Каждая идея требует доведения ее до абсурда...
 
werdiДата: Пятница, 28.05.2010, 11:44 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Kordhard Я знаю кто может проконсультировать по поводу оружия ! Это писатель Андрей Круз, проживает в Латинской Америке (Панама), ладеет совместно с женой оружейными магазинами и стрелковым клубом. Кроме того, насколько я помню, он знает про Е5, и про 7.62. 1- http://cruz-a.livejournal.com/ 2- cruzzzzz@yandex.ru
 
BlooD_LIFeДата: Пятница, 28.05.2010, 15:25 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (werdi)
Это писатель Андрей Круз

Да, этот чел реально в теме prof и может дать полный расклад по спорным моментам!

А за консультацией к нему кто будет обращаться? Может сам к нему обратишься wink
Или мы дружно попросим сеньору Эврику, ? Шансы быть услышанной у нее навеоное будет повыше biggrin

Quote (werdi)
проживает в Латинской Америке (Панама)

Да? А я думал в Бразилии wacko
 
werdiДата: Пятница, 28.05.2010, 15:47 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратиться к нему не проблема. Проблема в другом, нужно правильные вопросы задавать (я не сильно в теме по стрелковому и боеприпасам, обвесам и т.д.). Я думаю товарищ Kordhard более разбирается в вопросе, ему и карты в руки biggrin
 
KordhardДата: Суббота, 29.05.2010, 16:56 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот совпадение! А мне буквально на днях тут люди порекомендовани его книжку "Эпоха мёртвых" в стиле "народный зомбарь". Говорят, очень с большой любовью в плане оружия написана! С кучей вкусных подробостей. Спасибо за контакт, обязательно ему напишу!
 
GunjackДата: Понедельник, 31.05.2010, 02:06 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vic520)
A откуда цифири? Что их где-то уже прописали? Если да, то нафига? Гораздо проще - время неопределенное...

да ведь слышно достаточно часто к "хочу эту пушку" - "её только-только вводят в армию, откуда она может быть в игре, которая играет 5-10 лет назад?"


War... war never changes
 
Vic520Дата: Понедельник, 31.05.2010, 11:53 | Сообщение # 67
Штатный адвокат дьявола
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gunjack)
её только-только вводят в армию, откуда она может быть в игре

A кто сказал что там не 2050г.? И то что только сейчас вводят - глубокое ретро... biggrin


Каждая идея требует доведения ее до абсурда...
 
GunjackДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:50 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
а вот кто-то так и аргументировал

War... war never changes
 
Vic520Дата: Понедельник, 31.05.2010, 22:22 | Сообщение # 69
Штатный адвокат дьявола
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 1
Статус: Offline
В конце-концов это игра, а не симулятор реала (в который можно пихать любой геморой). Если что-то оправдано в плане игровой механики и закрывает свободное место в линейке стволов, почему не ввести? Сам ХЛА делается не один год, и конца не видно. Да после, проживет он не один год. К тому времени все новинки устареют. biggrin

Каждая идея требует доведения ее до абсурда...
 
VorotДата: Среда, 02.06.2010, 15:38 | Сообщение # 70
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Согласен с камрадом Kordhard в той части что некоторое оружие должно крайне редко встречатся и посетила меня следующаяч идея: после выполнения первого квеста "Налог", все последующие барыги обещают скидки и бла бла бла... Раз уже тачку с них не получить, может прикрутить им возможность заказа оружия?

При этом распределить заказ оружия следующим образом Барыга = Фирма производитель. Один будет с HK связан и весь его ассортимент предлагать, другой FN и тп.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
УдавДата: Среда, 02.06.2010, 16:43 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vorot)
посетила меня следующаяч идея

Хорошая мысль, таким же способом можно организовать появление в игре некоторых уников. Например при выполненном квесте "Налог" + "Защита" + "Контракт"+ репа высокая в городе, барыга предлагал бы разжиться уникальным оружием. Что то вроде: (Барыга) "Слушай мне тут ствол один рарный попался, так я сразу о тебе подумал. Тыж мне так помог. Интересует?" Ну или чтото вроде того, как говориться - возможны варианты.


VENI, VIDI, и ах... ...
 
BlooD_LIFeДата: Среда, 02.06.2010, 17:35 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vorot)
распределить заказ оружия следующим образом Барыга = Фирма производитель. Один будет с HK связан и весь его ассортимент предлагать, другой FN и тп.

Идея хорошая. Но, есть один момент - бараги торгуют незаконно, контрабандным оружием. Барыга - официальный диллер фирмы производителя!? wacko
Скорее уж связи с региональными контрабандистами: из США, из Германии, Англии, из восточной европы и т.д.

А вот легальных торговцов можно сделать официальными диллерами, с централизованными поставками. Кстати такие торговцы могут быть официальными (по контракту с мэрией) поставщиками полиции, и у них можно приобрести оружие из поставок для полиции.

 
УдавДата: Среда, 02.06.2010, 21:37 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (BlooD_LIFe)
А вот легальных торговцов можно сделать официальными диллерами

Хорошая мысль, как то сразу не подумал... wink


VENI, VIDI, и ах... ...
 
BlooD_LIFeДата: Среда, 02.06.2010, 21:42 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Дальнейшее развитие темы Барыги

Можно ввести новый элемент - Криминальные войны.

Барыга специализирующийся на оружие из США заказывает барыгу торгующего западноевропейским оружием: "Расширение бизнеса - ни чего личного" Потом на вакантное место приходит новый барыга тоже торгующий оружием из США.

Можно сделать подобие "стрелки" в квесте "Опасная встреча". А вот кого поддержать... это будем посмотреть.
Или вообще всех завалить и сделать предложение барыге торгующим китайским ширпотребом: "Хочешь расширить сбыт? Есть две свободные точки. Они твои, если я в доле"

В игре очень не хватает стабильного дохода, а получать раз в неделю (месяц) свой гешефт с каждой точки - это гут smile . Единственное, что (вместо баланса wink ) плохо - в продаже однотипное оружие.

 
УдавДата: Среда, 02.06.2010, 22:29 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (BlooD_LIFe)
продаже однотипное оружие

Это точно как и многие (по моему мнению) услугами "барыг" почти не пользуюсь. Во первых ассортимент (как правило) хуже чем можно разжитбся после боя на соответствующем ЦГЛ, во вторых почти полная его (ассортимента) эдентичность. Я понимаю - не легально в городах самими стволами торговать напряг, но патронами и сопутствущим товаром самое оно. Уж как минимум у них должно быть все что не запрещено законом об оружии для "частных" лиц (с привязкой к постащику или еще каким моментам).


VENI, VIDI, и ах... ...
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Оружие в Альгейре. (Историческое и экономическое обоснование.)
Поиск: