Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Среда, 01.05.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость

Мод "Arma Realista" - Страница 314 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Модификации » Моды » Мод "Arma Realista" (Попробуем сдалать вооружение воюющих фракций реалистичным)
Мод "Arma Realista"
IgnizДата: Среда, 26.02.2014, 15:40 | Сообщение # 4696
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
zeon_2, Оружие в игре могло клинить ещё до HLA и сначала тебе даются в принципе даже не Палинерские а какие то в принципе бракованные/патроны долго неправильно хранимые итд. Так и написано. С нормальными патронами оружие у неписей выпадает при сильном шоке, у игрока тоже.

Люблю запах кебабов по утру...
 
GutierrezДата: Среда, 26.02.2014, 20:12 | Сообщение # 4697
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата zeon_2
всем привет) как я понял arm уже вошел в Hla, поэтому отпишу здеся) Тем более тут хотя бы ответят как минимум, а может и помогут чем! так вот суть вопроса вот в чем.. нашел себе ак47 думаю пусть...зато стабильный так сказать,так его заклинивает постоянно… автомат новый,износа и тп на нуле

Во-первых, определись, во что ты всё-таки играешь, в ARM или бланковый HLA. Т.к., например, характеристики патронов совсем разные. И если вдруг в бланковый, то зачем писать здесь?
Во-вторых, убедись, а точно ли это были "палинерские", а не "бракованные" (распространенный случай).
В-третьих, ты веришь, что в 2011 годе, в котором подразумевается, что происходят события в ARM, можно найти АК в нулевом состоянии? Я – нет. Нулевой износ в данном контексте означает, что оружие отремонтировано насколько это было возможно, а общий износ – он никуда не девался. Тоже самое касается старой FN FAL, M16A1, старых китайских АК.


Искренне ваш,
<…>
 
zeon_2Дата: Среда, 26.02.2014, 21:07 | Сообщение # 4698
Подполковник
Группа: Тестеры
Сообщений: 119
Репутация: 4
Статус: Offline
Во,кажеться нашел обьяснение, таки это было сделано? то что "старое" оружие клинит чаще?ну по идее..если оружием не пользовались никогда или оч мало,то почему оно должно клинить постоянно? если его смажут и тп... по поводу fn fal где приписка ,что она старая,вопросов нет, может тогда сделать 2 вида "старых" образцов, допустим ак 47 и ак 47(изрядно не новая), просто я оч расстроился поначалу вчера,что после столь долгого перерыва игры, в новом Hla какие то непонятки, взял вроде бы самое надежное,а клинит так,что мало не покажется,а никаких подсказок на то.что с оружием что то не то,совершенно нету. Если уповать на "сам дожен игрок догадаться" я бы догадался сам если бы была приписка к названию оружия, или в характеристиках, стационарная велечина износа 30 процентов к примеру... если уж на то пошло,то мосинки у коллекционеров стреляют так-что мама не горюй, а ведь ей столько лет...

Сообщение отредактировал zeon_2 - Среда, 26.02.2014, 21:09
 
tolya-slДата: Среда, 26.02.2014, 21:56 | Сообщение # 4699
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Offline
Играю в ARMA 4814.Делюсь впечатлениями.
1)В секторе Дель-Резерво,интендант заправляя машину за деньги, канистры заливает совершенно бесплатно.
2)В ходе выполнения и после выполнения квеста по доставке вина для Вито,замучали проверками на блокпостах открытой зоны.Проверяют как машину,так и при движении пешком.
 
GutierrezДата: Среда, 26.02.2014, 21:58 | Сообщение # 4700
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата zeon_2 ()
Во,кажеться нашел обьяснение, таки это было сделано?

Что было сделано? Я в нынешнем ARM 4.8 равно, как и в предыдущих версиях замечательно использую АК-47 старый китайский, а затем старый советский. Они конечно иногда клинят, но не постоянно, даже с патронами Norinco. В "новый hla", извини, не играл. И думаю, его целесообразно обсуждать в другом разделе.

Цитата tolya-sl ()
Играю в ARMA 4814.Делюсь впечатлениями.
1)В секторе Дель-Резерво,интендант заправляя машину за деньги, канистры заливает совершенно бесплатно.

Уверен? Я тоже так думал, а потом обратил внимание, что деньги таки списываются. Только без запроса "Заплатить?".

Цитата tolya-sl ()
2)В ходе выполнения и после выполнения квеста по доставке вина для Вито,замучали проверками на блокпостах открытой зоны.Проверяют как машину,так и при движении пешком.

Это в общую тему аддона. Вроде бы уже там обсуждалось.


Искренне ваш,
<…>


Сообщение отредактировал Gutierrez - Среда, 26.02.2014, 22:01
 
tolya-slДата: Четверг, 27.02.2014, 21:09 | Сообщение # 4701
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Gutierrez ()
Уверен? Я тоже так думал, а потом обратил внимание, что деньги таки списываются. Только без запроса "Заплатить?
Да,насчет канистр Вы правы.
 
KiS2017Дата: Среда, 05.03.2014, 10:16 | Сообщение # 4702
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
Gutierrez, будь так любезен. http://gutierrez.3dn.ru/Actores_apd2.rar отсутствует readme, в связи с этим, трудно определить версию продукта. Заранее спасибо.
 
NekoДата: Четверг, 06.03.2014, 07:41 | Сообщение # 4703
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Гутьерез, помню читал на твоем сайте что у АКМСН есть лепестковый дульный компенсатор, как насчет идеи использовать его как доп. модуль в слот глушителя? и ты еще кажется обещал magpul'овский приклад для AAC Blackout

Сообщение отредактировал Neko - Четверг, 06.03.2014, 07:43
 
BloodyBunnyДата: Среда, 26.03.2014, 09:21 | Сообщение # 4704
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! После значительно перерыва решил снова поставить 7.62. Ребята, я поражен, что ARM до сих пор развивается и делает игру все более реалистичной. Огромное вам спасибо!

Вставлю, правда, свои пять копеек: играю Куртом. Он в панаме, но при надевании шлема отображается модель без головного убора. С солдатами патруля в ЛЛ и остатками, которые на рысях из ЛЛ летят, похожая проблема: головы в касках отображаются через раз. Этакая "Сонная лощина" в латино-американском варианте).

Устанавливал строго по инструкции, выставлял защиту от перезаписи.
 
nikokravДата: Среда, 26.03.2014, 20:39 | Сообщение # 4705
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 31
Статус: Offline

Цитата
Вставлю, правда, свои пять копеек: играю Куртом. Он в панаме, но при надевании шлема отображается модель без головного убора. С солдатами патруля в ЛЛ и остатками, которые на рысях из ЛЛ летят, похожая проблема: головы в касках отображаются через раз. Этакая "Сонная лощина" в латино-американском варианте). 
Arma не совместима с Actor Detail mod, который ставиться с Hard Life как дополнительная опция. Установи все заново, но не ставь "галочку" напротив ADM мода.
 
SmartfДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:37 | Сообщение # 4706
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый, так сказать... Проблема: конфликт с коллиматором  EOTech  для G36 - при покупке G36 у барыги в КК ставлю коллиматор Aimpoit Comp для G36 на оную, соответственно с ручкой для установки в комплекте, потом в Саграде покупаю коллиматор Eotech для всего остального(там всё кроме G36), снимаю с него переходник, получаю оный для WR, ставлю его на ручку переноски G36 и ОК, но при покупке в том же КК ручки для переноски G36, на которую в том же магазине ставился Aimcomp, и попытке установки на неё соответствующих коллиматоров WR где-нибудь ещё получаю UNSUSPECTED BEHAVOUR LOGGED и вылет. Установлен последний HLA с последним патчем и последняя ARMA согласно инструкции.

Сообщение отредактировал Smartf - Воскресенье, 11.05.2014, 01:58
 
CarkillerДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:42 | Сообщение # 4707
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 544
Репутация: 87
Статус: Offline
Цитата Smartf ()
Установлен последний HLA с последним патчем и последняя ARMA
Вот в этом и может быть проблема.
Цитата Smartf ()
согласно инструкции
Где же такая инструкция? Та, которую я знаю, гласит 
Цитата
Данная версия мода совместима с HardLife addon v 0.99 (HLA099b69)


Сообщение отредактировал Carkiller - Воскресенье, 11.05.2014, 20:43
 
SpiderlifeДата: Среда, 14.05.2014, 02:15 | Сообщение # 4708
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 2
Статус: Offline
Что означает скилл "невидимость"? Когда находишься в меню просмотра, например содержимого машины, через ПКМ доступно контекстное меню (при наведении на каждого чела).
Так вот там кроме "маскировка", что доступна через журнал, появляется еще и "невидимость" (правый столбец, в самом низу).
На линию скрытности (вертикальная, левый нижний угол) похоже влияет маскировка. А на что тогда влияет "невидимость"?


Блажен кто ничего не ждет, ибо он не будет разочарован.

Сообщение отредактировал Spiderlife - Среда, 14.05.2014, 02:16
 
lvaДата: Суббота, 17.05.2014, 00:22 | Сообщение # 4709
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Carkiller ()
Где же такая инструкция? Та, которую я знаю, гласит Цитата
Данная версия мода совместима с HardLife addon v 0.99 (HLA099b69)
Кстати, я правильно понимаю, что под версию HLA099b70 (и дальнейшие версии аддона) мода "Arma Realista" не будет?
 
gutierrez5124Дата: Суббота, 17.05.2014, 01:50 | Сообщение # 4710
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще, в планах было написать мануал по самостоятельной адаптации ARM под новые версии аддона.
 
Форум » Модификации » Моды » Мод "Arma Realista" (Попробуем сдалать вооружение воюющих фракций реалистичным)
Поиск: