Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Понедельник, 29.04.2024, 04:18
Приветствую Вас Гость

Квест "Ограбление по-альгейрски" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Квест "Ограбление по-альгейрски" (проблема с одним из вариантов прохождения)
Квест "Ограбление по-альгейрски"
RommДата: Пятница, 05.02.2010, 19:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема - весь сектор становится враждебным.

Что думаете?
 
BorsДата: Пятница, 05.02.2010, 22:01 | Сообщение # 2
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
Ты обе створки дверей на первом этаже открой когда будеш входить в банк, чтоб банкир свалил без задержек, кстати там в проёме дверей иногда топчатся зеваки и банкир не успевает выйти, ствол доставай после того как банкир выйдет из банка, всегда выберал этот вариант прохождения, проблем небыло.
 
RommДата: Пятница, 05.02.2010, 22:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, попытаюсь. Очень уж хочется супостатов в упор... А то с крыши из винтовки - неспортивно, ибо безопасно:).
А, главное забыл - спасибо все создателям аддона, это на сегодня лучшая тактика, удовольствие безмерно.
 
DeadheadДата: Суббота, 06.02.2010, 12:13 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Репутация: 66
Статус: Offline
Вообще то это не ошибка ) План был в том чтобы заменить собой заложника, тем его обезопасив. Карабинеры обижаются за нарушение плана, фактически при нападении ГГом до выхода банкира из здания в него должны стрелять, т.е. это подстава заложника.
 
RommДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Deadhead, вот я тормоз... там же так и говорится, что надо заменить собой... А я второй раз даже и не говорю с бандосами, сразу стрелять начинаю. Виноват, исправлюсь.
 
QuercusДата: Четверг, 18.03.2010, 17:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Если отвлекать карабинеров разговорами (разговор/отмена на "паузе") и не мешать бандитам, то можно получить хорошее количество снаряжения и оружия.

Omnia mea mecum porto (лат.) — всё своё ношу с собой.

Учит тому, что внутреннее богатство человека, его знания и ум — важнее и ценнее любого имущества.

 
Magnum_357Дата: Пятница, 19.03.2010, 18:13 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже писал в другой ветке, но повторюсь ибо в тему:
Я снарядил ГГ деревянным колышком и пошёл на переговоры.
Спросив про требоваия грабителей, завёл ГГ между главарем и его помощником.
Тихо и спокойно зарезал колышком помощника с ингремом и бросл колышком в главаря выбив из него пару ХП и не дав ему выстрелить из уже поднятого пистолета. После этого подбежал к главарю и двинул ему ногой(или рукой). Пока главарь был в шоке - быстренько запинал его и подобрал ингрем помощника, с которым уже без особых проблем пробился на улицу. самое трудное на лестнице было - там из боковой комнатки чувак выскочил и выстрелил слишком быстро, но потом опять заскочил пока ГГ от шока отходил.

З.Ы. Квест засчитали полностью пройденным естественно, иначе бы не писал про такой вариант.

Сообщение отредактировал Magnum_357 - Пятница, 19.03.2010, 18:14
 
DeadheadДата: Пятница, 19.03.2010, 18:23 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 460
Репутация: 66
Статус: Offline
Вы таки предлагаете всем игрокам следовать этому примеру или предлагаете нам добавить, чтобы ГГ еще и на холодное оружие проверялся?
 
Magnum_357Дата: Пятница, 19.03.2010, 19:38 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
С ножом вроде бы нельзя пройти на переговоры же ?
Игрокам предлагаю следовать своему внутреннему голосу в вопросах прохения, но вариант с неожиданным использованием неожиданных предметов мне всегда интересен более, чем стандартный вариант прохождения. Потому и делюсь, в надежде что кто-то ещё найдет интересные варианты.
 
BonuZZДата: Пятница, 19.03.2010, 19:52 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
а я с ножом проходил легко....
 
5550505Дата: Пятница, 19.03.2010, 19:54 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Тестеры
Сообщений: 622
Репутация: 10
Статус: Offline
при прохождениии всегда забираю себе магазин глога 18.

Лучший бронежилет — это слой воздуха в 500-600 метров.
Лучшая форма полевой медицины — превосходство в огневой мощи.
Лучший пистолет — это напарник с карабином.
 
QuercusДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прошёл с Глоком и заменил себя на заложника. Когда заложник вышел, в одном случае, я нанес несколько ударов, достал оружие и перестрелял всех. Во втором случае Кастанеда меня подстрелил и убежал, потом я достал пистолет и пошёл отвлекать карабинеров, чтобы побольше всего выпало

Omnia mea mecum porto (лат.) — всё своё ношу с собой.

Учит тому, что внутреннее богатство человека, его знания и ум — важнее и ценнее любого имущества.

 
ramallahДата: Среда, 24.03.2010, 12:46 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Quercus)
потом я достал пистолет и пошёл отвлекать карабинеров, чтобы побольше всего выпало

это чит.
 
Magnum_357Дата: Среда, 24.03.2010, 18:03 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну какой же это чит ?!!!
Вот представь себе реальные боевые действия, сидит солдат целит врага, и тут вдруг вы откуда ни возьмись с вопросом "А не подскажите ли как пройти в библиотеку ?" и пока солдат в глубоком Доступно только для пользователей шоке отвлкекается чтобы сказать "Да пошёл ты на..." его спокойно снимает вражеский снайпер...
Вы так же спокойно чистите его карманы и идёте узнавать путь в библиотеку к другому солдату biggrin
 
BlackДата: Четверг, 25.03.2010, 00:32 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 5
Статус: Offline
А я согласен,что это чит...Тем-более можно провернуть такие действия сидя на крыше со снайперкой и на расстоянии "отвлекать" карабинёров...Я как-то пробовал такое решение вопроса чисто для интереса,и буквально в начале игры имел пару МР ,спас,броники,шлемы...Это разве не чит ?!! Да и Ваш пример типа "...не подскажете ли вы..."
во время спец операции против отмороженных рецедивов не очень убедительно звучит...В игре огромное колличество способов завладеть хорошим оружием почти с самого ,но всё это из раздела читов...Люблю наоборот более-менее реальность в игре,так атмосферней...

PS...это сугубо моё мнение...

 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Квест "Ограбление по-альгейрски" (проблема с одним из вариантов прохождения)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: