Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 26.04.2024, 03:26
Приветствую Вас Гость

Обсуждение 09b60 - 09b62 - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Обсуждение 09b60 - 09b62
Обсуждение 09b60 - 09b62
VorotДата: Вторник, 28.05.2013, 13:50 | Сообщение # 196
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Coyc)
Да и в войне с багами все средства хороши.

Вижу попытку оправдывать багами игры свое нежелание использовать другие тактики. Это пройдет. Достаточно поиграть как следует и надоест ползать на пузе со снайперской винтовкой и шмонать нычки. Наберется опыт захочется разнообразия.

Цитата (@smodei)
ИМХО страдает логика с наполнением. то есть приходит какой то хрен с горы контуженный, себя не помнит... и ему с ходу готовы продать НОВЫЕ стволы, а вот патроны- фигушки! нереально как то, не находите?

Ну пропиши тогда в ящик в ЛЛ любой ствол, под который подгонишь "логику". И патроны и снаряжение.

HashiitM, не понял в какой ситуации и чего приходится ждать?


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
@smodeiДата: Вторник, 28.05.2013, 14:27 | Сообщение # 197
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата (Vorot)
Ну пропиши тогда в ящик в ЛЛ любой ствол, под который подгонишь "логику". И патроны и снаряжение.
камрад, ну зачем сразу агриться? прописывать что то, редактировать сейвы и прочее шаманство противоречит моему мировозрению. редактирование чего либо непредусмотренное разработчиками есть читерство! иначе теряется замысел игры и сюжет.
а мой предыдущий пост был всего лишь размышлением над нелогичностью наполнения магазина и начала торговли в ЛЛ.
 
HashiitMДата: Вторник, 28.05.2013, 14:31 | Сообщение # 198
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Vorot, ситуации, когда ЛЛ атакован, что у меня случается каждое возвращение. Ждать, когда все эти отряды уйдут и партизаны снова отобьют сектор, чтобы не рисковать потерять важных персонажей.

Сообщение отредактировал HashiitM - Вторник, 28.05.2013, 14:34
 
VorotДата: Вторник, 28.05.2013, 14:40 | Сообщение # 199
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
@smodei, это была очень миролюбивая реплика. )))
Тебе показалось, только дружелюбие и печеньки.

Цитата (@smodei)
редактирование чего либо непредусмотренное разработчиками есть читерство! иначе теряется замысел игры и сюжет.

На мой взгляд переться по джунглям куда глаза глядят в течении недели без каких-либо ориентиров это тоже противоречит замыслу игры и сюжету.)))

#open_world - это маркетинговый ход по продаже 7.62. К реальному положению вещей в игре имеет слабое отношение.

HashiitM, так отбивай. Зарабатывай оружие, форму, снаряжение и боеприпасы. Вот такая не простая доля герильяса.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
HashiitMДата: Вторник, 28.05.2013, 14:45 | Сообщение # 200
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Vorot, ну, что поделать, придется. Плевать на нпс - надо будет все равно заново начать.

P.S. В данный момент наблюдал, как за одним отрядом партизан из ЛЛ ушло несколько десятков отрядов правительства ( из того же Лесного Лагеря ) - даже карта начала глючить, подтормаживать.


Сообщение отредактировал HashiitM - Вторник, 28.05.2013, 14:47
 
GutierrezДата: Вторник, 28.05.2013, 15:50 | Сообщение # 201
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Вчера когда проводил тест на (не)способность ботов заряжать в винтовку патроны из россыпи, наблюдал как новый правительственный патруль после бегства предыдущего (поскольку в тестовых целях винтовки у солдат не были заряжены) возникал в локации ЛЛ каждые 5 секунд.
biggrin


Искренне ваш,
<…>


Сообщение отредактировал Gutierrez - Вторник, 28.05.2013, 15:51
 
CoycДата: Вторник, 28.05.2013, 15:54 | Сообщение # 202
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
В аддоне реализована схема распределения энергии пули, при которой сумма коэффициентов Killer, Shock, Break и Deform = 1


   А американский школьник три года назад в своем колледже, с Глок 22 в руке "говорил", что с одного магазина = 11 трупов, а остальные почти)) Ну конечно солдат более толстокорый чем школоло)),но закон сохранения энергии лучше рассматривать на примере попадания пули в бронежилет, между прочим))( Не я употребляю слово "реалистичность")
 

 
GutierrezДата: Вторник, 28.05.2013, 15:58 | Сообщение # 203
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата (Coyc)
Не я употребляю слово "реалистичность"

По-моему ты сам не знаешь, чего хочешь.
cool


Искренне ваш,
<…>
 
CoycДата: Вторник, 28.05.2013, 16:01 | Сообщение # 204
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Только первые два прохождения. Такого рода уловки быстро надоедают


  Спасибо за взгляд свысока.) Эта серия настольна с дня выхода "Бригада Е5"...Про хождений Хла уже даже и не двадцать).Опробованы ВСЕ варианты. Несомненно.
 
GutierrezДата: Вторник, 28.05.2013, 16:13 | Сообщение # 205
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата (Coyc)
Про хождений Хла уже даже и не двадцать) Несомненно.

Тогда вообще не понятно, зачем.


Искренне ваш,
<…>
 
VorotДата: Вторник, 28.05.2013, 16:26 | Сообщение # 206
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Coyc)
Опробованы ВСЕ варианты. Несомненно.

Человек, который стал настоящим экспертом, никогда не скажет что знает и попробовал все.))) Потому что знает как себя удивить в рамках изученной системы))).

Расскажи ка мил человек сколько было этого "всего", что было опробовано? Вдруг мне есть чему поучиться.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
CoycДата: Вторник, 28.05.2013, 16:30 | Сообщение # 207
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Тогда вообще не понятно, зачем


Проста нравицца:) .
 
А хочу ,(спс что спросили)) всего две весчи в новом ХЛА: чтоб оружие вредило врагу и , чтоб, лежа в проеме двери с ППШ нельзя было вынести в одиночку сектор на полста гвардейцев.AI  хочу.Остальное устраивает.Спасибо )
 
KrenonДата: Вторник, 28.05.2013, 17:42 | Сообщение # 208
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Gutierrez)
наблюдал как новый правительственный патруль ... после предыдущего ... возникал в локации ЛЛ каждые 5 секунд.
Пару раз попадал в аналогичную ситуацию. В результате, если просто ждать на глобалке, то сектор "зеленеет". Если пытаться отбивать, то отряды спавнятсся в секторе друг за другом и завешивают машину.
"Вылечил" через редактирование сейва путем удаления отряда из сектора ЛЛ.
 
VorotДата: Вторник, 28.05.2013, 18:20 | Сообщение # 209
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Krenon)
Если пытаться отбивать, то отряды спавнятсся в секторе друг за другом и завешивают машину. "Вылечил" через редактирование сейва путем удаления отряда из сектора ЛЛ.

У меня патрули возникали в локации, в которой я только что уничтожал отряд. По пути из ЛЛ в В. Как следствие - никто ничего не захватывал. По моему вся эта катавасия начинается с наймом бойца в команду.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
GoshaHamДата: Вторник, 28.05.2013, 19:04 | Сообщение # 210
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А подробнее про список изменений можно? Сколько хоть квестов новых? Стоит ли из-за этого новую игру начинать(сейчас стоит HLA08)?
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Обсуждение 09b60 - 09b62
Поиск: