Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Воскресенье, 05.05.2024, 13:22
Приветствую Вас Гость

Обсуждение 09b60 - 09b62 - Страница 40 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Обсуждение 09b60 - 09b62
Обсуждение 09b60 - 09b62
AldrДата: Понедельник, 26.08.2013, 08:40 | Сообщение # 586
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Reaver)
Там вроде 2-е волны должны быть, перебиваешь всех аккуратно..... ты же сам дал мне ссылку на пост с командой на отключение подкреплений)))) пришла одна волна.

Не путайте мягкое с тёплым. Подкрепления пытаются влезть по ходу боя на стороне бойцов Хоса. И подкрепление то по количеству зашкаливает. Перебиваете первую волну пришедших, выходите на глобалку и прокручиваете время. Разбираетесь со 2-й волной. Вот обычно во время 2-го боя и случаются баги с мёртвым зависанием.
 
dragonriderДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:38 | Сообщение # 587
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Vorot да в отряде

Добавлено (26.08.2013, 12:38)
---------------------------------------------
РЕСПЕКТ! ЗАРАБОТАЛО! biggrin

 
ReaverДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:34 | Сообщение # 588
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и не понял как получилось пройти,то ли танцы с бубном ,то ли переустановка игры и патч 61 помог,но вторую волну пришлось отрабатывать самому, население плантации которое ожесточенно расстреливало первую волну , стояло как истуканы и смотрело на бегающих среди них бандосов.

Добавлено (26.08.2013, 14:34)
---------------------------------------------
Никого не брал в команду ,ни тьяго ни перейру. Жаль но золотой кольт не попал в коллекцию.(арм).

 
MarkEvgДата: Среда, 28.08.2013, 05:07 | Сообщение # 589
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, у всех ли так, но на "Шахте" движок жутко тормозит. противников там всегда около сотни, бывает "растут" прямо друг из друга, врастают в забор:
http://radikal.ru/fp/d4886f96fdaa4080aa67f428cc1c8662 - это их гранатой разбросало, а так стояли стройной колонной, прямо в заборе.
На некоторых участках карты все идет нормально, на некоторых - тормоза, пока не перебьешь вражин. Не всегда всех - бывает, что убив кого-то - все стабилизируется (на этом участке). Причем были моменты, что участок можно пройти незамеченным, тогда все ровненько, но если спалили - тормоза обеспечены.
PS. Количество патрулей на глобалке тоже немыслимое: смотрел через сейвэдитор - палинерских погранцов на марше от Нортэ-Торро до Кантиноса больше двух сотен. Тоже тормозит smile


Сообщение отредактировал MarkEvg - Среда, 28.08.2013, 05:20
 
Colonel_SponszДата: Пятница, 20.09.2013, 02:30 | Сообщение # 590
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
"Урал" Крауфа после завершения квеста "Кинжал" достается с 80% износом и без лута в багажнике, зато с полным топливным баком. Это так и должно быть?
wacko
 
AldrДата: Пятница, 20.09.2013, 09:38 | Сообщение # 591
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Colonel_Sponsz)
"Урал" Крауфа после завершения квеста "Кинжал" достается с 80% износом и без лута в багажнике, зато с полным топливным баком. Это так и должно быть?


Да, так и происходит. По прибытии перегрузите всё содержимое авто в один из ящиков (через жетон). По завершении квеста можно осуществить обратную операцию. По износу авто ничего не скажу. Мне этот износ не мешает - Урал по карте бегает, как новый. wink
 
Colonel_SponszДата: Суббота, 21.09.2013, 03:27 | Сообщение # 592
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Aldr)
По прибытии перегрузите всё содержимое авто в один из ящиков

Это возможно, если опередить вторую машину и приехать в КК раньше неё. Если сопровождать её и прибыть в одновременно или немного позже, то лишаешься грузовика и содержимого его багажника сразу по прибытии в КК.
 
VorotДата: Суббота, 21.09.2013, 04:49 | Сообщение # 593
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Colonel_Sponsz)
"Урал" Крауфа после завершения квеста "Кинжал" достается с 80% износом и без лута в багажнике, зато с полным топливным баком. Это так и должно быть?

В КК Крауф оказывается в составе двух машин, отдает одну из них, но это не значит, что именно ту в которой ехали вещи сопровождения.

Эту ситуацию в одном из патчей пытались править = перекладывать все шмотки в ящик, наверное правки потерялись.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
AldrДата: Суббота, 21.09.2013, 12:13 | Сообщение # 594
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Colonel_Sponsz)
Это возможно, если опередить вторую машину и приехать в КК раньше неё. Если сопровождать её и прибыть в одновременно или немного позже, то лишаешься грузовика и содержимого его багажника сразу по прибытии в КК.


Ну не знаю... Даже сопровождая машину, оказываешься в КК раньше, чем другой грузовик. Как попадаешь в город, игра стоит на паузе. Чтоб перегрузить вещи из багажника в ящик требуется лишь пару кликов мышью.
 
DiegoДата: Суббота, 21.09.2013, 22:53 | Сообщение # 595
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю сюда, несюда писать. Дело такое играю в HLA v 0.9 build 62 + оба патча. Беру задание "торговцы смертью". У меня в багажнике завалялась "Муха" я подумал опрорбовать - немного непонятно зачем протитанковое оружи в игре где из техники только автомобили. Когда один из бандитов идёт проверять ящики я стреляю в середину толпы неприятелей. Результат - включается боевый режим и тутже выключается. Мой мерк и мент в шоке (во всех смыслах) немного задели осколки. Пара бандюков осталась но я их руками ногами успокоил. После всего я сдаю квест, а мент остаётся у меня в команде. Всё хорошо только поговорить нельзя и как следствие уволить а так всё круто! (извините, незнаю как фото вставлять)
 
VorotДата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:27 | Сообщение # 596
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Diego)
Пара бандюков осталась но я их руками ногами успокоил. После всего я сдаю квест, а мент остаётся у меня в команде. Всё хорошо только поговорить нельзя и как следствие уволить а так всё круто! (извините, незнаю как фото вставлять)

Если ты завалил большое количество бандитов, остальные сдаются. В твоем случае все происходит слишком быстро и сбоит квестовка. Спасибо за репорт.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
Colonel_SponszДата: Воскресенье, 22.09.2013, 03:33 | Сообщение # 597
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: Offline
Амаранта Фелисидад выдает квест "Печать" при невыполненном квесте "Подпольщик" и отсутствии Сервуло Урбано в Саграде. Шантажист, которым должен быть Урбано, в положенное время к директору типографии не приходит. Он вообще не приходит, однако Люсия Камачо видна на мини-карте, поэтому обнаружить похитителей можно без слежки за ним. У входа в дом, где они держат заложницу, был также обнаружен бородатый боевик с "калашом" и в полной форме одежды партизан Тани Торменс. И это в подконтрольной правительству Саграде. После того как все партизаны, переодетые и нет, убиты, квест успешно сдается.
 
VorotДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:12 | Сообщение # 598
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Colonel_Sponsz, если что то тебе кажется ошибкой, багом и т.п. то следует сообщать об этом в соответствующем разделе форума http://hla.3dn.ru/forum/12

С сейвами, логами, подробным описанием бага и способа его воспроизведения. Простой @#%&дежь про: "у миня тама кои-где што-та не сробатываит иногда, низнаю када"... малоинформативен и в данной теме бессмысленнен.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
Vad-itДата: Понедельник, 23.09.2013, 21:43 | Сообщение # 599
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Столкнулся с проблемой на АК-103, 104 и АЕК требуется "тактический глушитель для автоматов калашникова" который фиг где взять кроме заказа у Продавца "Кали-Кантитос" неплохой глушитель за 22к.... По моему перемудрили с "реалистичностью" как поправить чтоб в продаже появились?
 
SurgeonДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:21 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата (Vad-it)
чтоб в продаже появились?

Чтоб в продаже - уже никак. Разве что в магазин его прописать и ньюгейм сделать. Остальное в PM.


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Обсуждение 09b60 - 09b62
Поиск: