Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 04.05.2024, 08:35
Приветствую Вас Гость

Глупые вопросы, или помогите профану. - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Глупые вопросы, или помогите профану.
Глупые вопросы, или помогите профану.
NAVYДата: Четверг, 02.01.2014, 19:28 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, подскажите пожалуйста, hla09b62 на 10, а может и выше уровне, захватываю Сьюдат-Де-Оро, подкрепления прут и прут, партизаны+индейцы+правительственные. В итоге, зацелив точки входа наемниками и ГГ подчистил сектор, таки захватил городок.
Теперь похожая ситуация в порту сразу рядом на север от Лас-Вакасьенес, уже из-за трупов, стрелять невозможно, а подкрепления все прут, раз в 5 минут. Причем захвачены практически все города правительства. Существует ли лимит на подкрепления или надо захватить некую ключевую точку сектора?
Заранее спасибо!
 
VorotДата: Четверг, 02.01.2014, 19:58 | Сообщение # 47
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата NAVY ()
захватываю Сьюдат-Де-Оро, подкрепления прут и прут, партизаны+индейцы+правительственные. В итоге, зацелив точки входа наемниками и ГГ подчистил сектор, таки захватил городок.

Количество подкрепления при захвате СдО может быть таким. Даже задумано, если все квесты перед защитой города выполнять на стороне партизан.

Цитата NAVY ()
Теперь похожая ситуация в порту сразу рядом на север от Лас-Вакасьенес, уже из-за трупов, стрелять невозможно, а подкрепления все прут, раз в 5 минут. Причем захвачены практически все города правительства. Существует ли лимит на подкрепления или надо захватить некую ключевую точку сектора?

И это может быть, если у герильясов как стороны хватает ресурсов на формирование отрядов.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
AndReiwtoRoiДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:11 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
не могу понять почему в дель-резерво (тот у кого машину купить можно вечно кормит завтраками..?) т.е. пишет что не пришла на следующей неделе.. хотя прошло дней 200 (пробовал с разными машинами.. жду дней 200  а её нет..)  подскажите как исправить? и можно ли?  за ранее благодарен..))
 
SurgeonДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:52 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата AndReiwtoRoi ()
подскажите как исправить? и можно ли?

[устало] это развод со стороны Рико Риеза. Не будет никакой машины.

Цитата Vorot ()
у герильясов как стороны хватает ресурсов

Неужели такое бывает... хочу верить, но практика показывает обратное ))


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
VorotДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:58 | Сообщение # 50
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Surgeon ()
Неужели такое бывает... хочу верить, но практика показывает обратное ))

У меня в прохождении на версии 099b65+ герильясы активно сопротивляются правительству. Основная битва с переменным успехом происходит вокруг Пунто-де-контроль и Вилларадо. Иногда партизаны захватывают Пуэрто, иногда правительство захватывает Лесной лагерь. Но в основном "качели" от ПдК до В. Прямо война как настоящая.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
AndReiwtoRoiДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:18 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
странно ведь в более ранних версиях адона он поставлял машины.. а в настройках адона нельзя это исправить что бы он опять присылал их?  (если нет не подскажете где и при каких условиях достать нормальную машину можно.?))
 
VorotДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:20 | Сообщение # 52
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата AndReiwtoRoi ()
странно ведь в более ранних версиях адона он поставлял машины..

shock это фантазии. Никогда он не поставлял на заказ.
Продавал либо Виллис, либо БТР. Остальное - развод.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
VorotДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:28 | Сообщение # 53
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
AndReiwtoRoi, создайте у себя отдельный документ, куда заносите все свои вопросы, что возникают по ходу игры. И ответы на них, которые были достаточными. Это может пригодиться и упростить игру для новичков.

"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
TraimanДата: Четверг, 27.03.2014, 18:05 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, я не хочу присоединятся к партизанам, почему мне в начале игры приходится за них играть? Когда будет право выбора стороны? Как выйти из запретной зоны?
 
nikokravДата: Четверг, 27.03.2014, 18:55 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 31
Статус: Offline

Цитата
Ребята, я не хочу присоединятся к партизанам, почему мне в начале игры приходится за них играть? Когда будет право выбора стороны? Как выйти из запретной зоны?
Сделав пару квестов за партизан от остальных можно отказаться, переправиться в лв.
 
TraimanДата: Четверг, 27.03.2014, 19:18 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
nikokrav, и сколько квестов нужно выполнить? Я забрал тачку с грузом у бандитов, доставил в лагерь партизан. Теперь мне дали квест на уничтожение бандитов. Запарился их уничтожать. Каким образом можно отказаться от работы на партизан? Пробовал проскочить в лв, полиция в городе атакует
 
APFДата: Четверг, 27.03.2014, 21:16 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
После уничтожения бандитов, вроде квест по захвату Шахты , Надо в деревне Виларибо у старосты спросить где база бандитов, он намектет или даст координаты на Шахту . после того как это будет сделано Трон в Лагере тебя отправит в ЛВ. С Собой в ЛВ лучше не брать оружия сложи его в ящик в лагере , только бабосы , как только будешь в ЛВ и ознакомишься с законом об оружие купишь там у торгаша в баре себе что нить толковое гражданское потому что пригодится  =).

Когда будешь грабить и разносить базу бандосов , возьми побольше гранат подготовься основательно =) и своего подельника позывной Боец вооружи хорошо . Потому что весь твой отряд погибнет за пару минут =) по факту будешь в два рыла против 20-25 человек =)


Сообщение отредактировал APF - Четверг, 27.03.2014, 21:22
 
inger74Дата: Понедельник, 31.03.2014, 12:24 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 23
Статус: Offline
Зачем такие сложности. В Вилларадо староста дает наводку на Шахту. Затем, основательно подготовившись идете в СДО (без разницы в какой форме). Выносите всех, кто на вас агрится (вваливаться лучше со стороны шахт и реки - если вдвоем, то не зайдут сзади. Боец держит ж.д. мост, поливая из калаша (калашей лучше взять два - перегревается быстро))))и откидываясь гранатами, а ГГ с дальнобоем (типа Гаранда) останавливает набегающих ментов и бандерлогов на длине перед шахтами, когда волна спадает - зачищает оставшихся). Сложно, но интересно, проходимо и дает инструменты для захвата Шахты - пару Таурусов МТ-40 (убер-девайс на этот момент игры - отсечка по 3, быстрая прокачка, точность и убойность), и карабин Имбел под 5,56. С этим арсеналом и уже подкачанной стрельбой Шахта ложится на ура командой в два человека - Боец и ГГ.

P.S. И для визита в Л.В. можно оставить себе либо семизарядный кольт 1911 (в СДО выпадает довольно неплохой кольт коммандер в кол-ве 2 шт.(на порядок лучше обычного 1911)) либо любой из револьверов калибра 357 магнум - они однозначно катят под гражданское оружие.


"Я пьян, а Вы уродливы. Завтра я протрезвею, а вы не улучшитесь." У. Черчилль. И еще - мне плевать на репутацию.

Сообщение отредактировал inger74 - Понедельник, 31.03.2014, 15:13
 
nikokravДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:54 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 31
Статус: Offline

Цитата
nikokrav, и сколько квестов нужно выполнить? Я забрал тачку с грузом у бандитов, доставил в лагерь партизан. Теперь мне дали квест на уничтожение бандитов. Запарился их уничтожать. Каким образом можно отказаться от работы на партизан? Пробовал проскочить в лв, полиция в городе атакует
Марсело Трон предлагает  квест "патрулирование" от которого можно отказаться, тогда он сразу предлагает квест "шпионаж"  и отправляет в лв (только в этом случае военные будут нейтральны). Внимательно читайте диалоги.


Сообщение отредактировал nikokrav - Понедельник, 31.03.2014, 18:56
 
APFДата: Среда, 02.04.2014, 20:49 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
"Зачем такие сложности. В Вилларадо староста дает наводку на Шахту. Затем, основательно подготовившись идете в СДО (без разницы в какой форме). Выносите всех, кто на вас агрится (вваливаться лучше со стороны шахт и реки - если вдвоем, то не зайдут сзади. Боец держит ж.д. мост, поливая из калаша (калашей лучше взять два - перегревается быстро))))и откидываясь гранатами, а ГГ с дальнобоем (типа Гаранда) останавливает набегающих ментов и бандерлогов на длине перед шахтами, когда волна спадает - зачищает оставшихся). Сложно, но интересно, проходимо и дает инструменты для захвата Шахты - пару Таурусов МТ-40 (убер-девайс на этот момент игры - отсечка по 3, быстрая прокачка, точность и убойность), и карабин Имбел под 5,56. С этим арсеналом и уже подкачанной стрельбой Шахта ложится на ура командой в два человека - Боец и ГГ. P.S. И для визита в Л.В. можно оставить себе либо семизарядный кольт 1911 (в СДО выпадает довольно неплохой кольт коммандер в кол-ве 2 шт.(на порядок лучше обычного 1911)) либо любой из револьверов калибра 357 магнум - они однозначно катят под гражданское оружие."

Вот дельный совет, я когда Шахту брал около 2 дней играл ,тихой сапой вынес всех , по факту был с китайскими АК , но там уже дело дошло до того что уже у бандосов оружие подбирал и добивал остальных , когда в руки попал карабин Ruger mini 14 это просто была "манна небесная " =))). Еще сценарий был когда шахту в одиночку зачистил ГГ с СВД , на горочке позицию занял под утро =))) около хижины =)


Сообщение отредактировал APF - Среда, 02.04.2014, 20:50
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Глупые вопросы, или помогите профану.
Поиск: