Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 19.04.2024, 14:43
Приветствую Вас Гость

Глупые вопросы, или помогите профану. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Глупые вопросы, или помогите профану.
Глупые вопросы, или помогите профану.
KAVДата: Суббота, 14.08.2010, 18:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Где взять инструменты механника? Они продаются, или выдаются. Пробежался по всем магазинам/барыгам всех городов, нигде нет в продаже. Играю в HLA 0.6 fix3


Нам по...й пчелы, нам нужен мед!
 
ToriДата: Суббота, 14.08.2010, 18:33 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно купить ножик как стартовый вариант в Л-В у Матео.
Ещё в квесте за Вилли Краумфа после боя можно найти у трупов.

Добавлено (14.08.2010, 18:33)
---------------------------------------------
У Матео надо купить рюкзак, а в нём ножик


Хорошо натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина.
 
BloodelfДата: Суббота, 14.08.2010, 20:15 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KAV)
Где взять инструменты механника?

я нашёл на базе у "дельты" в ящике рядом с рем боксами пабло обычно там стоит, вот за ним
 
bananadogДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:26 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
хм... зачем открывать новую тему?
все это можно найти в других, просто надо посидеть-поискать, а заодно можно почерпнуть много нового. я, например, так и сделал, и нашел то, о чем даже не подозревал

мое мнение


Господь сделал людей сильных и слабых, а полковник Кольт уравнял их в правах.
 
ZakerДата: Суббота, 28.09.2013, 15:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди так и не разобрался как использовать чехлы для оружия и переносной холодильник подскажите профану
 
BaxДата: Суббота, 28.09.2013, 16:34 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
Подскажите какие файлы нужно поправить что бы растяжки можно было деактивировать!
 
AldrДата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:55 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Zaker)
Люди так и не разобрался как использовать чехлы для оружия и переносной холодильник подскажите профану


Бросаешь чехол на землю - ПКМ на нём - осмотреть предмет - всё складываешь оружие - ПКМ - закончить осмотр или просто взять чехол в руки. Складываешь продукты в инвентарь, ПКМ на холодильнике - выбираешь "сложить продукты в холодильник" (или как-то так по смыслу) и вся еда оказывается внутри холодильника. Холодильник должен быть в руках или в рюкзаке.


Сообщение отредактировал Aldr - Воскресенье, 29.09.2013, 08:55
 
shova421876Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Квест на отбитие атаки партизан на Сьюда-де-оро.Отбил,стал врагом партизан.поехал к Хосу,а диалога о восстановлении отношений нет.В предидущей версии выбирал сторону партизан и успешно восстанавливал отношения.Есть возможность восстановить нейтралитет,может читом?Не хочется переигрывать заново игру.

Сообщение отредактировал shova421876 - Воскресенье, 03.11.2013, 14:22
 
pahaf1Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:27 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю где то уже есть но найти не могу. Как заставить читать книги тех кто не любит читать (типа Жигана ) и Летучего , который читать вообще не умеет ?
 
VorotДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:33 | Сообщение # 10
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата shova421876 ()
В предидущей версии выбирал сторону партизан и успешно восстанавливал отношения.

Во всех версиях, со времени выхода 7.62 квест по атаке/защите СдО всегда являлся выбором той или иной стороны без возможности восстановления отношений.

Цитата shova421876 ()
Есть возможность восстановить нейтралитет,может читом?

На данном форуме читы не обсуждаются.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
artik1Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата shova421876 ()
Квест на отбитие атаки партизан на Сьюда-де-оро.Отбил,стал врагом партизан.поехал к Хосу,а диалога о восстановлении отношений нет.В предидущей версии выбирал сторону партизан и успешно восстанавливал отношения.Есть возможность восстановить нейтралитет,может читом?Не хочется переигрывать заново игру.

Я играя за себя в основном и за партизан ( мисию прошол где хоса от Дельты спасти надо) после захвата для них Сьюда-де-оро я примкнул к ним стал командиром групы и врагом правительства и палинейро у хоса в разговоре небыло чтоб помирится , но потом я чегото накосячил и стал врагом и партизанам  зато у хоса сразу появилось в разговоре помирится и с партизанами и с правительством только палинейро враг остался и ещё потом как правительство отвоевало СДО туда могу войти только в военой форме полкона Алгейры. в Саграде после того как выполнил мисию за себя спасти от килера главу ментов будучи врагом государства и зайдя туда в военой форме квест норм тогда выполнил но щас хоть и мир с ними но войти немогу не в форме не без сразу бой , обиделись на меня. и Ещё долго смеялся у главы ментов пропуск полицейский был потдельный вот где главный оборотень в погонах smile
Попробуй поругатся с правительством  может тогда появится  у хоса ветка в разговоре, хотя надо смотреть окуратно  чтоб Палинейро тоже врагом не стало вместе с правительством . Хотя я тут тоже не совсем понял Полинейро вроде правит генерал Тормес вроде как папаша Танюхи но во время захвата СДО полинейро пришло на помощ Правительству и стало и моим врагом тоже о чём они быстро пожалели.
 
VorotДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:53 | Сообщение # 12
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата artik1 ()
Ещё долго смеялся у главы ментов пропуск полицейский был потдельный вот где главный оборотень в погонах

Наверное у него все таки "полицейское удостоверение (найденное)"?

Цитата artik1 ()
чтоб Палинейро тоже врагом не стало вместе с правительством

Это фантастика.

Цитата artik1 ()
но потом я чегото накосячил и стал врагом и партизанам  зато у хоса сразу появилось в разговоре помирится и с партизанами и с правительством

Возможно ты продолжил выполнять квесты "за себя" и случился сбой в отношениях.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
AldrДата: Четверг, 07.11.2013, 00:05 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Вопрос возник: "Forgery kit" - что за чудо-юдо? Насобирал коллекцию удостоверений, а как их подделать "под себя" не понял... Не могу вот эту вещь найти. Вернее, понять, что именно этим "Forgery kit" обзывается.
 
VorotДата: Четверг, 07.11.2013, 00:59 | Сообщение # 14
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Aldr ()
Вернее, понять, что именно этим "Forgery kit" обзывается.

Набор для подделки документов. Наиболее доступный у наемника Склизский, появляющегося в баре КК.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
AldrДата: Четверг, 07.11.2013, 01:36 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Vorot ()
Набор для подделки документов. Наиболее доступный у наемника Склизский, появляющегося в баре КК.


Благодарю. А то уже перерыл всё, что мог... Буду этого чёрта в КК дожидаться.
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Глупые вопросы, или помогите профану.
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: