Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 18.05.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость

Версия 0.6b43 - Впечатления - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Версия 0.6b43 - Впечатления (У кого какие впечатления?)
Версия 0.6b43 - Впечатления
HolyFireДата: Вторник, 11.05.2010, 19:51 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
я уворачивался от патрулей так как раскаченного перса любой патруль сносит 100% а раскачиваться не когда а то в 7 дней не вложишься
 
ЭврикаДата: Вторник, 11.05.2010, 20:07 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну не знаю, я собрала информацию, потом съездила в Кампессино и обратно (купила рюкзак, и взяла квест на Беницию), и собралась ехать обратно, но меня остановил блокпост и отправил в Артриго, там я взяла задание достать жетон этого мародёра из Санта-Марии - туда обратно (с учетом поездки на поезде до Саграды и обратно) дорога заняла около 4 дней, (это не учитывая те полтора дня что ушли на путь в сторону лесного лагеря до того как меня патруль остановил) - после этого на поезде обратно до ЛВ, и оттуда около пяти дней ходу до лесного лагеря - даже больше десяти дней получилось, но квест выполнился.

Quote
я уворачивался от патрулей так как раскаченного перса любой патруль сносит 100% а раскачиваться не когда а то в 7 дней не вложишься

В первом патруле партизан который я встретила было четыре или пять человек, причем стояли кучкой недалеко от одного выхода из локации - дело было ночью и собственно весь "бой" длился около 5 секунд - дело решили две гранаты M67.


"Добрым словом и пистолетом, можно сделать куда больше чем просто добрым словом..." (с)

Сообщение отредактировал Эврика - Вторник, 11.05.2010, 20:10
 
5550505Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:08 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Тестеры
Сообщений: 622
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Эврика)
Кампесино до 10 раз дороже

значительно важнее выяснить, где хорошо берут патроны ! я скинул 150 снайперских бронебойных за 3500 в партизанском лагере. на них взял всё китайское барахло ! хороший "ход" cool


Лучший бронежилет — это слой воздуха в 500-600 метров.
Лучшая форма полевой медицины — превосходство в огневой мощи.
Лучший пистолет — это напарник с карабином.
 
ЭврикаДата: Вторник, 11.05.2010, 20:12 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (5550505)
значительно важнее выяснить, где хорошо берут патроны ! я скинул 150 снайперских бронебойных за 3500 в партизанском лагере. на них взял всё китайское барахло ! хороший "ход" cool

Вот почему так плохо, когда не работает компьютер - можно было бы сразу выяснить где что и почем, и не бегать по пятьдесят раз по всем торговцам в поисках кому чего продать подороже.


"Добрым словом и пистолетом, можно сделать куда больше чем просто добрым словом..." (с)
 
5550505Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:23 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Тестеры
Сообщений: 622
Репутация: 10
Статус: Offline
а точность инфы всёровно зависит от навыка торговли, если гг не кристина, то будет плохая инфа. и потом можно пока народ поспрошать пусть впечатлениями делятся, где на какой кландайк наткнулись

Лучший бронежилет — это слой воздуха в 500-600 метров.
Лучшая форма полевой медицины — превосходство в огневой мощи.
Лучший пистолет — это напарник с карабином.
 
Marauder_jrsДата: Вторник, 11.05.2010, 22:15 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
какой клондайк.. я вообще зажиточным буржуем становлюсь прям сразу.. если не торопиться, то ещё пара партизан помирает точно и лут в ход идет. Затем обнаружился баг, позволяющий снять ствол с любого не квестового партизана smile
Значиться, заимев шмот, распихиваем в ящик, валим патрули, сохраняемся в лагере, отправляемся в ЛВ. Там смотрим цены на захваченный лут из лагеря, продаем где дороже. Полюбому набирается 30+к денег, покупаем пропуск и уперед в Лагерь smile
Дальше все на усмотрение игрока..
Читы и прочее тут не рассматриваю, т.к. они легко доступны и понятны smile


Как "они" видят нас
Дура может и дура - подумала пуля, но уже в голове..
 
5550505Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:19 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Тестеры
Сообщений: 622
Репутация: 10
Статус: Offline
опция лёгкие деньги ? cool

Лучший бронежилет — это слой воздуха в 500-600 метров.
Лучшая форма полевой медицины — превосходство в огневой мощи.
Лучший пистолет — это напарник с карабином.
 
ЭврикаДата: Вторник, 11.05.2010, 23:03 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 18
Статус: Offline
У меня с первого боя денег набралось от силы тысячи полторы-две - которые сразу на покупку рюкзака ушли нормального. =)

"Добрым словом и пистолетом, можно сделать куда больше чем просто добрым словом..." (с)
 
5550505Дата: Вторник, 11.05.2010, 23:36 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Тестеры
Сообщений: 622
Репутация: 10
Статус: Offline
подтверждаю . а со всеми манипуляциями, и с оборотом у торговцев к повторному возвращению 15 000 но никак не 30 000 на покупку пропуска.



Лучший бронежилет — это слой воздуха в 500-600 метров.
Лучшая форма полевой медицины — превосходство в огневой мощи.
Лучший пистолет — это напарник с карабином.
 
VorotДата: Среда, 12.05.2010, 00:09 | Сообщение # 55
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (HolyFire)
Они как я понял только определяются с целью нападения. тогда к чему такая спешка?

Гарнизон объекта это вообще величина константа. данные о гарнизоне будут одинаково точно что через неделю что через год.

По опыту моих прохождений направление первой атаки партизан определяется случайно. Чаще всего это СдО или ЛВ, очень редко С. Первое нападение происходит обычно на 19-20 день.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
5550505Дата: Среда, 12.05.2010, 02:01 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Тестеры
Сообщений: 622
Репутация: 10
Статус: Offline
может быть случайность, переигрывать для проверки нервов не хватит, но меня не атаковал красный патруль после разведки в лв, подозреваю, разведал уже на выходе возвращаясь, а не на пути за пропуском ?!

Лучший бронежилет — это слой воздуха в 500-600 метров.
Лучшая форма полевой медицины — превосходство в огневой мощи.
Лучший пистолет — это напарник с карабином.
 
HolyFireДата: Среда, 12.05.2010, 02:18 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Ок, верю в ваш опыт. Ну тогда далее разбираем этот квест. Выглядит несколько нереально то что командование зная что персонаж игрока не является следопытом (как следствие не может обходить блок посты) посылает его на задание с которого тот не в силах вернутся.

Для Марсело Трона ведь нет секрета то что блок посты перекрывают выход из открытой зоны, и персонажу игрока придется с ним сразится(он как командир не может подталкивать "своих людей" к контактам с вражеской стороной для получения документов).

Значить не так важна им эта разведка, раз они посылают в общем то на смерть одного разведчика, не обдумав пути отхода. Хотя в их распоряжении имеются следопыты способные эти посты обходить.

 
PAYBACKДата: Среда, 12.05.2010, 17:14 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
мне еще с 0.4 не понравилось, что у разных торговцев цены так сильно различаются даже в пределах одного города. по началу это просто порождает неразбериху, а, с опытом, приводит к дисбалансу.

- Был морпехом. Э-э-э, воином клана... клана солдафонов. © Аватар
 
КЦДата: Среда, 12.05.2010, 19:04 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Offline
PAYBACK то что цены разняццо -эт нормальное явление, рыночная экономика:)
впечатления от н.версии:
1)начальные квесты в лагере партизан:5 с+сом!
пара дёгтя: не совсем понял алгоритм выдачи звания и соотв начального приза за отстрел депут.. демократов
2)Немного напрягло условие квеста на разведку гарнизона в ЛВ, уложиться в 10 дней.забросил все дела, чудным образом умудрился сдать квест до пол часа до провала.(потом на форуме узнал что Трон брешет и можно с эти мквестом не торопиться)
Намного труднее стало заработать репу в городах, пока не ясно, хорошо это, или плохо (Хочу сдать кровь, а дохтер мне глаголет-вы нездоровы..подозрваю влияет голод..
Ну и по мелочи, банкир в ЛВ не реагирует на ветку разговора по квесту "БАЗА"(передать через банкира, что ГГ нашел подходящее место для базы).
Из нововведений, имитация голода пока сыровата, но идея сама по себе весьма перспективна... Дальше пока не играл ибо патрули достали.


Сообщение отредактировал КЦ - Среда, 12.05.2010, 19:37
 
PAYBACKДата: Среда, 12.05.2010, 21:47 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
КЦ, в юности я играл в игру, называется Ultima Online. так вот, в уошном жаргоне есть такое слово "дюп" - сотворение материальных ценностей из ничего каким-то незамысловатым действием, относится к категории злостного багоюзерства, карается очень страшно.
экономика в текущем виде мне почему-то напоминает именно это слово.
жаль она не опциональна, как голод или поломки авто.

а теперь по теме:
в начале первого боя Трон просто носился по локации, а, спустя секунд 30, наконец-то добежал до края карты, сел и схватился за голову.
после боя меня насильно зачислили в пионеры, одарили формой и мосинкой 59-го, которая оказалась хуже точно такой же из магазина.
http://i4.fastpic.ru/big/2010/0512/6e/d771e8970cdee78a663d747296ce246e.jpeg


- Был морпехом. Э-э-э, воином клана... клана солдафонов. © Аватар

Сообщение отредактировал PAYBACK - Среда, 12.05.2010, 21:48
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Версия 0.6b43 - Впечатления (У кого какие впечатления?)
Поиск: