Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Четверг, 02.05.2024, 23:19
Приветствую Вас Гость

Предложение по квестовым темам. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Предложение по квестовым темам. (В целях большего соответствия южноамериканскому региону)
Предложение по квестовым темам.
UGROzДата: Среда, 24.07.2013, 18:36 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Vorot, эталонный демагог из Парижской палаты мер и весов. "полуркайте" ссылкуhttp://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D0%B0



Сообщение отредактировал UGROz - Среда, 24.07.2013, 18:37
 
VorotДата: Среда, 24.07.2013, 18:46 | Сообщение # 17
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (UGROz)
Vorot, эталонный демагог из Парижской палаты мер и весов.

Цитаты с сайта по приведенной ссылке:

- "Если оппонент подкован в предмете спора и ловко парирует твои доводы, обвини его в демагогии. Контрмера: аналогично."

- "Если тебе нечего сказать, цитируй bash.org.ru, udaff.com, известные блоги в ЖЖ, тупичок Гоблина, а также этот сайт. Это очень круто и вызывает уважение."

- "Как бороться:
Способ первый - просто уебать.
Способ второй — просто игнорировать..."

Последую совету)


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Среда, 24.07.2013, 18:50
 
UGROzДата: Среда, 24.07.2013, 20:06 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Vorot, слив засчитан
 
nikokravДата: Среда, 24.07.2013, 20:17 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 31
Статус: Offline
Серия квестов связанная с борьбой (или на оборот) с новой террористической угрозой  думаю была бы интересна.
Например террористы гастролеры совершили серию взрывов и убийств мирных граждан и гг просят помочь предотвратить новый теракт потом найти и покарать. Возможен мусульманский след. 

Передел наркоторговли (у Хоса появились конкуренты) гг нанимают для помощи в маленькой нарко войне.
 
VorotДата: Среда, 24.07.2013, 22:15 | Сообщение # 20
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline


Мира тебе, добра и благоденствия. Побольше здоровья.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Четверг, 25.07.2013, 17:17
 
CTHSQ@Дата: Среда, 24.07.2013, 22:42 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Vorot, Бери пример с камрада Гутиерреза: http://gutierrez.3dn.ru/publ/arm/ignor/1-1-0-10.

Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - готовься к войне...)
 
VorotДата: Среда, 24.07.2013, 22:45 | Сообщение # 22
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (CTHSQ@)
Vorot, Бери пример с камрада Гутиерреза: http://gutierrez.3dn.ru/publ/arm/ignor/1-1-0-10.

Каждый человек прекрасен и достоин внимания. У каждого должен быть шанс проявить или выразить себя. Свои самые сильные стороны. А Гути - злодей лишает хороших, но запутавшихся ребят этой возможности. Если бы я последовал его примеру, то не получил в ЛС такой милый набор детской ругани. Опять же ссылку на лурк никто бы не выложил.



"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Среда, 24.07.2013, 23:32
 
UGROzДата: Четверг, 25.07.2013, 09:35 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Vorot)
У меня до сих пор была надежда что ты все таки конкретно сформулируешь свое пожелание про "убер табельные легендарные стволы под особый патрон", а ты про демагогию и сливы...)))


не вижу ни малейшего повода чтобы тебе что то формулировать, т.к. к производству арм ты имеешь отношении чуть больше чем никакое. ты не ответил ни на один мой прямой вопрос.
спасибо за пожелания, но ответить взаимностью не могу.
"набор детской ругани" - уел так уел...
 
VorotДата: Четверг, 25.07.2013, 12:38 | Сообщение # 24
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline


Будь счастлив вместе со своими близкими. Удачи тебе во всех начинаниях.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Четверг, 25.07.2013, 17:19
 
UGROzДата: Четверг, 25.07.2013, 13:14 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Vorot, более невменяемого персонажа чем ты, я не встречал. "выражаю тебе своё ничтожество". упражняйся дальше в боксе по переписке, может станешь когда нибудь Целым Администратором этого сайта, получишь Священный Банхаммер и будешь Карать всех инакомыслящих.
п.с. в очередной раз тебе нехер сказать по сути и ты перешел на личности и манипуляции с текстом.
п.п.с. желаю тебе пройти курс карательной психиатрии.
 
VorotДата: Четверг, 25.07.2013, 13:33 | Сообщение # 26
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
UGROz, ты мне напоминаешь вот этого парня:



Цель видишь, в себя веришь, препятствий не замечаешь.))) С нетерпением жду от тебя проявлений по сути. Жду демонстрации как ты лихо реализуешь свои идеи. Хотя бы на форуме. wink

Желаю тебе не встретить по пути непробиваемой стены и всепробивающего ядра. Пусть твой путь будет свободен, а разум не замутнит самокритика.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
UGROzДата: Четверг, 25.07.2013, 13:38 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Vorot, да да... как скажешь. перечитай, что я выше писал.
 
VorotДата: Четверг, 25.07.2013, 13:40 | Сообщение # 28
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline

Для меня все это доказательство того что идей у тебя продуманных нет. И на реализацию их тебе плевать. А вот на на то как ты выглядишь совсем нет.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Четверг, 25.07.2013, 17:20
 
UGROzДата: Четверг, 25.07.2013, 13:51 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Vorot, 1) я ни в одном посте на утверждал, что все мной написанное должно быть реализовано вообще или в том виде в котором я изложил - это концепции. 2) не требует тестирования и блеск идей? - да ты перегрелся. 3) "конструктивная критика"? я может ее пропустил и она была замазана теми лучами поноса которые ты пускал или у меня дрогое понимание этого термина - что то связанное с встречными предложениями и "обработкой напильником". искринне извиняюсь и готов выслушать повторно/заново (естественно сарказм).
 
VorotДата: Четверг, 25.07.2013, 13:55 | Сообщение # 30
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Вот пример конструктивной беседы:

Цитата (Vorot)
Просто озвучил принятую доктрину про "убер-оружие" и "вандерфафли".

Мой остальной комментарий относился скорее к расплывчатости предложения, а не к его качеству. Это и новые боеприпасы, и новое оружие и квесты, через которые его можно получить. Это набор креатива, который сам по себе ни плох ни хорош, до воплощения его еще нужно в конкретику оформить. Какой конкретный ствол ввести в игру? Как его увязать в идее в целом понятно. Про реализацию еще веселее:
- Новый патрон Вы можете себе самостоятельно прописать.
- Для оружия Вам потребуется модель и тот кто ее нарисует.
- Для сюжета по его получению нужно писать и тестировать квесты.


Это было проигнорировано, случилось обвинение в демагогии и переход на личности. А дальше поток твоего поноса только усиливался) Но ты можешь все легко восстановить на прошлой страницы данной темы.

Вот пример конструктивной критики:

Цитата (Vorot)
На мой взгляд сообщения
№2 "табельный слонобой"
№6 "оружие под экзотический патрон"
№8 "оружие Че Гевары с историей "

противоречат друг другу. Как табельное оружие исторического персонажа может быть:
а) вандерфафлей? Или шашка Тараса Бульбы острее всех остальных, а рука в которой она находится становится сильнее?
б) под специфический патрон, который делает малоизвестный оружейник из несуществующей страны? оно потому и табельное что стояло на вооружении.

Здесь нет ни слова ни про тебя ни про твои качества, только комментарий про "слабые места" в предложении и уточняющие вопросы.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Четверг, 25.07.2013, 14:10
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Предложение по квестовым темам. (В целях большего соответствия южноамериканскому региону)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: