Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 27.04.2024, 08:44
Приветствую Вас Гость

Модификация ГГ - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Модификации » Наука модификации » Модификация ГГ (Меняем внешность, озвучку, характеристики, био, инвентари)
Модификация ГГ
TomasДата: Пятница, 24.07.2020, 17:03 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: -6
Статус: Offline
Да, действительно редактирование AGT в сейве на скорость передвижения не влияет. Похоже этот параметр хранится где-то еще.
Хотя "сила" - работает.
Ну в таком случае остается отредактировать стартовый инишник и начать новую игру. Это работает - я проверил.
PS Никогда не думал, что "стелс" персонаж - это тот который быстро бегает.
 
Tommili90Дата: Пятница, 24.07.2020, 19:25 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tomas ()
Да, действительно редактирование AGT в сейве на скорость передвижения не влияет. Похоже этот параметр хранится где-то еще.Хотя "сила" - работает.
Ну в таком случае остается отредактировать стартовый инишник и начать новую игру. Это работает - я проверил.
PS Никогда не думал, что "стелс" персонаж - это тот который быстро бегает.
Нашел, надо было страничку перелистнуть) Спасибо большое, а можно название фаила и где он находится? Ну да, пулеметчику не так важен бег, а стелс должен маневрировать. Ну ловкачь, рендж одним словом, сложно себе представить медленного нидзя.
 
TomasДата: Пятница, 24.07.2020, 20:59 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: -6
Статус: Offline
Версия игры какая? Вы кому характеристики-то хотите переделать? 
Если ГГ,  папка с игрой\ActorsINI\PRESET
Иванов - PLAYER1.INI
Курт - PLAYER2.INI
В Версии 0.99, 1.00 эти файлы хранятся в архиве HLA.azp Можно эти файлы в архиве отредактировать, можно в папку с игрой разархивировать.
А вот где они в стимовской версии не знаю. Наверно тоже в архиве. Гляньте файл INI\vfs.ini там порядок просмотра архивов игрой написан.
 
Tommili90Дата: Суббота, 25.07.2020, 20:08 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Стим версия, сейчас попробую.

Добавлено (25.07.2020, 20:08)
---------------------------------------------
Стим версия, сейчас попробую.

Добавлено (25.07.2020, 20:13)
---------------------------------------------
Не ненашол, но я очень давно редактировал, PLAYER1.INI, и там не было параметра скорость.

 
TomasДата: Воскресенье, 26.07.2020, 10:42 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: -6
Статус: Offline
Tommili90
Где находятся указанные мной файлы в стим версии не подскажу - нет у меня ее. 

Цитата Tommili90 ()
но я очень давно редактировал, PLAYER1.INI, и там не было параметра скорость.
Опять двадцать пять. Параметр AGT отвечает за быстроту перемещения (и бегом, и ползком, и шагом).
 
Tommili90Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 12:06 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tomas ()
Опять двадцать пять. Параметр AGT отвечает за быстроту перемещения (и бегом, и ползком, и шагом).
А, не, не отвечает, я проверял. Редактирование AGT в PLAYER1.INI, в сейвах, и читами, не помогает. У меня такое ощущение что я это писал.
 
TomasДата: Понедельник, 27.07.2020, 08:46 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: -6
Статус: Offline
Вот скрин начала новой игры. Слева дефолтный AGT 55 Справа измененный до 95.
https://ibb.co/Y718CkY
Вопрос снят?
 
Tommili90Дата: Вторник, 28.07.2020, 03:42 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Нем ожет того быть :ОООООООО. Блин, только у меня стим версия и ты не можешь подсказать как все это провернуть D; В старые версии не огонь играть, sad
 
TomasДата: Вторник, 28.07.2020, 13:46 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: -6
Статус: Offline
Tommili90
Ты меня своими сообщениями в тупик ставишь - я не знаю что отвечать.
Делай то, что лично ТЫ хочешь. 
Можешь поковырять стимовскую версию, поискать нужный файл.
Можешь скачать версию с форума и отредактировать инишник.
Можешь подождать, вдруг кто тебе сделает, то что ты хочешь.

Вот здесь написано про разные версии и баги в них.  http://gutierrez.3dn.ru/index/boogie_woogie/0-11
Кстати, на этом сайте много другой полезной инфы есть.
 
sokura2531Дата: Вторник, 28.07.2020, 22:00 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 7
Статус: Offline
Да, блин, все редакторы игры могут править статы и Проворность можно выставить какую понравится. Я тебе об этом с самого начала написал.
 
Tommili90Дата: Среда, 29.07.2020, 00:38 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sokura2531 ()
Да, блин, все редакторы игры могут править статы и Проворность можно выставить какую понравится. Я тебе об этом с самого начала написал.
Я написал что это не помогает еще в первом посте, то что ты игнорируешь все что я пишу, это либо провокация и троллинг либо ты глупый ребенок. Текстом же пишу что смена характеристик не увеличивает скорость.

Добавлено (29.07.2020, 00:59)
---------------------------------------------
Ага, спасибо, не помогло.
Ладно там иностранцы а наши то что в феминизм и равные права кинулись, на Донбассе ни одной бабы в окопе а в нашей русской игре у меня в отряде все бабы. И война с бабами, и лидер ополчения баба. Раньше играл за Ким а сейчас не получается, это все ровно что играть за школьника и заставлять себя думать мыл дети тоже что то могут.

Сообщение отредактировал Tommili90 - Среда, 29.07.2020, 00:59
 
GodModeДата: Четверг, 17.09.2020, 08:23 | Сообщение # 102
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго здоровья!

Подскажите пожалуйста, сталкивались ли вы с проблемой с замедлением ГГ (главного героя) в HLA.
Выставлял у мерков и ГГ одинаковые статы 100-150 (амуниция и оружие одинаковое, перегруза нет, еда отключена) и по-началу скорость выполнения действий была одинаковая.
По мере прохождения мода заметил что гг выполняет действия дольше (бежит, меняет тип движения, перекладывает инвентарь), время "взять оружие на изготовку" не изменилось.
Как мне показалось, это произошло после употребления пищи через диалог со старостой Вилардо (случайно нажал).
Не могу найти параметр от которого это зависит.
 
srr1611822686Дата: Понедельник, 06.06.2022, 17:46 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос простой, где прописываются предметы в слот для ПНВ. в игре в этот слот можно добавить только пнв и сигару, есть ли возможность прописать в этот слот новые предметы, например очки или маску для лица. предметы готовы и корректно отображаются.
 
TomasДата: Пятница, 24.06.2022, 20:20 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: -6
Статус: Offline
srr1611822686, В скорее всего в файле POCKETS.INI. Но я не пробовал. Если получится черкни, пжл
 
srr1611822686Дата: Среда, 06.07.2022, 17:56 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно что и там. Но вот открыть его чем? 
возможно если существовал способ что то добавить в игру кроме оружия, это бы кто то использовал до нас.
А так добавил в игру всяких разных шапок, но все их пришлось прописывать в ArmourInfo. А что бы очки снимались на персонаже, пришлось менять модель сигары. только этот предмет и пнв надевается в слот "пнв".
Второй момент, с редактированием моделей тел. Есть мысль что к модкиту, кроме файла с костями для оружия, есть файл с костями для тушек персонажей. Я понимаю что это интеллектуальная собственность и все такое, но вообще есть возможность его где то получить?
 
Форум » Модификации » Наука модификации » Модификация ГГ (Меняем внешность, озвучку, характеристики, био, инвентари)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: