Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Среда, 08.05.2024, 03:28
Приветствую Вас Гость

0.99b67-0.99b70 Обсуждение - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » 0.99b67-0.99b70 Обсуждение (Поехали хвалить и радоваться!))))
0.99b67-0.99b70 Обсуждение
nikokravДата: Пятница, 04.07.2014, 20:48 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 31
Статус: Offline

Цитата
Вышел и зашел. Нашел его как и говорили возле шахты. Теперь он для меня враг, договорится не выходит.
 Советую переиграть бой с бандитами, чтобы Даниэль не "агрился" на тебя. Он тебе понадобится потом (вопрос денег).
 
AlkonaftДата: Воскресенье, 06.07.2014, 01:28 | Сообщение # 182
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Обнаружил интересный случай. Гекатонхейров изгнали в Тартар, это хорошо) Вот только... Локация каньон. Бой не окончен, пробежался поверху, не нашёл. Спустился к краю обрыва, иду Безбашенным - хлоп! - Безбашенный мёртв. Откатился, уже смотрю на Безбашенного - хлоп! - он мёртв, ему прилетело СНИЗУ... Подбежал Иванов с СВДшкой, прицелился - увидел парня, сидящего внизу НА ДЕРЕВЕ. В общем, вопрос - а почему его туда распределило?:) Скрин предоставить не могу, но сейв прилагаю.

https://yadi.sk/d/7alPmi1kW22wZ

Может, конечно, тему надо было создать... Извините, если здесь неправ.

Нда, с деревом я немного приукрасил, показалось, всё ж на земле стоял


Сообщение отредактировал Alkonaft - Воскресенье, 06.07.2014, 01:34
 
fulmineДата: Пятница, 11.07.2014, 08:33 | Сообщение # 183
Подполковник
Группа: Тестеры
Сообщений: 103
Репутация: 6
Статус: Offline
немного оффтопа.. перечитывая тему наткнулся на сообщение про не работу снайперского прицела при поднятой ночнухи.. глюк старый суть в том что игра не снимает флаг включенной ночнухи при поднятие ПНВ (то есть думает что ПНВ включен). достаточно опустить ночнуху выключить ПНВ и если надо поднять - всё ок

переставляя новую версию аддона с удивлением опять встретил старый глюк оригинала "замедление времяни -1.$" при стрельбе с дробовиков/большом количестве пуль. лечиться отключением замедления времени при стрельбе в настройках. я то знаю это.. а новички? сделать это по умолчанию или принудительно было б большим плюсом.

глюк при быстрой перезарядке по R - не обновляется модель оружия, как 3д так и 2д в инвентаре. суть в том что если подцепить другой магазин на моделях остаётся приведуший (у меня был случай что даже после снятия магазина он был в 3д)


mercenaries don't die... they go to hell to regroup...
 
ImpДата: Среда, 23.07.2014, 19:51 | Сообщение # 184
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
после длительной паузы решил опять поиграть
версия 0.99b70 начата с начала

после защиты виларадо взята машинка бандитов... ранее было возможно оставить ее близ ЛЛ (с потерей денег за недоставленую тушенку) и позднее сдать по квесту на автотранспорт; теперь после разговора с Троном машина исчезает, остается только упоминание о ней при поиске через ключ... так поправили баланс или то у меня какой баг, ибо в ридми никаких упоминаний не нашел? если правка - как часто по разным фичам они происходят и отображается ли этот процесс где-либо?

biggrin прошу уважаемого Vorot сильно не ругаться... насколько в плане багов критично добавление своего предмета (к примеру куска золота) через прописанное событие sector_object_items.xml?


Сообщение отредактировал Imp - Среда, 23.07.2014, 20:04
 
VorotДата: Четверг, 24.07.2014, 13:41 | Сообщение # 185
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Imp ()
насколько в плане багов критично добавление своего предмета (к примеру куска золота) через прописанное событие sector_object_items.xml?

Хоть десять. Не критично, если не накосячить с названием предмета. Иначе вылет.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
moongooseДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:40 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 20
Статус: Offline
Бойцы, внимание! Сегодня на переходе ЛВ-ЛЛ была обнаружена случайка, на которой дорога оказалась заминирована. Ничего подобного ранее не встречал. Так что смотрите под ноги и почитывайте на досуге "Руководство по саперному делу" - полезная, как оказалось, книжица :).

Скриншот:
http://s41.radikal.ru/i092/1408/f4/b928db8ea8fe.jpg

Автосейвы на вход в сектор, начало и конец боя
http://rghost.ru/57392748


Американские программисты до сих пор не могут понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют загадочную и бессмысленную фразу о вашем кролике, который что-то там написал: Your Bunny Wrote... :)
 
АбзацДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:16 | Сообщение # 187
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
всем доброго времени суток. вопрос, почему при покупке лицензии частного охранника оно отображается как удостоверение полиции, и в логах переговоров тоже? может заменить на лицензию спортсмена- охотника?. и написать- "учтите я охотник! у меня есть лицензия на отстрел Мексиканских тушканчиков!".))
 
moongooseДата: Вторник, 09.09.2014, 08:51 | Сообщение # 188
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 20
Статус: Offline
Абзац, где-то уже упоминалось, что в текущей версии это баг, он известен и взят на карандаш разработчиками. Когда поправят? Ну, как обычно, "done when it's done." © Blizzard Entertainment, Inc. smile
Пока же рекомендуется пользоваться другими удостоверениями. Тем более, что каких-либо особых привилегий (по сравнению с полицейской ксивой) корочка частного охранника не дает, потому как полномочия её в конфигах толком не расписаны.


Американские программисты до сих пор не могут понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют загадочную и бессмысленную фразу о вашем кролике, который что-то там написал: Your Bunny Wrote... :)
 
АбзацДата: Вторник, 09.09.2014, 14:05 | Сообщение # 189
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
вот и я про тож...откатился назад, сделал себе охот лицензию, уехал в пампасы за тушканчиками)) коплю деньги на СБУ...
 
VorotДата: Среда, 10.09.2014, 00:18 | Сообщение # 190
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Абзац ()
почему при покупке лицензии частного охранника оно отображается как удостоверение полиции


Потому что они ничем не отличаются. Ни по смыслу, ни по игровой механики. Никто не стал заморачиваться делать еще одну шмотку ради нулевого влияния на геймплей.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
АбзацДата: Среда, 10.09.2014, 09:11 | Сообщение # 191
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
больше не удостоверение напрягает, а то что в диалоге написано- учтите я работник ПОЛИЦИИ... путает немного., если  бы говорил- я частный охранник, было - бы понятнее.
 
Vad-itДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:19 | Сообщение # 192
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго времени суток,
Версия b70, в начале игры: отражаю нападение, добиваю оставшихся, предотвращаю побег и дальше не по сюжету сам иду в лос-ваконсион, прихватив форму солдата Оливдад. Через квик сейв лоад прохожу блок пост. И далее все как всегда, но! Когда на базе появился Саймон и дает задание найти персонал я сколько бы не искал случайку "караван" её НЕТ ((( через конфиг делал частота нападения 2-6 часов и выходил на глобальную карту QSave/QLoad 122 раза и все просто нападение бандитов (((( CGL 7 хотя последний квест  за партизан - Сервуло отведен в Саргаду(за правительство не прохожу по полит. мотивам). Может есть взаимосвязь между квестами???


Сообщение отредактировал Vad-it - Понедельник, 03.11.2014, 20:22
 
moongooseДата: Вторник, 04.11.2014, 22:57 | Сообщение # 193
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Vad-it ()
Может есть взаимосвязь между квестами???

Самая что ни на есть прямая. Хоть и не обозначенная явным образом.

Цитата Vad-it ()
и дальше не по сюжету сам иду в лос-ваконсион,

При таком раскладе федералы враждебны ГГ. Нужно было закончить стартовую линейку партизан и сюжетно телепортироваться в ЛВ.

Цитата Vad-it ()
прихватив форму солдата Оливдад.

Откуда в Лесном лагере (и окрестностях) форма боевиков Олвидада?
Или что-то ты путаешь, или .... ?

Цитата Vad-it ()
сколько бы не искал случайку "караван" её НЕТ

Оптимально искать "Караван", крейсируя между СдО и деревней Вилларадо. Как правило, раз на второй-третий стабильно выпадает. Хотя возможны варианты. На форуме встречались упоминания, что Караван ловили аж под Кали-Кантиносом smile


Американские программисты до сих пор не могут понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют загадочную и бессмысленную фразу о вашем кролике, который что-то там написал: Your Bunny Wrote... :)

Сообщение отредактировал moongoose - Вторник, 04.11.2014, 22:58
 
Vad-itДата: Вторник, 04.11.2014, 23:17 | Сообщение # 194
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline

Цитата
Откуда в Лесном лагере (и окрестностях) форма боевиков Оливдада? 
Или что-то ты путаешь, или .... ?
Могу путать, форма "правительственных войск" если её надеть то в Лос-Ваконсьоне (кажется так)  никто тебя не тронет, а после общения с Алексеем, который дает квест на Факирова,  все встает на круги своя.

Цитата
Нужно было закончить стартовую линейку партизан и сюжетно телепортироваться в ЛВ.
Квест в стиле "Семь самураев" - защита деревни шикарно проходить на cgl 4-5, когда есть свой отряд и мины )))

Цитата
Оптимально искать "Караван", крейсируя между СдО и деревней Вилларадо. Как правило, раз на второй-третий стабильно выпадает. Хотя возможны варианты. На форуме встречались упоминания, что Караван ловили аж под Кали-Кантиносом
Буду пытаться, спасибо )
 
moongooseДата: Среда, 05.11.2014, 14:55 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Vad-it ()
Квест в стиле "Семь самураев" - защита деревни шикарно проходить на cgl 4-5, когда есть свой отряд и мины )))

Еще более шикарно и интересно проходить его на CGL 1-2, в семь "самураев" (ГГ, Сервуло, Франко, Санчес, Фернандес, Боец, Охотник). С двумя "Гарандами", с установленным "7.62 Custom" (бывш. Arma Realista mod) и без сохранений в бою. Вот это действительно интересно smile


Американские программисты до сих пор не могут понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют загадочную и бессмысленную фразу о вашем кролике, который что-то там написал: Your Bunny Wrote... :)
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » 0.99b67-0.99b70 Обсуждение (Поехали хвалить и радоваться!))))
Поиск: