Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Воскресенье, 19.05.2024, 23:54
Приветствую Вас Гость

0.99b67-0.99b70 Обсуждение - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » 0.99b67-0.99b70 Обсуждение (Поехали хвалить и радоваться!))))
0.99b67-0.99b70 Обсуждение
Alex_INFERNOДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:00 | Сообщение # 151
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Vorot, может где и был вопрос, но не нашел я его в форуме. На случайке бандиты+дезертиры случеатся "фокас"... Убиваешь какго-то (походу ключевого) перца и вся оставшаяся шатия-братия просто испаряется, как в сталкере с собакой-фантомом... че это было?

Не устану говорить "Спасибо" тем, кто делает этот мод...
 
VorotДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:21 | Сообщение # 152
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Alex_INFERNO ()
Убиваешь какго-то (походу ключевого) перца и вся оставшаяся шатия-братия просто испаряется

Случается. Баг известен, причины пока не локализованы.
Как следствие, до сих пор не исправлено. Полезным было бы собрать статистику - на каких случайках (на каком типе случайных встреч, а не на какой локации), порсле каких случаек, после убийства какого вражины (если есть понимание).


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
Alex_INFERNOДата: Вторник, 20.05.2014, 16:41 | Сообщение # 153
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Наблюдал неоднократно только при случайках "бандиты+дезертиры" - больше ни где...

Не устану говорить "Спасибо" тем, кто делает этот мод...
 
MailpackДата: Воскресенье, 25.05.2014, 09:19 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго дня всем. В новой версии HLA добавлен автотранспорт. Каким образом можно получить этот транспорт?
А то получается как в фильме:
- Ты его видишь?
- Нет
- А он есть!!!

Добавлено (25.05.2014, 09:19)
---------------------------------------------
Последняя версия патча очень порадовала. Игра стала намного стабильней. Много приятных примочек.

 
VorotДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:51 | Сообщение # 155
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Mailpack ()
В новой версии HLA добавлен автотранспорт. Каким образом можно получить этот транспорт?

Часть из них уже добавлена в квесты аддона. По принципу: "чтобы третий раз газик не давать". Новые квесты, связанные с выдачей новых авто будут добавлены в следующую версию аддона. Это решение было принято для совместимости патчей и возможности продолжить старую игру.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
Alex_INFERNOДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:28 | Сообщение # 156
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline

Цитата
для совместимости патчей и возможности продолжить старую игру
Ну не знаю... а меня прет в сто-тыщ первый раз все с нуля проходить и по мере изменения модов игра каждый раз смотрится по новому))) Уж больно игра нравится...


Не устану говорить "Спасибо" тем, кто делает этот мод...
 
VorotДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:29 | Сообщение # 157
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Alex_INFERNO ()
а меня прет в сто-тыщ первый раз все с нуля проходить и по мере изменения модов игра каждый раз смотрится по новому)))
"Сто-тыщ первый раз" это значительное преувеличение. Может быть десяток игроков с этого форума начинал игру несколько десятков раз. Остальные триста начинали игру пару десятков раз в лучшем случае. Единицы проходили игру до конца хотя бы несколько раз.

Только те кто модит ее могут похвастаться более чем сотней стартов игры. Потому что иначе не проверишь свою работу.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
pinalexДата: Среда, 28.05.2014, 15:36 | Сообщение # 158
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Vorot ()
Полезным было бы собрать статистику - на каких случайках (на каком типе случайных встреч, а не на какой локации), порсле каких случаек, после убийства какого вражины (если есть понимание).
Не играл уже несколько месяцев. И понимание не полное. Но, может, информация будет хоть сколько-то полезна.
1. Данный глюк происходит на простых случайках с "бандитами и дезертирами" _всегда_ (по крайней мере у меня) .
2. Он на порядок больше завязан именно на дезертиров (или вообще только на них), чем на бандитов.
3. Связаны они друг с другом как-то почти линейно. К примеру, 6 дезертиров, назовем их 1, 2, 3, 4, 5, 6. Если убить 1, умирают остальные пятеро. Если убить 2, умирают остальные по порядку, но не 1. И т. д. Но не полностью линейно. То есть путем релоада и убийства другого, не того, которого сейчас удобней, можно свести количество потерянных трупов и лута к минимуму, но никогда к нулю.
3. У одного (или больше) из дезертиров нет тела. Если при входе в локацию сделать killenemies и игра при этом останется на паузе, то при перемещении камеры к месту, где стоит группа вражин, видно: стоят трупы с пушками наперевес, и рядом висит пушка, как будто ее держат в руках, а тела нет.
 
SnowcatДата: Среда, 28.05.2014, 17:16 | Сообщение # 159
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Репутация: 18
Статус: Offline
Ув. модостроители,  в экспериментальных файлах появился патч на правильную проверку  соответствия оружия и удостоверения.

Вопрос:  можно его использовать на текущую кампанию начатую в 0.99 b70 или только new game ?
 
VorotДата: Среда, 28.05.2014, 20:46 | Сообщение # 160
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Snowcat ()
Вопрос:  можно его использовать на текущую кампанию начатую в 0.99 b70 или только new game ?

Можно.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
Alex_INFERNOДата: Суббота, 31.05.2014, 01:45 | Сообщение # 161
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline

Цитата
Он на порядок больше завязан именно на дезертиров (или вообще только на них), чем на бандитов
У меня с точностью до "наоборот" - убиваешь бандюка исчезают дезертиры - тут как фишка ляжет.


Цитата
рядом висит пушка, как будто ее держат в руках, а тела нет.
Такая хрень еще в оригинале была или даже в Е5 - точно не помню. Вместо мерка его ствол отображался только... (я про оружие biggrin )

Добавлено (31.05.2014, 01:45)
---------------------------------------------
Vorot, по поводу глюка с исчезновением банды после убийства "ключевого" перса на случайте "Бандиты и дезертиры"...


Не устану говорить "Спасибо" тем, кто делает этот мод...

Сообщение отредактировал Alex_INFERNO - Суббота, 31.05.2014, 02:13
 
tigerДата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:54 | Сообщение # 162
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста!!! У меня такой прикол пройизошол, получил задание отразить атаку партизан на сюдад-де-оро прихожу в город а на меня сразу все мусора нападают, а потом еще и партизаны подтягиваютса, сначала думал что я что то начудил при случайке, перезагрузилса, взял снова задание прихожу в город и снова так же, перебил почти всех, 91 труп и плюс, некоторые партизаны просто перестали в меня стрелять и бой окончен, а задание не проходетса. Подскажите што делать!!!!
 
basilbmxДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:29 | Сообщение # 163
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые разработчики, хотелось бы узнать: исходя из каких принципов вы одарили бойцов партизан, которых вам выдаёт Марсело Трон, столь выдающимися характеристиками? Почти все навыки у них 80-90 очков.... Выше чем у любого мерка в сумме. И еще интересно знать какие навыки у остальных ботов.
 
_spectre_Дата: Пятница, 13.06.2014, 19:33 | Сообщение # 164
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
У меня одно ружье 12го калибра в инвентаре не имеет картинки. Это нормально?
Скрин пока сделать не могу, т.к. далеко мой перс от этого ружья.
Ремингтон М870 не отображается.

Добавлено (13.06.2014, 19:33)
---------------------------------------------
Думаю как раз по теме.
при попытке подобрать это
https://yadi.sk/d/HiEcG0YDTHhfx
и это
https://yadi.sk/d/Z0bPG1GyTHi42
в квесте "ограбление" полученного от торговца, происходит вылет.

Сообщение отредактировал _spectre_ - Вторник, 10.06.2014, 23:18
 
Alex_INFERNOДата: Пятница, 13.06.2014, 21:55 | Сообщение # 165
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Что сие означает? ни с того ни с сего в КК после закрытия меню магазина Кристина на весь экран залогилась Unsuspected behaviour logged Её че - штырит? или глюк?

Не устану говорить "Спасибо" тем, кто делает этот мод...

Сообщение отредактировал Alex_INFERNO - Пятница, 13.06.2014, 21:56
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » 0.99b67-0.99b70 Обсуждение (Поехали хвалить и радоваться!))))
Поиск: