Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Среда, 15.05.2024, 06:09
Приветствую Вас Гость

0.99b67-0.99b70 Обсуждение - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » 0.99b67-0.99b70 Обсуждение (Поехали хвалить и радоваться!))))
0.99b67-0.99b70 Обсуждение
aleksandr1911Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 02:45 | Сообщение # 166
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Установил ХЛА версии 0.70. Очень порадовала правка утечки памяти - игра без тормозов юзается в течении 1,5-2 часов - особенно здорово что игра не вылетает при успешном завершении долгого боя на случайках. который приходилось по несколько раз переигрывать. Также порадовало множество новых квестов. Фатальных
вылетов у меня был только 2 за 3 дня (по 1,5-2 часа) юзания.
Однако у меня вопрос к создателям аддона (в теме "Вопросы" я не получил на этот вопрос ответа):
Как можно вернуть бандитам (да и солдатам остальных фракций) статы от ХЛА версии 0.59? А то теперь на случайках бандиты плохо "видят" и "слышат" бойцов игрока - из-за чего даже днем от бандитов легко оторваться - достаточно отбежать от них на 45-50 метров и спрятаться за укрытие - после этого все враги встают как вкопанные и смотрят в другие стороны и не реагируют на их обстрел ГГ. В ХЛА 0.59 бандиты хорошо видели (замечали бойцов ГГ с большого расстояния) и слышали (достаточно было сделать 1 выстрел по ним и они поворачивались в сторону стрелявшего и от них убежать и спрятаться днем не было варианта - они по шуму гнались за бойцами ГГ "до упора").
Камрады, кто знает, как править статы юнитов, подскажите пожалуйста как это можно сделать.
 
_spectre_Дата: Суббота, 28.06.2014, 15:08 | Сообщение # 167
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
С полицейскими блок постами откровенный дебелизм выходит... Едешь на бронированном урале - останавливают, едешь по лесу на урале - останавливают. Они там что, через каждых 100 м. вокруг Саграды стоят, как дети на утреннике вокруг ёлки?
 
VorotДата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:18 | Сообщение # 168
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата _spectre_ ()
С полицейскими блок постами откровенный дебелизм выходит...

У разных игроков, при разных способах прохождения выходит по разному. У кого-то по "дебильному", у кого-то "как у интеллектуала".

Цитата _spectre_ ()
Они там что, через каждых 100 м. вокруг Саграды стоят, как дети на утреннике вокруг ёлки?

Откуда взялось расстояние в 100 м?

Цитата aleksandr1911 ()
Камрады, кто знает, как править статы юнитов, подскажите пожалуйста как это можно сделать.

Стоит спросить у тех, кто жаловался, что бандиты слишком "крутые". Они точно научились править... wink


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
_spectre_Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 02:45 | Сообщение # 169
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Vorot ()
У кого-то по "дебильному", у кого-то "как у интеллектуала".
Аддон за реалистичность, не вижу реалистичности блок поста в лесу... Где даже дороги нет... Ну хорошо, тут может не прав, если совсем в дебри заезжать то посты не встречаются, но не всегда.
Гранаты для РГ-6 тоже не очень реалистично складывать в одну ячейку, сколько их можно сложить в "кучку"? Сотни 2-3?
Да и прохожу не хуже чем кто-либо. То что давно играл - это да.


Сообщение отредактировал _spectre_ - Воскресенье, 29.06.2014, 10:19
 
VorotДата: Воскресенье, 29.06.2014, 09:45 | Сообщение # 170
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата _spectre_ ()
Мод за реалистичность

Про какой мод, про реалистичность в чем идет речь?


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
_spectre_Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:02 | Сообщение # 171
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
В этой версии уже добавили возможность складывать предметы вместе? А то я тыкал таблетками, не складываются...

Сообщение отредактировал _spectre_ - Понедельник, 30.06.2014, 01:12
 
nikokravДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:31 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 31
Статус: Offline

Цитата
В этой версии уже добавили возможность складывать предметы вместе? А то я тыкал таблетками, не складываются... 
Возможность складывать предметы вместе есть, но не на все.
Фрукты нельзя, а мясо и рыбу можно. Сигареты, гранаты к подствольнику и рпг, взрыватели, погоны, золотой песок....... можно складывать вместе.
Короче пробуй.
 
_spectre_Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:37 | Сообщение # 173
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
При зачистке Шахты партизаны абсолютные пацифисты, что бы я им не говорил sad
 
zurbachДата: Четверг, 03.07.2014, 09:18 | Сообщение # 174
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Квест "Брат за брата". Зашел Сьюдад-де-Оро, вынес всех рейдеров. Поговорил с Хесус Аморалисом. Тот отправил к Паоло Сколини. Дед раскололся про Даниэля Васкеса. Но вот этого Даниэля найти не могу. Всех оббегал, про него спрашивал, говорят что он у шахты. Даже проспал до 10 утра, нету его все равно. Баг??
 
PeresveTДата: Четверг, 03.07.2014, 16:17 | Сообщение # 175
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Здрасте!!!!!Парни!!!!!Скачал билд 70!!!!не могу сдать квест шпионаж!!!!! Я!!! у меня нет слов!!!!!3_е суток борюсь!!!! Пробую вояк долбить на меня правительство агрится!!! А по части помощи партизан они все квесты Трона курят в стороне пока мои парни разгребают.До этого билд 62 такого нет а если и было то правил с помощью рации но этот патч такого нет!!!!Чё делать???????
 
AlkonaftДата: Четверг, 03.07.2014, 17:57 | Сообщение # 176
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше, больше знаков!!! Так же ответят гораздо быстрее, потому что поймут, что Вы интеллигентный и вежливый человек.
 
nikokravДата: Четверг, 03.07.2014, 19:09 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 31
Статус: Offline

Цитата
Квест "Брат за брата". Зашел Сьюдад-де-Оро, вынес всех рейдеров. Поговорил с Хесус Аморалисом. Тот отправил к Паоло Сколини. Дед раскололся про Даниэля Васкеса. Но вот этого Даниэля найти не могу. Всех оббегал, про него спрашивал, говорят что он у шахты. Даже проспал до 10 утра, нету его все равно. Баг??
Выйди и зайди заново в локацию. Васкису могло случайно "прилететь" во время боя, и он мог покинуть локацию.
Да проверь может он случайно погиб (загрузи сейв сразу после боя и проверь тела)
 
zurbachДата: Пятница, 04.07.2014, 08:41 | Сообщение # 178
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nikokrav ()
Выйди и зайди заново в локацию. Васкису могло случайно "прилететь" во время боя, и он мог покинуть локацию. Да проверь может он случайно погиб (загрузи сейв сразу после боя и проверь тела)
Вышел и зашел. Нашел его как и говорили возле шахты. Теперь он для меня враг, договорится не выходит.
Он или улепетывает от меня из сектора или нападает. Убил его, с удивлением нашел у него паспорт на имя Даниэля Керано. Странно, тогда чей я паспорт забрал у Хесуса Аморалиса?  wacko


Сообщение отредактировал zurbach - Пятница, 04.07.2014, 08:48
 
PeresveTДата: Пятница, 04.07.2014, 12:23 | Сообщение # 179
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую.Войска захватили лагерь партизан и не могу сдать квест шпионаж а время на прохождения неделя игрового времени. И где взять рацию что-бы дать сигнал партизанам на захват лагеря.
 
VorotДата: Пятница, 04.07.2014, 16:26 | Сообщение # 180
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата zurbach ()
Теперь он для меня враг, договорится не выходит.

Значит когда зачищал рейдеров, ему прилетело от тебя либо пуля, либо осколок гранаты. Паспорт есть - можно закончить квест по одной из веток разговора с Рикардо Керано.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » 0.99b67-0.99b70 Обсуждение (Поехали хвалить и радоваться!))))
Поиск: