Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 18.05.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость

Новая игра на новой версии - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Новая игра на новой версии
Новая игра на новой версии
NadoedaloДата: Вторник, 22.01.2013, 11:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: -7
Статус: Offline
Вообщем решил заново начать, взял Ламберту(слегка подкрутил статы).
Заметил что теперь при старте, если у тебя >= 45 в каком либо из навыков -> дают дополнительный предмет. Дают сошку, фонарик, лцу, мачете, метательный нож, моток проволки, хорошую аптечку.
Учитывая что этот весь хлам крепить некуда(кроме сошки), и таскать - негде - решил взять ЛЦУ как маленькое и самое полезное(хотя вот сейчас подумал что сошку можно много куда поставить), остальное - навыки поставить по 44, т.к мне говно не нужно(изначально думал навыки со стрельбой оставить по 30, а все остальные по 50. Получилось все остальные по 44 а быстрая стрельба 54).

Вообщем отбился от партизаненов, героически убив 2-х а так же сделав контрольный 3-м. А мне сказали что я за спинами прятался... Ну да ладно. Кстати, в первый раз(с кучей хлама) у меня получилось убить всех солдафонов, правда я начал новую игру, так что не проверял ушёл ли патруль.

Ну значиться квест #2 -> догнать патруль. Догнал, расстрелял три рожка, поднял реакцию, опыт, стрельбу - остался доволен. только их вместо 3 было 4, и один с другого краю. А квест засчитывали при 3 убитых.

Квест #3, новый - "Семь". Забрал половину лагеря, получилось 6 человек в отряде. Позабирал нормальное обмундирование, выдал маслёнок, себя естественно одел по максимуму - броник с металлоломом, шлем, два рожка по 35+1, граната, морфин, аптечка и автомат реквезировал. Пошёл в деревню(ожидая встретить индейцев) - по пути ещё и бандитов нашёл, еле всё дотащил. Убил бандитов что на меня кинулись, сказал "второй волне" босса позвать, а после того как услышал что их 40 человек - обалдел. Разместил на удобных позициях - половину я стреляю, остальная половина стреляет меня. Позиция для обороны конечно удобная ввиду того что нужно только мост держать, но гранату бросить неоткуда, подствольников пока нет, оружие из тайника хоть и точное, но медленное(да и клинит постоянно) и ВООБЩЕ то у нас мать его начало игры, а дали уже 7! мерков. Короче я их конечно прийму рано или поздно, просто стану на дистанции в 150 метров и буду расстреливать как кур в тире, но я чего то не понимаю смысла этого квеста в самом начале. Даже я, уже имея опыт - всего 3 привык управлять, а тут целая прорва народу. Да и вообще по-хорошему то для этой операции нужны растяжки, подствольники и нормальный пулемёт, а не та фигня которой приходиться отстреливаться. Да и лут, я подозреваю - будет так себе. Вообщем квест этот в начале ни к чему, имхо. Я видел тему внизу, так там человек вообще говорит что после успешной перестрелки ещё и в таньге проблема отпадёт, хотя имхо - в этом тоже есть соль.
ЗЫ плюс у меня мерк круто прокачался - +1 реакции, +3 опыт, +10 стрельба(с 30)... это за 1 сутки.

Короче с квестом нужно что то делать. Лично я бы поставил его подальше, не давал бы бойцов, и в противников поставил бы индейцев. И кстати по поводу лута - почему то пропали кобуры для пистолетов, теперь их днём с огнём не сыскать.


Сообщение отредактировал Nadoedalo - Вторник, 22.01.2013, 11:55
 
atorДата: Вторник, 22.01.2013, 20:30 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Тестеры
Сообщений: 211
Репутация: 31
Статус: Offline
Это же новый квест, вот и впихнули имхуется мне, в начало для тестинга максимально полного. Ну и никто не запрещает его в начале не хватать, не убежит квест))
 
NadoedaloДата: Вторник, 22.01.2013, 23:02 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: -7
Статус: Offline
Цитата (ator)
Это же новый квест, вот и впихнули имхуется мне, в начало для тестинга максимально полного. Ну и никто не запрещает его в начале не хватать, не убежит квест))
Как настоящий задрот в компьютерных играх - всегда стараюсь достичь максимума прямо со стартовой локации.
Например в морроувинде я прямо с 1 лвла покупал себе один из лучших средних доспехов(костяной+дреугский щит), вкупе с пачкой разного ситуативного оружия и заклинаний.
В 7.62 с начальной локации я выходил как вполне себе упакованный мерк - аксу(выдавали раньше), м870, инграм, фабриам скайс, кобура, хорошая каска+броник с металлоломом, аптечка, гренка большая+маленькая, небольшой запас патрончиков и 2.5к на счету = жить можно.
Сейчас же у меня уже загружены все 4 мерка с полными карманами и обвешаны ружжами. За спиной у меня so far остались только коробки с дробью. Если отобьюсь от бандитов, то на эти деньги смогу получить уже 5-10к плюс адски прокачанные навыки(+3 к опыту и +10! к стрельбе это круто), т.е мало того что я буду вместо зелёного мерка - уже вкачанным, так ещё и богатым.
Вся соль ведь в том что бы это происходило постепенно. Незачем матереть в самом начале - период нубства(пока разбираешься что да как) один из самых интересных в любой игре.
 
moongooseДата: Среда, 23.01.2013, 00:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (Nadoedalo)
Заметил что теперь при старте, если у тебя >= 45 в каком либо из навыков -> дают дополнительный предмет.

Там вообще-то в каждом навыке по три порога (точных значений не помню сейчас уже) и, соответственно, по заранее оговоренной плюшке за развитие навыка. ЕМНИП так и в ванилле было, только плюшки другие давали. Новое - есть хорошо забытое старое :).

Цитата (Nadoedalo)
А мне сказали что я за спинами прятался... Ну да ладно.
 
До сих пор точно не известно, как считается эффективность в этом квесте на самом деле. Забей ты на этих марксистов, не стоит перед ними выслуживаться, на этом этапе уж точно. В ARM вообще за сержантские погоны (знаю, что на форме герильясов погон нет - что логично, а звания друг друга они, наверное, по запаху узнают :)) вообще дают
ценности, блин, неимоверной biggrin

Цитата (Nadoedalo)
А квест засчитывали при 3 убитых.

С точки зрения человека - предполагается, что если игрок не вытягивает боевку, то есть возможность тактического отступления (ну мало ли? Может, ранили качественно. Или личного скилла игры не хватает)
. С точки зрения игры - RND на количество врагов в секторе, в зависимости от выбранной сложности, посему выставлен минимальный порог. У меня и пятеро из бывало.

Добавлено (23.01.2013, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата (Nadoedalo)
и ВООБЩЕ то у нас мать его начало игры, а дали уже 7! мерков.

Не боись, они даются только на время квеста. По приходу домой присоединившиеся отстегиваются от отряда, не забудь снять с них все более-менее ценное


Цитата (Nadoedalo)
но гранату бросить неоткуда

укрытий за валунами там хватает, прямо перед мостом, докинуть вполне реально. С паршивой начальной меткостью моей ГГ это - самое оно. Если кто и проскочит мост, то получит заряд дроби в ... грхм, пониже спины с минимальной дистанции; не убьет - так напугает smile

Цитата (Nadoedalo)
подствольников пока нет...Да и вообще по-хорошему то для этой операции нужны растяжки, подствольники и нормальный пулемёт, а не та фигня которой приходиться отстреливаться.

Ну ты, камрад, загнул... Улыбнуло smile А как насчет всенародно любимых BFG-9000 и, как говорит Гутьеррез, "плазменной винтовки марсианского десантника"? Мечтать не вредно, но отбиваться придется лишь тем, что есть. И на первом CGL клинящие "китайцы" MAK-90 и реплика СКС (как там ее, type56?), как лучшее доступное на данном этапе оружие, лишь добавляют остроты ощущениям. "Гаранд" из тайника - весьма неплохо, но его вручаю только ханту местному (его родной часто в непотребном состоянии), у остальных приглашенных бойцов из ЛЛ меткость лучше пожертвовать в пользу скорострельности (метров 60-70 из китайцев удерживаются неплохо), а "Гаранды" закинуть за спину для "выковыривания" особо неудобно засевших личностей.

Цитата (Nadoedalo)
но я чего то не понимаю смысла этого квеста в самом начале.

Как уже упомянул предыдущий оратор, цель этого, прежде всего, тестирование квеста целиком, разными игроками на разных компах и т.п. Грубых ошибок вроде нет (а те, что есть, связаны с движком игры, а не с кривыми руками квестописателей), так что надо ожидать его скорого перемещения как минимум до старта мейнквеста aka разговора с Резвым.

Добавлено (23.01.2013, 00:20)
---------------------------------------------
И еще, большой вопрос к мододелам:



Цитата (Nadoedalo)
почему то пропали кобуры для пистолетов, теперь их днём с огнём не сыскать.

RND, однако. После стартовой бойни в лесном лагере у меня их аж три штуки было. Нормальных, пистолетных, коричневых. И с Алонсо ("Главаря") еще одну снял. Да и купить их можно в ЛВ, если с рандомом совсем не подфартило.


Американские программисты до сих пор не могут понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют загадочную и бессмысленную фразу о вашем кролике, который что-то там написал: Your Bunny Wrote... :)
 
NadoedaloДата: Четверг, 24.01.2013, 02:23 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: -7
Статус: Offline
На счёт кобуры - просто "ручка от чайника" не влазит ) Так то я себе уже ящик склепал, и на сколько понимаю - он довольно вместительный. Будет что продать в ЛВ.
Цитата
Там вообще-то в каждом навыке по три порога
Как я уже говорил - говна не надо. В этот лагерь партизанов на поклон к Тане я в следующий раз прийду с 3 мерками в полном обвесе. Да и раньше ничего не давали, странно что сейчас начали. Да и "быструю стрельбу" качать дорого, т.к если она нужна - то нужна прямо сейчас.
А вот навыки типа рукопашного боя ещё и тяжко качать(я за прошлый раз даже +1 не сделал, хотя ножиком многих почикал). Короче изначально хотел не-стрелковые по 50, стрелковые по 30. Т.к выдали кучу говна - пришлось по 44 сделать...
Цитата
До сих пор точно не известно, как считается эффективность в этом квесте на самом деле.
 Легко и просто - если мерка ранили(или даже задели) -> молодец. Звание правда не дают и револьвер тот же.
Цитата
укрытий за валунами там хватает, прямо перед мостом, докинуть вполне реально.
От той трубы возле моста можно докинуть только до середины моста, если вылезти на открытое место то и до конца.

Цитата
И на первом CGL клинящие "китайцы" MAK-90 и реплика СКС
Фигня это всё. М870 с крупной дробью/стрелками/оперёнными стрелками на дистанции до 100 метров, карабин SOCOM(или я ошибаюсь. У повара вообщем такой) прицельно до 150 метров, инграм с глушителем до 50 метров. Ходил с дробовиком - очень понравилось. На ближней дистанции рвёт в клочья, на дальней - ввергает в панику. А там и карабином неподвижную цель дострелить - не проблема.

Цитата
Как уже упомянул предыдущий оратор, цель этого, прежде всего, тестирование квеста целиком
Лично у меня - постоянная порча файла(чаще всего быстрый сейв) и вылеты(чаще всего именно после сейвов). Если включить рид-онли то вероятность порчи будет 100%.
В основном на этой локации.

А вообще блин - я этот квест пытаюсь пройти уже два дня. Ужасные винтовки, очень медленные, но у меня все взяли тайниковое ружжо(и 1 пулемёт и"снайперку"). Слегка поднастроил паузу, теперь почти как фильм идёт )
В прошлый раз хотел взять нахрапом - но количество стволов мне помешало. В этот раз разместился за ~100 метров от моста плюс поставил одного с нормальным автоматом возле горки(3 гранаты+2 сдвоенных магазина). Отбился успешно, они залягали в 80 метрах, откуда и были постреляны. Убил весь вечер. Оказываеться кто то из мерков не добил главаря. Прийдётся начинать заново...
Но вообще мне на много привычнее действовать двойкой, максимум тройкой.
PS а в тайник лут можно сложить? Открыть его потом можно будет?

Добавлено (24.01.2013, 02:23)
---------------------------------------------
Прошёл квест...
Есть машина, 12 килоэльдо на руках, в машине полный багажник маслёнок, полный набор всего необходимого(даже два ящика есть на случай если не вместиться), тайник в лагере у беженцев теперь больше напоминает музей оружия, я уж молчу про ставшим поистине громадным схрон в деревушке... Что я могу сказать? Живём. Период нубства составил 3 дня. Теперь можно с лёгкостью брать ещё одного мерка и спокойно кататься, искать приключений на свою жё.

Сообщение отредактировал Nadoedalo - Среда, 23.01.2013, 12:30
 
moongooseДата: Четверг, 24.01.2013, 10:58 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (Nadoedalo)
А вот навыки типа рукопашного боя ещё и тяжко качать

Модель прокачки рукопашки неизвестна до сих пор, если у кого-то получилось поднять хотя бы на единичку - отпишитесь (с указанием версии игры и состава комплекта - HLA, ARM).

Цитата (Nadoedalo)
Ходил с дробовиком - очень понравилось.

Разделяю твою точку зрения, сам их использую 3/4 игры. Тем не менее, в ARM "Ремингтоны-870", которых можно натрясти с крестьян-защитничков в процессе перевооружения ну очень уж медленные, даже для моего неспешного темпа в этом бою. Лучшее, как известно, враг хорошего :).

Цитата (Nadoedalo)
и 1 пулемёт

В ARM такие бонусы не предусмотрены. Штатно - пара "гарандов" и, как максимум, Mauser98k с ополченцев. Ничего, даже с этим проходится нормально.

Цитата (Nadoedalo)
Лично у меня - постоянная порча файла(чаще всего быстрый сейв) и вылеты(чаще всего именно после сейвов). Если включить рид-онли то вероятность порчи будет 100%. В основном на этой локации.

Посмотри топики http://hla.3dn.ru/forum/12-534-1 и http://hla.3dn.ru/forum/12-583-1 . Если найдешь похожие симптомы - дай знать; похоже, это проблема именно последней версии HLA (08). Особенно обрати внимание, если вылеты при (авто)сохранениях в бою продолжатся и в других локациях. У меня это убило весь интерес; раньше играл хардкорно, без единого сохранения (в стиле "ранили - продолжаем бой, убили - начинаем с самого начала"), адреналину выше крыши, кр-р-рысота! :D. Сейчас приходится сейвиться после каждого удачного пука, иначе вылет неминуем...

Цитата (Nadoedalo)
а в тайник лут можно сложить? Открыть его потом можно будет?

Да, конечно. Лут складывается в тайник и забирается из него через соотв. строчки в диалоге. Количество обращений не ограничено. Пока жив сам староста деревни, разумеется :).


Американские программисты до сих пор не могут понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют загадочную и бессмысленную фразу о вашем кролике, который что-то там написал: Your Bunny Wrote... :)
 
NadoedaloДата: Суббота, 26.01.2013, 15:47 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: -7
Статус: Offline

Цитата
Модель прокачки рукопашки неизвестна до сих пор, если у кого-то получилось поднять хотя бы на единичку - отпишитесь (с указанием версии игры и состава комплекта - HLA, ARM).
 Печально. Интересно, раз не качается - то по идее и не должна влиять на сам бой в рукопашку? Тогда шансы 50/50? Просто меня даже с 30 рукопашки никто не мог побить, когда я с ножом.

Цитата
Если найдешь похожие симптомы - дай знать
Грешу на большое количество врагов. Вышел с локации - повредился только 1 быстрый сейв и был один вылет при телепорте из лагеря в ЛВ. В самом ЛВ ни одного вылета замечено не было. На полигоне был один вылет при быстром сейве. Не знаю, возможно это связано с частотой сохранения, но те вылеты можно считать приемлемыми(раз в часа два наверное), а вылеты в большом бою - критичными(раз в ~20 мин).
А вообще я не знаю что произошло, но и бой с бандитами последний раз я провёл вообще без вылетов помоему.
Короче - непонятно. Могу логи скинуть.

Блин, все на arm играют, один я, как дурак, в чистую hla с инкрементациями от arm(ну которые в 0.8). Всё как то забываю поставить ) А начинать заново уже не хочу =(

Добавлено (26.01.2013, 15:47)
---------------------------------------------
глянул на свою механику, посмотрел на пробег машины...
Возникает вопрос - где можно починить и заправить машину?
Что бы было доступно на первых циглах?(в заметках говорят санта мария и КК, первая для починки, другая для заправки)
И куда делся квест на защиту торговца от бандюканов? Которые вечером приходят?


Сообщение отредактировал Nadoedalo - Суббота, 26.01.2013, 16:22
 
SurgeonДата: Суббота, 26.01.2013, 21:24 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата (Nadoedalo)
Возникает вопрос - где можно починить и заправить машину?
Починить - в Санта-Марии и на базе. На базе при наличии механика.
Цитата (Nadoedalo)
Что бы было доступно на первых циглах?(в заметках говорят санта мария и КК, первая для починки, другая для заправки)
Значит правду говорят. Горючка - Санта-Мария (канистры в продаже и заправка в бак), Сьюдад-де-Оро (обмен пустых канистр на полные с доплатой, канистры в продаже), Эль-Депозито (заправка в бак и наполнение канистр), Кали-Кантинос (канистры в продаже), Дель-Резерво (канистры в продаже).  Лас-Вакасьонес (1 канистра за 600 тугриков), засада факировских бандитов - 1 бесплатная канистра, Фуэрте-Хос - 2 бесплатных канистры. Рандомно, ARM - инвентари индейцев. Нахрена они с собой бензин таскают - не знаю, наверное практикуют аутодафе smile

Добавлено (26.01.2013, 21:24)
---------------------------------------------
Да, ещё в Кампесино топливо есть, в составе самодельного фугаса smile


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
NadoedaloДата: Суббота, 26.01.2013, 21:39 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: -7
Статус: Offline
Чёт я не понял, взял механика, он починил неисправность. А капремонт как же? Ходовая всёравно нагружена и всё такое.
До санта-марии таки допихал. На сколько хватит такого "ремонта"?
ЗЫ с бензином проблем в принципе нет т.к канистры везде и их много.
 
SurgeonДата: Суббота, 26.01.2013, 21:58 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата (Nadoedalo)
Чёт я не понял, взял механика, он починил неисправность. А капремонт как же?
Подъёмник нужен biggrin


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
NadoedaloДата: Суббота, 26.01.2013, 22:04 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: -7
Статус: Offline
Так в санта-марии есть ) Я вижу )
Может колесо-ремнепривод-чё ещё найду нужно в инвентарь взять?
И на сколько такого ремонта хватит?
И я вот эксплуатацию виллиса взял - с такой книжонкой и 30 механики смогу сам чинить?


Сообщение отредактировал Nadoedalo - Суббота, 26.01.2013, 22:05
 
SurgeonДата: Суббота, 26.01.2013, 22:13 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата (Nadoedalo)
Может колесо-ремнепривод-чё ещё найду нужно в инвентарь взять?
Канистру с водой из лужи. Сойдёт, если ОЖ выкипит. Можно из фляжки доливать smile У Gutierrez'а на сайте есть ньюби_FAQ, там про всё написано.
Цитата (Nadoedalo)
эксплуатацию виллиса взял - с такой книжонкой и 30 механики смогу сам чинить?
Книжка в инвентаре при ремонте даёт +30 к механике. Не всякая, но предназначенная для ремонтируемого транспорта.


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
moongooseДата: Суббота, 26.01.2013, 23:46 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (Nadoedalo)
Печально. Интересно, раз не качается - то по идее и не должна влиять на сам бой в рукопашку?

А вот это (разница между скиллом рукопашки твоим и противника) еще как влияет. Нарвался как-то раз на такого мастера айкидо, со своими базовыми 35 - в Z-конструкторе назначил 20(!) раз ударить, попал только один раз, да и то вскользь. А бот от легкого шока отошел и разок Ким под дых врезал. Больше и не потребовалось... sad

Цитата (Nadoedalo)
Блин, все на arm играют, один я, как дурак, в чистую hla с инкрементациями от arm(ну которые в 0.8). Всё как то забываю поставить ) А начинать заново уже не хочу =(

На вкус и цвет, как известно, фломастеры разные. Решение о том, переползать на ARM или нет - принимать лишь тебе. Он реалистичнее (противник вооружен образцами, которые имеют хождение в настоящей ЛА, а покемон-ганы (оружейная кунсткамера) выпилены как понятие). Он сложнее (на примере твоего предыдущего поста, про стрельбу с шотгана на сотню метров и с короткоствола на полсотни - дистанции придется урезать минимум вдвое, опять же ближе к реалу). Он интереснее, потому как больше приходится работать головой, чем спинномозговыми рефлексами. И даже адаптация была сделана больше для того, чтобы народ, не знакомый с ARM хоть глянул, что ж за зверь такой, ArmaRealista. Просто в качестве совета (нет-нет, какое ж это подстрекательство, что вы? biggrin ), ты недалеко от старта игры ушел, попробуй! Всю папку игры с сейвами - в бэкап, поставь весь комплект с нуля штатным порядком (избегнешь массу глюков с "левыми" игро-ресурсами) и попробуй. Не понравится - вернешься на свою сборку. В конце концов, чего тут огород городить, не попробуешь - не узнаешь :). А, в отличие от реала, тут всегда можно откатиться на бэкап.

Цитата (Nadoedalo)
И куда делся квест на защиту торговца от бандюканов? Которые вечером приходят?

Получение этого и других "генераторных" квестов - само по себе RND чистой воды. Плюс еще и от репы в городе зависит, то есть квест-то сгенерится, но если проверку на репу провалил, будешь послан :). Да и гопнички только обещали зайти вечером, а завалятся в сектор сразу же после разговора (ну это ты и сам знаешь) smile

Цитата (Surgeon)
Значит правду говорят.

Абсолютли так! smile Добавлю лишь, что выгоднее всего бензином запасаться в Эль-Депозито (потому как военные, на трубе сидящие и много не просящие); у Рико Риеза (в Дель-Резерво) совсем дешево, вообще за гроши, но не много, да и добираться к нему не ближний свет (в самом КК чуть подороже). В СдО дед просит за канистры столько, как будто там раствор золота в царской водке smile (впрочем, в условиях военного времени бензин по-любому дороже золота). По канистре халявного бензинчика есть еще в Саграде и в СМ.

Цитата (Surgeon)
Рандомно, ARM - инвентари индейцев. Нахрена они с собой бензин таскают - не знаю, наверное практикуют аутодафе

Хм... "настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!" (с) Ф. Чистяков

полный оффтоп:

Добавлено (26.01.2013, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата (Surgeon)
Да, ещё в Кампесино топливо есть, в составе самодельного фугаса

Так, а с вот этого места поподробнее. Чистый HLA или +ARM ?


Американские программисты до сих пор не могут понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют загадочную и бессмысленную фразу о вашем кролике, который что-то там написал: Your Bunny Wrote... :)

Сообщение отредактировал moongoose - Суббота, 26.01.2013, 22:28
 
GutierrezДата: Суббота, 26.01.2013, 23:58 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline

Добавлено (26.01.2013, 23:58)
---------------------------------------------



Искренне ваш,
<…>
 
moongooseДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:21 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 20
Статус: Offline
Нет, Хавьер, я имел в виду, где в Кампесино штатным порядком закладка СВУ есть? Уж что это такое - в курсах, ибо механика на ней прокачивается от 40 и где-то до 60 (да даже и выше, было бы терпение) - только в путь. Просто штатной такой вещи именно в Кампесино в упор не помню.


Американские программисты до сих пор не могут понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют загадочную и бессмысленную фразу о вашем кролике, который что-то там написал: Your Bunny Wrote... :)

Сообщение отредактировал moongoose - Воскресенье, 27.01.2013, 00:54
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Новая игра на новой версии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: