Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 18.05.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость

Новая игра на новой версии - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Новая игра на новой версии
Новая игра на новой версии
GutierrezДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:36 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата (moongoose)
где в Кампесино

У барыги в продаже, начиная с cgl 4.


Искренне ваш,
<…>
 
NadoedaloДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:45 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: -7
Статус: Offline

Цитата
На вкус и цвет, как известно, фломастеры разные. Решение о том, переползать на ARM или нет - принимать лишь тебе.
Я так подумал - пройду ка я хоть раз игру полностью, будет повод вернуться ради ARM-мода. А так - я то и разницы не замечу.

Цитата
А вот это (разница между скиллом рукопашки твоим и противника) еще как влияет.
Короче понятно - в следующий раз возьму 85 рукопашки, раз только она не качается.

Не понимаю как наёмнику обходиться без ножа. У меня уже две стычки более менее серьёзных, и в обоих я с ножом убил по два-три человека(ну и плюс всю засаду вырезал с ножа). И пару раз очень оправданно - у меня пушка заклинела а противник внезапно из за угла выскочил. Выкинул пушку, взял нож - аревуар, противничек.
Плюс, если грамотно встать - то противник, которого будешь резать - перекроет линию огня остальным.
Темболее Ламберте на роду написано ножиком противника ковырять =)


Цитата
Абсолютли так!  Добавлю лишь, что выгоднее всего бензином
 С бензином вообще проблем нет. Когда уезжал отчитываться перед торменс(по квесту шпионаж) -> на руках было 4 полных канистры, канистра воды+колесо, ремень и т.п... Плюс одна канистра лежит в ЛВ, я её у водилы уже второй раз покупаю. Плюс заправился в санта марии под крышечку. Проблемы больше с тем что я пока ещё не в курсе как с машинами обходиться. Но нуби фак помог слегка ) Ещё не понятно как подвеску поменять и проапгрейдить машину, но в целом - ездит со скоростью 200 и хорошо, мне больше и не надо.

ЗЫ по поводу радиовзрывателей. Помоему я видел где то радиоуправляемые машинки. Отвёртка+такая машинка = радиовзрыватель, спасибо Крамцову.


Сообщение отредактировал Nadoedalo - Воскресенье, 27.01.2013, 16:51
 
ToneДата: Среда, 20.03.2013, 15:34 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (moongoose)
По плану радиовзрыватели раньше третьего CGL не продаются. А то, что можно себе самому в ящик нарисовать - не обсуждается; эдак и до чюрюпах недолго докатиться
У меня на втором цгл, квест "ограбление банка", нашелся рюкзак с двумя фугасами, а у одного из бандитов - взрыватель. Специально цгл не проверял, но раз мне дается два сохранения на бой...
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Новая игра на новой версии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: