Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Понедельник, 20.05.2024, 00:55
Приветствую Вас Гость

Недоработки V.08 - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Недоработки V.08 (Или авторское видение?)
Недоработки V.08
VorotДата: Среда, 24.07.2013, 18:17 | Сообщение # 31
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Зимородок)
Сервуло в Саграде уже, а сейва до его привода у меня уже нет.

Чтобы воспроизвести и исправить "баг" нужен сейв после привода урбано и до убийства... Но если сейв под 08, то и его не нужно сейчас никто не будет работать с устаревшей версией. Квест можно не проваливать. пусть весит в невыполненных, никаких последствий кроме упущенной выгоды не будет.

А вообще рекомендую играть в стабильную 09b60-1-2 версии и не слушать паникеров и саботажников))). Потому что паникеры и саботажники все равно не помогут. А на новой версии есть шанс что решим проблему в текущем режиме.

Цитата (Gutierrez)
В 09-й, возможно, пофикшен.

Не "пофикшен", потому что не зафиксирован и не воспроизведен. В 09 у меня возникло подозрение на некорректное получение награды за голову Р.Васкеза. Убивался, фотографировался и сдавался квест корректно.

Короче косяк там какой-то есть, будем искать.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Среда, 24.07.2013, 18:35
 
GutierrezДата: Среда, 24.07.2013, 21:16 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата (Vorot)
Не "пофикшен", потому что не зафиксирован и не воспроизведен.
В 09-й версии, несмотря на наличие достаточно большого числа новобранцев, сообщений об этом баге вроде бы не было.
Но специально проверять как-то желания нет. Тем более, что как раз стремясь обойти этот баг в прошлых прохождениях, пришел для себя к заключению, что "Охоту а головами" действительно имеет смысл брать как можно раньше, не дожидаясь Базы и Механика, как минимум для того, чтобы снять с фигурантов вполне неплохое для ранних cgl оружие.

Цитата (Vorot)
А вообще рекомендую играть в стабильную 09b60-1-2 версии и не слушать паникеров и саботажников))). Потому что паникеры и саботажники все равно не помогут.
Помимо багов, изобиловавших в b60 и пофикшенных в b61-62, 09-я версия отличается от 08-й еще и коренным образом переработанными, то бишь взятыми из ARM, параметрами точности оружия. Для кого-то это может быть принципиальным изъяном.

Цитата (Vorot)
Квест можно не проваливать. пусть весит в невыполненных, никаких последствий кроме упущенной выгоды не будет.
Уже совсем никак не проверенное предположение: возможно, если предположить, что в квестовке как-то перепутаны Васкес и Урбано, по прошествии времени этот квест сдастся по выполнению квеста "Печать" (за правительство).


Искренне ваш,
<…>
 
VorotДата: Среда, 24.07.2013, 22:23 | Сообщение # 33
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Gutierrez)
Уже совсем никак не проверенное предположение: возможно, если предположить, что в квестовке как-то перепутаны Васкес и Урбано, по прошествии времени этот квест сдастся по выполнению квеста "Печать" (за правительство).

Круто завернул)))... Очень фантастическое предположение... но все может быть. Есть еще одна странность - среди сообщений барменов про "закрытой частоте"проскакивает сообщение про смерть урбано, при этом он остается в живых. Это может быть подтверждением твоей гипотезы... а может и не быть.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
ЗимородокДата: Среда, 24.07.2013, 23:05 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравия желаю. Главкомы GutierrezVorot. Я проверил (пробежал "читером") до момента сопровождения Сервуло. Действительно - если убить Васкеза до Сервуло - зачёт есть. Спасибо Вам обоим, мужики!) Ещё раз - мои извинения за неумение работать с файлами.

Добавлено (24.07.2013, 23:05)
---------------------------------------------
Главкомы, я вот кстати, хотел скачать HLA.09, но не нашёл активной ссылки на файл. Искал в разделе "Скачать","Главный модуль". Но там вообще нет ничего, хотя написано, что есть 6 материалов. Туплю наверное. А народ уже в пропатченную версию грает... (((


"Чай без сахара. И кофе. В одну миску, пожалуйста..."
"Стиральную машинку "Bosh". Заверните ту, что с оптикой..."


Сообщение отредактировал Зимородок - Среда, 24.07.2013, 23:10
 
VorotДата: Среда, 24.07.2013, 23:12 | Сообщение # 35
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Зимородок)
Действительно - если убить Васкеза до Сервуло - зачёт есть. Спасибо Вам обоим, мужики!) Ещё раз - мои извинения за неумение работать с файлами.

Можно еще попробовать убить С.Урбано и посмотреть не засчитывается ли убийство Р.Васкеза в "Охота..."


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
BorsДата: Четверг, 25.07.2013, 04:22 | Сообщение # 36
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
Зимородок,
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Недоработки V.08 (Или авторское видение?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: