Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 26.04.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость

Очень много врагов - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Очень много врагов (Врагов так много что с нач. снарягой с ними не справиться)
Очень много врагов
Как вы считаете надо ли сделать ограничение кол-ва врагов по cgl
1. Определённо да [ 21 ] [28.00%]
2. Может быть [ 9 ] [12.00%]
3. По моему не надо [ 15 ] [20.00%]
4. Определённо нет [ 21 ] [28.00%]
5. Затрудняюсь с ответом [ 4 ] [5.33%]
6. А о чём вообще речь? [ 5 ] [6.67%]
Всего ответов: 75
КлыкДата: Вторник, 16.11.2010, 14:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko wacko wacko Врагов на случайках столько, что с начальными пистолетами/дробовиками если повезёт аксу с ними не справиться.
например у меня 2 человека один с аксу и бинэли другой с глок 18с
врагов 20 шт и все с ременгтонами/сокомами
и что делать?!?!


ГЛА! ГЛА!
Альгейра! Альгейра!


Сообщение отредактировал Клык - Вторник, 16.11.2010, 14:49
 
IVДата: Вторник, 16.11.2010, 15:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
"DON'T PANIC!!!"
Во-первых когда начинается драка дави на паузу - изучай местность, ищи места где удобно обороняться. Думай на пару шагов вперед - куда ты пойдешь, что будешь делать, откуда могут прийти враги, ну и так далее.
Почитай соседнюю тему по тактике - скорее всего поможет.
Качай маскировку - если отряд тебя не заметил, можешь слать их лесом(когда ты пешком, естественно).

Ну и наконец в папке hardlife в корне игры есть файл roadfight.ini - в нем все это настраивается как тебе заблагорассудится. Лично я увеличил периоды между случайками, стало гораздо терпимее.

 
КлыкДата: Среда, 17.11.2010, 12:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
спс тогда у меня ещё 1 вопрос: годе находится база по квестовой линейке за себя?

ГЛА! ГЛА!
Альгейра! Альгейра!
 
IVДата: Среда, 17.11.2010, 17:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
На этот вопрос вроде как даже в faq ответ есть. Там же где и в оригинале, доступ к миссии после выполнения 4 заданий за правительство или герильясов у Лонда в баре ЛВ
 
КлыкДата: Пятница, 19.11.2010, 10:47 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОНД зараза не хочет базариь!

ГЛА! ГЛА!
Альгейра! Альгейра!
 
IVДата: Суббота, 20.11.2010, 13:21 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
ИЛИ 4 квеста за правительство, ИЛИ за партизан, складывать он не умеет. Когда решит что ты "созрел" - сам к тебе подойдет
 
ЮрГДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:36 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Репутация: 9
Статус: Offline
О,нашёл проблему.первый раз такое вижу : врагов ему много. убавь в конфиге.

Хотя по мне ,чем больше -тем лучше. больше бабла и лута

 
КащейДата: Вторник, 30.11.2010, 21:34 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 1
Статус: Offline
случайки - вата. там даже интереснее, хоть какая-то тактика играется. а вот когда толпы ботов в городских секторах

А в Арулько сейчас тепло...
 
CTHSQ@Дата: Вторник, 12.04.2011, 23:27 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
Маленький вопрос. Я лежу в кусту с кар. мосина/59, в 53.3 метра от меня палинеровец с каштаном. cgl-2. Я в него не попадаю, а он в меня
из 5 выстрелов 5 попаданий. Собственно вопрос: ЭТО ЧЁ ЗА Х***Я ??
з. ы. сорри за ненорматив


Si vis pacem, para bellum (Хочешь мира - готовься к войне...)
 
moongooseДата: Среда, 13.04.2011, 02:59 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 20
Статус: Offline
Как уже говорили выше, "DON'T PANIC!!!". Пристрелялся дядька, да и, слышал я такое краем уха, у палинерских вояк характеристики изначально чуть выше, чем у их коллег в Альгейре. Смени позицию. Включи голову. И kill 'em' all ! biggrin

Американские программисты до сих пор не могут понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют загадочную и бессмысленную фразу о вашем кролике, который что-то там написал: Your Bunny Wrote... :)
 
MaffДата: Среда, 13.04.2011, 10:48 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (moongoose)
Я в него не попадаю, а он в меня
из 5 выстрелов 5 попаданий.

верояность, что в тебя попадут из пп и на 200 метров всегда есть.
бей в туловище, если не уверен, что убьешь. занимай позицию так, чтобы видно было всю тушку врага, а не только его голову или полтуловища. даже если пуля откланяется на 50 метрах, она все равно попадает в руку-ногу-голову. после неудачного выстрела бросай винтовку , хватай второе оружие. 50 метров слишком малое расстояние для снайпера, особенно с таким неуклюжим изделием как мосинка. Тут автомат лучше. или, на худой конец, дробовик. а вообще зачем 50 метров когда можно 100?


Сообщение отредактировал Maff - Среда, 13.04.2011, 10:49
 
KTIMДата: Среда, 13.04.2011, 11:56 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Клык)
Врагов на случайках столько, что с начальными пистолетами/дробовиками если повезёт аксу с ними не справиться. например у меня 2 человека один с аксу и бинэли другой с глок 18с врагов 20 шт и все с ременгтонами/сокомами и что делать?!?!

Самый обычный способ устранения толп врагов (например в том квесте про репортера, когда ток выезжаешь из города и тут на отряд 25 ботов biggrin ): смотри такое место, где есть или 2 выхода или 1 выход с закрытым по бокам склонам, т.е. надо поставить отряд в такой участок местности, куда зайти можно только по тропинке, а не по холму или еще что-то. И 2 чела на 1 вход и еще столько же на другой и буде тебе счастье))) А городские бои это фигня, снайпера на крышу и дело в шляпе.


Когда американец идет в бой, он застрахован
Когда русский идет в бой, никто не застрахован
KTIM©
 
SeveroДата: Среда, 27.04.2011, 17:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю что если бы можно было привязать к кол-ву человек в групе игрока - был бы толк. а так - соло проходил пол игры - зачищал КК обе партизанки . в случайках проблема была только в палинеро когда я с бенели+ аксу и парой гранат попал на 18 тел пакранцов... очень хотелось нормальным оружием разжиться. там да. одна ошибка при передислокации и труба) а вообще тактика простая до опупения) отстрелялся - смени позицию и используйю рельеф месности - главное это что бы патронов хватило и тебя не зажали в угол.
 
SergeantTLTДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:08 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
О, да! Если в угол зажимают, то ппц...
 
IoannnДата: Пятница, 17.02.2012, 10:17 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята привет!
А у меня нету в папке конфига roadfight.ini , что делать (тоже не справляюсь с большим кол-вом врагов, тем более что я один, никого не нашел, кто мог бы присоединится), подскажите плиз?
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Очень много врагов (Врагов так много что с нач. снарягой с ними не справиться)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: