Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 17.05.2024, 03:29
Приветствую Вас Гость

Одежда для наймов - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Одежда для наймов (пожелания)
Одежда для наймов
DoRaDoДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:42 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
на самом деле очень бы хотелось:))можно к примеру просто с формы солдат/карабинеров убрать значки отличия/принадлежности и сделать их чем то вроде масхалата,только с меньшей маскировкой,если возможно..ну и разные масхалаты сделать...думаю никто особо не обидится если их к рельефу не привязывать

Мне форма карабинеров нравится )) у них налокотники прикольные, но жалко ПОГОНЫ! бесят красные погоны на черной форме весь вид портят )) благо генеральские были бы )) а вот на знаки различия мне все равно batman


Улыбнись ! Сейчас тебя снимет дядя-снайпер...

 
МорпехДата: Суббота, 14.05.2011, 12:51 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Головные уборы (кепки, береты, банданы, шляпы) нужно добавить в свободную продажу т.к. они могут помочь для создания своего уникального ГГ. Также добавить бы солнечные очки или очки для стрельбы что-бы вести более эффективный огонь днём. Пример JA2/
 
GutierrezДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:05 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Quote (Pe1egrim)
Сделал для Камерона цифровой камок ACU на основе формы индейцев, подскажите как выложить

Надпись "US Army" ИМХО не очень вписывается в контекст сюжета игры, как и вообще идея делать точные копии русских, американских и т.п. униформ. Более предпочтительно брать местный, т.е. колумбийский, бразильский, перуанский и т.п. материал. В принципе, готов обсудить в рамках планов по выпуску "Actores mod" версии 2.


Искренне ваш,
<…>
 
МорпехДата: Вторник, 31.05.2011, 00:01 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а можно ввести раскрас разгрузок, броников в другие цвета или добавить в продажу уже имеющиеся, но другого цвета?

Добавлено (31.05.2011, 00:01)
---------------------------------------------
(DoRaDo) Я вообще лоялен ВДВ или спецназ )) ГРУ все равно баче )) ибо там тру профи ) для сравнения взвод ГРУшников легко положит взвод ВДВ ))

Не положит т.к. таких не существует, они работают по 6-7 человек не больше и встреться они со взводом разведки ДШБ (20-25 человек) представь сколько у них было-бы шансов.
А насчёт берета Иванова можно оставить, только нужно под редактировать его биографию, типа так. Начало можно оставить, до того как он уволился в запас, был переведён в миротворческие силы ООН, в конце войны в Палинеро отправлен в составе своего батальона для урегулирования там ситуации. после победы Торменса был получен приказ о возвращении на родину, но по дороге на аэродром на ихнию колонну было совершено нападение с этих пор капитан Иванов считается пропавшим безвести.
Вот вам и начало игры за Иванова. Кстати было-бы неплохо дать Иванову новое тело, например Рико, только майку сделать под тельняшку.

 
JackДата: Вторник, 31.05.2011, 13:27 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Морпех)
Кстати было-бы неплохо дать Иванову новое тело, например Рико, только майку сделать под тельняшку.


Нафиг-нафиг. Лучше берет, форму ВДВ и тельняшку пустить в свободную продажу, а Иванову дать нормальный наемный скин, как у всех.
 
balexДата: Вторник, 31.05.2011, 15:01 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Jack)
Кстати было-бы неплохо дать Иванову новое тело, например Рико, только майку сделать под тельняшку.

Нафиг-нафиг. Лучше берет, форму ВДВ и тельняшку пустить в свободную продажу, а Иванову дать нормальный наемный скин, как у всех.


и ещё шляпу,как у Керано.и штаны как у,,,,,, и будим мы играть не 7.62HLA ,а SIMS HLA,и вобще первый бой в трусах,на одежду ещё не заработали,пример был -я когда в бригаду играл чуть со стула со смеху не навернулся,Лолита так ловко мой выкинутый дробавик подхватила biggrin


Сообщение отредактировал balex - Вторник, 31.05.2011, 15:02
 
МорпехДата: Среда, 01.06.2011, 14:38 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики мне вообще всё равно в чём там Иванов одет, по мне так он вообще больше похож на Сочинского гаишника, а не на ВДВшника. Я просто предложил выход из разгоревшегося тут спора насчёт его берета. А нафига всё это в свободную продажу. тельника под всем обмундированием видно не будет, берета под каской тоже - СМЫСЛА НЕТ.
 
balexДата: Четверг, 02.06.2011, 01:00 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 7
Статус: Offline
помойму стоит сделать первый "камуфляж снайпера"и он больше не снимается,забываешь во что одет твой ГГ.я думаю имеет смысл сделать запрет на ношение его в городах
 
GutierrezДата: Пятница, 03.06.2011, 01:42 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Quote (DoRaDo)
Мне форма карабинеров нравится )) у них налокотники прикольные, но жалко ПОГОНЫ! бесят красные погоны на черной форме весь вид портят ))


В форме карабинера biggrin %)
http://gutierrez.3dn.ru/shots/gold1.jpg

http://gutierrez.3dn.ru/shots/gold2.jpg


Quote (balex)
и ещё шляпу,как у Керано.и штаны как у,,,,,, и будим мы играть не 7.62HLA ,а SIMS HLA,и вобще первый бой в трусах,на одежду ещё не заработали

В турсах
http://gutierrez.3dn.ru/shots/gold3.jpg

http://gutierrez.3dn.ru/shots/gold4.jpg

tongue biggrin


Искренне ваш,
<…>


Сообщение отредактировал Gutierrez - Пятница, 03.06.2011, 01:43
 
JackДата: Вторник, 07.06.2011, 10:33 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 1
Статус: Offline
В общем, вы мою точку зрения поняли - Иванову стандартную одежду, а костюм ВДВшника - в свободную продажу.
 
DoRaDoДата: Среда, 08.06.2011, 16:37 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
В форме карабинера %)


ехеххе ) у меyz у самого такая фишка ) добрый человек прислал "прозрачные погоны"

Quote
В турсах


мдааа прикиываю , идет караван с оружием солдат (повстанцев) и на них из кустов выскакивает ГГ в трусах и солнечных очках )) поливая врагов с РПД от бедра )))

Вообще я ЗА обычную комуфляжку (от Юдашкина tongue ) и идею про свободные береты,шляпки и т.д в продаже как шлемы. Но комуфляжку снайпера надо обработать (( а то бесят "плоские" текстуры... Это не снайпер в комуфляжке,а человек-морская капуста с винтовкой в руках....
Quote

помойму стоит сделать первый "камуфляж снайпера"и он больше не снимается,забываешь во что одет твой ГГ.я думаю имеет смысл сделать запрет на ношение его в городах


Я и согласен и НЕ согласен одновременно:
Положительно: Где вы видели людей гуляющих в масхалатах по улице. Полиция задержала бы 100% для выяснения личности...

Отрицательно: Некоторым может надоесть постоянно снимать\одевать его. А если просто кликнешь на кнопку "выход из сектора" раньше чем оденешь его? Появишься в бою без масхалата и пока его одевать будешь 12+ сек стоять на месте, 10 раз убьют уже...


Улыбнись ! Сейчас тебя снимет дядя-снайпер...



Сообщение отредактировал DoRaDo - Среда, 08.06.2011, 16:39
 
GutierrezДата: Четверг, 09.06.2011, 20:28 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
А мне вот вообще дико читать, как реальные пацаны, тем более отслужившие в ВДВ, на полном серьезе здесь обсуждают девчачью тему про шапочки-маечки.
При этом, например, на то как нереально в игре определены ПБС (один и тот же глушитель навинчивается и на АКМ, и на АК-103, хотя у них резьба разная по диаметру и направленности, а глушители под 5.45 мм наоборот не подходят для АК сотой серии, хотя резьба у них одинаковая) никто тему до сих пор не завел. Хотя казалось бы тема вполне достойная обсуждения и требующая корректировки в игре.
А вот про шмотье – это местный хит. Таким макаром и до участия в гей-параде в День пограничника недалеко.


Искренне ваш,
<…>
 
JackДата: Четверг, 09.06.2011, 22:29 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто иногда хочется выделиться. biggrin
 
VTerkinДата: Пятница, 10.06.2011, 01:47 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote
а глушители под 5.45 мм наоборот не подходят для АК сотой серии


на 102 ПБС 4 ставится... стоп оффтоп cool
 
atorДата: Суббота, 11.06.2011, 18:28 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Тестеры
Сообщений: 211
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Gutierrez)

http://gutierrez.3dn.ru/shots/gold1.jpg

угадал? wink
http://img16.imageshack.us/img16/5544/bilde6564.jpg
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Одежда для наймов (пожелания)
Поиск: