Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Вторник, 21.05.2024, 10:50
Приветствую Вас Гость

Одежда для наймов - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Одежда для наймов (пожелания)
Одежда для наймов
ЭврикаДата: Пятница, 11.06.2010, 02:48 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 18
Статус: Offline
По поводу обысков кстати, если заходить в сектор с отрядом одетым в форму правительства, полиции или карабинеров, проверок вообще не будут, только если на поезде ехать. Мне кажется это баг связанный с новым скриптом на враждебность - то есть полиция вас попросту считает "своим" и не проверяет.
И еще интересно, почему вся полиция и даже карабинеры Альгейры состоят в 217 подразделении? У них что, других подразделений нет?


"Добрым словом и пистолетом, можно сделать куда больше чем просто добрым словом..." (с)
 
SWЯTДата: Пятница, 11.06.2010, 15:04 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
Неплохо было бы форму спецназа внутренних войск ввести: однатонный комплект (куртка, брюки) цвета хаки, черные наколениики... Выгледит просто супер, жаль у меня форок нет. По головным уборам- Даешь береты (черный, зеленый, малиновый, горчичного цвета), и пару панам, а ля разносчик демократии (пустынный и вариант для джунглей), американское кепи от нового камуфляжа- красота...

Ultima ratio populi
 
PapaДата: Пятница, 11.06.2010, 20:44 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SWЯT)
Неплохо было бы форму спецназа внутренних войск ввести: однатонный комплект (куртка, брюки) цвета хаки, черные наколениики... Выгледит просто супер, жаль у меня форок нет. По головным уборам- Даешь береты (черный, зеленый, малиновый, горчичного цвета), и пару панам, а ля разносчик демократии (пустынный и вариант для джунглей), американское кепи от нового камуфляжа- красота...

Поддерживаю такую просьбу.
Но на сколько я понял, в игре очень ограничено количестов головных уборов, они по сути щас забиты все шлемами от самых простых и вполне реальных до супер пупер навернутых... я конечно снял шляпу от проделанной работы по шлемам. Но вот ей богу вместо увернутого шлема спецназера, которого в принципе не может быть в этой богом забытой дыре и банановой республике ( эту тему кстати подымали и по линейке оружия.. ну не может быть таких стволов у партизан, что у наших спецназеров элитных пара штук да и то для показа Путину cry
Так вот.. как бы не было жалко, но вместо пары тройки чумавых шлемов дать бы в слот игрокам берет, панаму, бандану... да и уже хорошо!
Бьюсь башкой ап стену biggrin .. ну не бегают люди по джунглям в тежаленных шлемаках постоянно, а с непокрытой головой чревато солнечным ударом, педикулезом и клещами biggrin

 
SWЯTДата: Пятница, 11.06.2010, 21:02 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
В версии 0.6 это ограничение, кажись обошли, но раньше авторы мода писали что это очень геморно, но мы все же верим в появление альтернативных прикидов...

Ultima ratio populi
 
МорпехДата: Четверг, 23.09.2010, 18:54 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы чтобы форма добавляла маскировки, не много, хотя бы плюс пять. ведь именно для этого камуфляжная форма вообще была придумана. А карабинеров +30, но только ночью.
 
a2sДата: Вторник, 02.11.2010, 22:54 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
присоеженяюсь к МорпехУ, даже возможно нужно ввеси Москировочные костюмы начального уровня на основе различных комуфляжек не принадлежащих ни каким фракциями свободно продоющимся в магазинах, пусть и не дёшиво. А если их способность маскировки привязать к местности, так будет вообще супер, но это уже в идеале , а для нгачала надобы одежде просто добавить функции москировки.

Добавлено (02.11.2010, 22:49)
---------------------------------------------
вообще считаю что на базе модельки гражданского(с новыми текстурами) нужно добавить военных в "летней тропической форме с коротким рукавом и шортахх, сейчас сам пытаюсь, подобрать подходящию модельку(не умею новые рисовать) и сделать её новую военную текстурку.

Добавлено (02.11.2010, 22:54)
---------------------------------------------
А вот интересно, ни кто не пробовал взять модельки с текстурами из Марадёра, и зашить в Е6


«Лучший способ вызова на поединок это выстрел в затылок, в упор, оппоненту, подкравшись ночью со спины» - военная мудрость
 
MVPДата: Четверг, 04.11.2010, 22:41 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (a2s)
А вот интересно, ни кто не пробовал взять модельки с текстурами из Марадёра, и зашить в Е6

Ага я модельку Ахмета пробовал, но я не модер и есно не получилось((((( Вообще с Мародера можно было бы взять очень много любопытного, за одни только гранаты брошенные в здание вслепую и приводящие к реальным потерям находящихся в здании я был бы очень благодарен, ну или фриплей для Мародера если б кто сделал. А вообще JA 2 на движке ?.62 и Мародера моя мечта)))))))))
 
SWЯTДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:11 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
народ, был в августе в Питере- приобрел по случаю комплект ACU: куртку- полевку, прюки, кепи, если кому фотки нужны пишите в приват...

Ultima ratio populi
 
КрестецкийДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:34 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли:
- ввести форму тех государств, которым принадлежат наемники (кто-то об этом писал, и это правильно)
- рисунок на комке значительно бы увеличивал маскировку
- ввести гражданку (а так же квесты на получение гражданства или потдельных поспартов, просто немного глупо бродить в форме военного и не разу не быть остановленным ментом или военным патрулем для проверки документов. Я не говорю про надпись "проверка документов", а потом забирают стволы. А про то, чтобы проверяли военник (которого нету), предписание к части, выбитые номера оружия и пр., так же про ментов). Т.е., я хочу сказать, чтобы патизаны (или другие барыги и прочие незаконные алименты) к примеру, давали потдельное охотничье разрешения для того, чтобы носить гладкоствол и все. А для того чтобы носить серьезные пукалки, делать схроны. Просто мужик в гражданке и с паспортом, идущем по улице с гладкостволом и травматом реально может быть отпущен ментами. А вот если мужик в гражданке идет с АК и Береттой, то такого уже точно нужно задержать!
- ввести горку, т.к. она красивая smile а так же ввести маски.

Добавлено (28.11.2010, 14:34)
---------------------------------------------
Можно ли:
- ввести форму тех государств, которым принадлежат наемники (кто-то об этом писал, и это правильно)
- рисунок на комке значительно бы увеличивал маскировку
- ввести гражданку (а так же квесты на получение гражданства или потдельных поспартов, просто немного глупо бродить в форме военного и не разу не быть остановленным ментом или военным патрулем для проверки документов. Я не говорю про надпись "проверка документов", а потом забирают стволы. А про то, чтобы проверяли военник (которого нету), предписание к части, выбитые номера оружия и пр., так же про ментов). Т.е., я хочу сказать, чтобы патизаны (или другие барыги и прочие незаконные алименты) к примеру, давали потдельное охотничье разрешения для того, чтобы носить гладкоствол и все. А для того чтобы носить серьезные пукалки, делать схроны. Просто мужик в гражданке и с паспортом, идущем по улице с гладкостволом и травматом реально может быть отпущен ментами. А вот если мужик в гражданке идет с АК и Береттой, то такого уже точно нужно задержать!
- ввести горку, т.к. она красивая smile а так же ввести маски.

Сообщение отредактировал Крестецкий - Воскресенье, 28.11.2010, 14:34
 
VTerkinДата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:45 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Репутация: 11
Статус: Offline
наемники уже давно как НЕ принадлежат армиям и другим силовым структурам каких бы то ни было государств, так что какой им смысл таскать их форму? так что одежда в стиле "outdoors" более уместна. в форме военнослужащего одной из воюющих сторон бродить без соответствующих документов действительно глупо, вот и нечего в ней ходить)) если есть желание надеть форму - можно получить ее вместе с соответствующим званием, в свое время. лучший схрон дла "серьезной пукалки" - багажник автомобиля.
 
КрестецкийДата: Понедельник, 29.11.2010, 09:36 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
VTerkin, для тех кто только начал играть, до приобретения автомобиля как до Китая раком (мне так кажется)... а еще вертолет! Непонятно пока как им пользоваться, однако хочется опробовать smile буит у меня свое ДШБр.
Но, в этой ветке обсуждение про форму. Так вот. Я, к примеру, уже давно отконтрачил, однако у меня в кладовке, рядом с сейфом для стволов весит и "горка десантная" фирмы СПЛАВ, и "маскхалат" фирмы ССО, в которых я в свое время служил, а так же парадка и один комплект полевой со всей атрибутикой, которая необходима (гр. крови, шеврон "Россия", "воздушка" и "СКВО"), т.е. я хочу сказать, что то, что в свое время тебя спасало и грело, то для наемника как вторая кожа. Я не думаю, что пиндосовские комки плохого качество, и что тот же Габриэль нестал бы его носить.
Кстати, если это сообщение прочитает тот Гений (с большой буквы), который нарисовал Иванову берет, ему от меня респект!
Поповоду головных уборов. А нельзя ли (простите за наивный вопрос) решить проблему с ограничением след. образом:
взять какую ни будь каску, убрать у нее степень защиты и нарисовать из нее панамы, банданы и пр., и запустить. Я так представляю, что для игры она была и будет каской, а вот для внешнего вида буит уже шляпы, ну и епстественно случайно раскидаются по барыгам. Бред наверное.....
 
GutierrezДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:56 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Quote (Крестецкий)
Кстати, если это сообщение прочитает тот Гений (с большой буквы), который нарисовал Иванову берет

В следующей версии HardLife обещают сделать специальный квест по празднованию дня ВДВ в Алгейре для чего рисуют новую локацию "Центральный парк культуры и отдыха им. Горького" с фонтаном для купания.
smile

Добавлено (29.11.2010, 10:56)
---------------------------------------------
Фрагмент из романа "Псы войны" Ф.Форсайта.
Командир наемников, дает распоряжение о закупке обмундирования для предстоящей операции в африканской банановой республике:
"Я хочу, чтобы ты закупил всю одежду. Нам потребуется полсотни маек с короткими рукавами, полсотни трусов и столько же пар тонких нейлоновых носков. Кроме того, на каждого нужно иметь запасной набор. Итого получается сто комплектов. Позже я дам тебе список. Потом пятьдесят пар форменных десантных брюк предпочтительно пятнистой окраски, для маскировки в джунглях, и пятьдесят таких же курток, с молниями спереди и той же расцветки. Ты можешь купить все это совершенно открыто в туристических, спортивных или военных магазинах. Сейчас хиппи даже по городу расхаживают в десантной форме, а уж об охотниках и говорить не приходится. … Затем пятьдесят зеленых беретов и пятьдесят пар ботинок. Ботинки возьми в магазине туристического снаряжения. Я не хочу брать тяжелые армейские башмаки, мне нужны зеленые высокие брезентовые сапоги со шнуровкой спереди и с водонепроницаемой пропиткой".


Искренне ваш,
<…>


Сообщение отредактировал Gutierrez - Понедельник, 29.11.2010, 10:37
 
VTerkinДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:08 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Репутация: 11
Статус: Offline
есть однако разница между форменной одеждой и военной формой. в форменной одежде
Quote
хиппи даже по городу расхаживают, а уж об охотниках и говорить не приходится
, а вот военная форма
Quote
со всей атрибутикой, которая необходима (гр. крови, шеврон "Россия", "воздушка" и "СКВО"
будет привлекать ненужное внимание. одно дело, что о какой либо операции будут знать, что ее провернули какие-то наемники, или другое дело - наемники, которыми командовал "русский десантник", или там "американский зеленый берет". это все ИМХО, само собой =)
кстати, о гринго smile Ягуар ведь аргентинец, но его тоже обзывают как белого англоговорящего)) а с Бабу еще сложнее, как, впрочем, и с афроамериканцем Камероном...
да, прошу прощенья за оффтоп
 
AirДата: Четверг, 23.12.2010, 21:13 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Papa)
Поддерживаю такую просьбу.
Но на сколько я понял, в игре очень ограничено количестов головных уборов, они по сути щас забиты все шлемами от самых простых и вполне реальных до супер пупер навернутых... я конечно снял шляпу от проделанной работы по шлемам. Но вот ей богу вместо увернутого шлема спецназера, которого в принципе не может быть в этой богом забытой дыре и банановой республике ( эту тему кстати подымали и по линейке оружия.. ну не может быть таких стволов у партизан, что у наших спецназеров элитных пара штук да и то для показа Путину cry
Так вот.. как бы не было жалко, но вместо пары тройки чумавых шлемов дать бы в слот игрокам берет, панаму, бандану... да и уже хорошо!
Бьюсь башкой ап стену biggrin .. ну не бегают люди по джунглям в тежаленных шлемаках постоянно, а с непокрытой головой чревато солнечным ударом, педикулезом и клещами biggrin

Абсолютно согласен с вами, необходимо убрать или заменить один из не самых востребованных шлемов на бандану, панаму или ковбойскую шляпу) Только панаму не как у дельты, а лучше как в джазе, покрасивше имхо)

P.S. сам вообще до получения камуфляжа снайпера бегаю без шлема, ну не нравится мне как выглядит эта жестянка на голове)

 
Vic520Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:19 | Сообщение # 30
Штатный адвокат дьявола
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 1
Статус: Offline
Дурные рассужения. В реале, хоть ком земли от взрыва, разок попадет - сразу расхочется снимать его вообще. А так, имхо - много дизайнерских изысков с защитой 0. Пока не будет жары/холода (тепловых ударов/простуды) - многое мусор.

Каждая идея требует доведения ее до абсурда...
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Одежда для наймов (пожелания)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: