Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Вторник, 21.05.2024, 04:36
Приветствую Вас Гость

Одежда для наймов - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Одежда для наймов (пожелания)
Одежда для наймов
BlackДата: Четверг, 25.03.2010, 01:38 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 5
Статус: Offline
Само пожелание может конечно выглядит банально,но лично по мне ,так практически всё в моде меня устраивает и все труды разработчиков можно только восхвалять,и зная примерно какие изменения и дополнения предвидятся в дольнейшем можно ставить только плюсы !!!
Но хочется побольше шмота для наёмников,так скажем "независимой" одежды ,неотносящийся не к одной из воюющей сторон..Вообщем немного пополнить ассортимент в Кампенсио(например) у торговца "игрушек"...
Возможны ли такие пополнения или по каким-то причинам нет ???
 
HOMEP13Дата: Четверг, 25.03.2010, 02:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
за форму вдв россии вообще не знаю на, что готов
 
BlackДата: Четверг, 25.03.2010, 02:08 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (HOMEP13)
за форму вдв россии вообще не знаю на, что готов

...вот и я о том же!!! Хочется чтобы свои бойцы выглядели индивидуально или нейтрально ,так скажем ...

 
ЦАХАЛДата: Четверг, 25.03.2010, 20:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
И еше желательно масхалатов разных расцветок. Хотя бы пару-тройку самых используемых в армии.
 
ArahorДата: Суббота, 27.03.2010, 18:56 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Категорически поддерживаю идею с увеличением количества форм...того же Мультикама мне жутко не хватает...и отсебятины немного, хочеться видеть в игре, головные уборы НЕ бронированные, то есть, кепи, береты, панамы, банданы...там все таки температура не малая...не все же в шлеме шляться... bag
Заранее спасибо)
 
ramallahДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
а я бы хотел уменьшить габариты бронежилета наружного ношения, а то эти пингвины-броненосцы так напрягают..

еще бы хотелось увидеть очки, противогазы и все такое прочее, что могло бы надеться на лицо, в слот ПНВ.

Сообщение отредактировал ramallah - Воскресенье, 28.03.2010, 17:09
 
ShnyrikДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:04 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Black)
Хочется побольше шмота для наёмников,так скажем "независимой" одежды ,неотносящийся не к одной из воюющей сторон. Возможны ли такие пополнения или по каким-то причинам нет ???

Там очень жёсткие ограничения на количество всякого шмотья. Доступных игроку моделей головных уборов, например, в оригинале не могло быть более восьми. Одна надежда, что с появлением лаунчера это заборют.

Плюс очень хитрая система соотнесения модельки наёмника с моделькой снаряжения. Под каждый рост и объём фигурки модель снаряжения надо подгонять практически индивидуально. Есть подозрение, что корни боевых пингвинов -- они как раз в сложности подгонки.

Так что процесс введения новых моделей снаряжения -- он очень небыстрый.

А "обновления" посредством замены текстур можно, кстати, и самому заделать! :)

Сообщение отредактировал Shnyrik - Воскресенье, 28.03.2010, 21:06
 
USMCДата: Четверг, 01.04.2010, 14:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Хачу чтобы была форма Солдат или Морпехов США 2008-2009 года ACU

Добавлено (30.03.2010, 23:28)
---------------------------------------------
примерно такую с таким шлемом:
http://vkontakte.ru/photo-10979392_137335494

Добавлено (01.04.2010, 14:38)
---------------------------------------------
и еще желательно чтобы каждый начальный перс был одет в форму армии в которой он отслужил например Камерон был одет в ACU цифровой камуфляж с нашивками Армии США и чтобы была наштвка |Cameron| |U.S. ARMY| или чтобы Иванов был одет в форму Русской армии(изначально у него камуфляж какойто не русский)и такое прочее

 
ArahorДата: Четверг, 01.04.2010, 23:06 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
гм...Иванов как раз в том, в чем ему положено быть...Биографию его прочитай...
 
BlackДата: Пятница, 02.04.2010, 16:17 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Arahor)
немного, хочеться видеть в игре, головные уборы НЕ бронированные, то есть, кепи, береты, панамы, банданы...там все таки температура не малая...не все же в шлеме шляться...

про это я вообще молчу ...Читал где-то в темах что вроде как это было сделать не возможно,из -за определённого лимита на головные уборы ( сам в этом особо не шарю)...
А как хотелось бы одеть своим бойцам кепочки...и про жару верно подметели...Мы и без шлемов воевать умеем... batman

 
USMCДата: Пятница, 02.04.2010, 23:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Arahor
Современные русские должны быть примерно такими:
http://vkontakte.ru/photo-10979392_138141210
 
ArahorДата: Суббота, 03.04.2010, 11:51 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (USMC)
Современные русские должны быть примерно такими:

Я понимаю, но(!), Вы знаете много десантников, которые отслужили в 70-х и у них дома новый комок? Если хоть раз бывали 2 августа на их празднике, то все они в своей форме с дембеля...что молодые, что постарше...
Это лично мой довод...
 
USMCДата: Пятница, 09.04.2010, 22:53 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя мне кажется лучше бы ещё их биографию чутка подредактировать, ну чтобы Камерон воевал 5 лет в Ираке в отряде 75 Полка Рэйнджеров а Иванов служил все две компани в Чечне тогда форма была бы современная и по красивее
 
DanielДата: Пятница, 21.05.2010, 12:54 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый шмот бы порадовал. Хотелось бы видеть не только больше распространенных в мире камуфляжей, но и одежду туриста (рубашка, шорты с пальмами ^_^). Чтоб ее можно было для конспирации носить, заходя в города. Скажем, чтоб шанс привлечь внимание копов с обысков в ней меньше был.

Если лаунчер позволяет добавить горы новых шмоток, но их долго рисовать, может стоило бы написать инструкцию как шмотки должны быть оформлены и отдать сие дело на откуп общественности? А то вот я, например, в блендере модельку с текстурой подрихтовать могу, а в ресурсах игры не разбираюсь. Чем основу для модельки распаковать, как спрайт для инвентаря сохранить, куды чего писать итд. А в модките упор на квесты. А так глядишь с кого комбез, с кого кепочка и оденем Альгейру smile

 
BlackДата: Пятница, 11.06.2010, 02:17 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 5
Статус: Offline
Daniel, тоже идея !!!
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Одежда для наймов (пожелания)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: