Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Четверг, 02.05.2024, 23:55
Приветствую Вас Гость

Оружие, которое НЕ хочется видеть в игре - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Оружие, которое НЕ хочется видеть в игре (HK G11 в ЛА – ненаучная фантастика или просто глупость?)
Оружие, которое НЕ хочется видеть в игре
tigerxxxxДата: Четверг, 07.11.2013, 16:03 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  скажу так, не надо убирать с игры стволы, наоборот надо бы еще добавить. И раз на то и пошло то в Л.А. есть и печенег и ак-всех серий, АЕК-971 выпускаютса и по сей  день на заказ многих армий, ну и т.д.
 
VorotДата: Четверг, 07.11.2013, 16:20 | Сообщение # 137
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата tigerxxxx ()
И раз на то и пошло то в Л.А. есть и печенег и ак-всех серий, АЕК-971 выпускаютса и по сей  день на заказ многих армий, ну и т.д.
Давай ссылки и доказательства. А лучше всего перечисли операции в которых это оружие использовалось. Желательно с action-photo.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Четверг, 07.11.2013, 16:31
 
buttonДата: Четверг, 07.11.2013, 17:14 | Сообщение # 138
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tigerxxxx
АЕК-971 выпускаютса и по сей  день на заказ многих армий


каких таких стран интересно?:) он же вроде даже серийно особо не производился?
 
SiebenseeleДата: Четверг, 07.11.2013, 22:49 | Сообщение # 139
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Я  скажу так, не надо убирать с игры стволы, наоборот надо бы еще добавить.
Простите, что вмешиваюсь, но, ИМХО, в этой части товарищ прав, может АЕКи, Абаканы, G11 и прочие вундервафли и нереалистично смотрятся в декорациях Латинской америки, но с точки зрения геймплея возможность выбора (пусть даже и фантастических) стволов разных стран и  производителей - гораздо интересней, чем иметь выбор из 100500 "нелицензионных копий" Калашникова.
 
VorotДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:38 | Сообщение # 140
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Прикрепления: 7400184.jpg (23.6 Kb)


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Воскресенье, 10.11.2013, 13:39
 
basilbmx5828Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:49 | Сообщение # 141
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Siebenseele ()
возможность выбора (пусть даже и фантастических) стволов разных стран и  производителей - гораздо интересней, чем иметь выбор из 100500 "нелицензионных копий" Калашникова.
Поддерживаю! Зря в новой версии так сильно порезали линейку русского оружия. Ну да нереалистично смотрятся латиносы с Валами, Гюрзами и т.д. Ну пусть хотя бы тогда будет возможность для игрока и его команды эти стволы закупать. Был бы какойнить торгаш, специализирующийся только на русском вооружении. Тогда многие споры бы отпали.
З.Ы. А давайте проведем опрос - Пользуетесь ли вы в игре автоматами Калашникова производства Арсенал, Застава, Китай вообще? Результаты красноречиво скажут надо или не надо.


Сообщение отредактировал basilbmx5828 - Воскресенье, 10.11.2013, 14:03
 
VorotДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:21 | Сообщение # 142
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline


Цитата Siebenseele ()
может АЕКи, Абаканы, G11 и прочие вундервафли и нереалистично смотрятся в декорациях Латинской америки, но с точки зрения геймплея возможность выбора (пусть даже и фантастических) стволов разных стран и  производителей
Возможность выбора есть и сейчас. 

Цитата basilbmx5828 ()
Поддерживаю! Зря в новой версии так сильно порезали линейку русского оружия. Ну да нереалистично смотрятся латиносы с Валами, Гюрзами и т.д.
Голосуйте ногами - играйте в Blue Sun Mod. та ест все и сразу и везде.

В игре есть вал, аек и т.д. все это доступно игроку и его команде. Если вы настаиваете, что это должно быть доступно игроку сразу... То у вас есть полное право сделать свою собственную оружейную линейку и предложить ее в качестве отдельного мода.

Или установить недавно собранный Dolbo Mod - там как раз ассортимент для любителей "вандерфвалятки".

Или как уже было сказано выше - BSM.
Прикрепления: 8566209.jpg (119.7 Kb)


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Воскресенье, 10.11.2013, 14:28
 
basilbmx5828Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:34 | Сообщение # 143
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Vorot ()
играйте в Blue Sun Mod
Да зачем же? Слава богу и ХЛ  можно подредактировать обычному юзеру, по крайней мере заказ оружия. Раз теперь 5,45х39 и тому подобных чистарусских боеприпасов в магазах нет я их прописал в заказ оружия  tongue
 
VorotДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:58 | Сообщение # 144
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата basilbmx5828 ()
Раз теперь 5,45х39 и тому подобных чистарусских боеприпасов в магазах нет я их прописал в заказ оружия
 
Еще способ проще: 


И берешь все сразу столько сколько хочешь.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
basilbmx5828Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:38 | Сообщение # 145
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Vorot ()
Еще способ проще
Не знал, спасибо!

Добавлено (10.11.2013, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Vorot ()
Еще способ проще:
  Так это тот самый чит-шоп..... Нее так уже не интересно получается. Я лучше помучаюсь с заказом оружия.   smile
 
VorotДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:50 | Сообщение # 146
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата basilbmx5828 ()
Так это тот самый чит-шоп..... Нее так уже не интересно получается. Я лучше помучаюсь с заказом оружия.
  
Типа "один раз" или "на полшишеки" не считается? Ну ну...


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
basilbmx5828Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:18 | Сообщение # 147
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Vorot ()
Типа "один раз" или "на полшишеки" не считается?
Не совсем понял, о чем ты.... я не стал ничего оттуда брать, как только понял, что тут все задаром. Лучше уж закажу с АКМ74 ящик патронов в придачу
 
VorotДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:34 | Сообщение # 148
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата basilbmx5828 ()
Не совсем понял, о чем ты.... я не стал ничего оттуда брать, как только понял, что тут все задаром. Лучше уж закажу с АКМ74 ящик патронов в придачу

Объясняю. Доступ к оружию и патронам этого калибра в игре есть, но он намеренно ограничен. Если ты сам себе прописываешь что-то в игре: в ящик, на старте в инвентарь, в файл заказа. Или просто берешь в читершопе. - все это действия одного порядка. Это чит.

Оправдаться тем, что: "я не сразу украл, а немного подождал и приложил для этого какие-то усилия - "поправил файл заказа", ты можешь только перед своей совестью. И это оправдание всего лишь характеризует гибкость твоих принципов.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
basilbmx5828Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:48 | Сообщение # 149
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Vorot ()
И это оправдание всего лишь характеризует гибкость твоих принципов.
И снова никак без перехода на личность... Причем здесь гибкость принципов. Я хочу как и раньше пользоваться русским оружием до определенного цгл. Ты говоришь - доступ есть, но я не нашел в игре нигде 5,45 кроме как у риеза и то там паленые патроны. Поэтому решил поправки внести самостоятельно. Это не читерство.
 
VorotДата: Воскресенье, 10.11.2013, 19:22 | Сообщение # 150
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата basilbmx5828 ()
Поэтому решил поправки внести самостоятельно. Это не читерство.

Как всегда нет никакого перехода на личности. Пока кто-то не принимает близко к сердцу абсолютно нейтральные характеристики. Мне вооьще до твоей личности нет никакого дела. Мои комментарии касаются только твоих действий. Которые ты совершаешь в игре/с игрой и на форуме.

Тебе видимо неприятно, когда тебя называют читером, ты наверное не готов признаться себе и стыдишься. Раз ты придумываешь себе оправдания типа - "читершопом" я не буду пользоваться, а сам править файлы буду". Читер ты не потому что "плохой", а потому что используешь читы. Но от того что ты осуждаешь других "совсем откровенных и не таких совестливых читеров", ты им не перестаешь быть.

И надо сюда об этом писать - ты принял решение для себя, решил что "чуть-чуть править можно" и "чуть-чуть добавить тоже можно". Каждый читер сам для себя определяет степень до которой он дойдет.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Оружие, которое НЕ хочется видеть в игре (HK G11 в ЛА – ненаучная фантастика или просто глупость?)
Поиск: