Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Воскресенье, 19.05.2024, 02:22
Приветствую Вас Гость

Сбор идей по квестам - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Сбор идей по квестам (сбор адекватных идей.)
Сбор идей по квестам
SurgeonДата: Суббота, 30.04.2011, 14:50 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Quote (DoRaDo)
от КПВТ смысла вообще нету.... М60 (рэмбовский ) или ПКМ (ну или Печенег) и твоя толпа на мелкий мякишь после 100 патронов разлетается...

КПВТ я упомянул в контексте с бронетехникой. У ботов. В качестве ответной меры читерскому способу под названием "Минирование точек респауна". Фугасам я применения пока не нашел. Хотя их разнообразие впечатляет. А движок вроде как не позволяет сделать стационарную огневую точку. В какой-то ветке даже опрос был, кому много ботов на случайках. Мне вот мало, ибо они тупые и рельефом местности не пользуются smile А фугасами их раскидывать - так и совсем не в кого пострелять.


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
DoRaDoДата: Суббота, 30.04.2011, 16:02 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Surgeon,

А-а-а ясно , тогда прошу прощения happy


Улыбнись ! Сейчас тебя снимет дядя-снайпер...

 
balexДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:32 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 7
Статус: Offline
в оригенале был квест мне выдавал барыга в СМ ,что то про отбить перехваченный товар, за него ещё МП5 в награду давал в начале игры неплохо было.
Vorot написл-""Ограбление" все так же доступен в случайных, вероятность его получения снизилась".
На мой взгляд один из желаемых квестов в начале игры.моё мнение что этот квест можно было бы клонировать-даже необезательно МП5.а нормалный не раздолбаный ствол внаграду в начале игры в помощь


Сообщение отредактировал balex - Понедельник, 02.05.2011, 22:33
 
KTIMДата: Среда, 04.05.2011, 00:06 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DoRaDo)
Сделать бы случайки с другими наемниками..

Поддерживаю DoRaDo, в Е5 такое было. Правда, без Факирова, но все же. Можно сделать тут, как и там. Например, одни наемники не пойдут за ГГ, если тот на стороне партизан, другие не пойдут за ГГ, если тот на стороне правительства. А некоторых вообще не будет, ибо их нанял Факироов.


Когда американец идет в бой, он застрахован
Когда русский идет в бой, никто не застрахован
KTIM©


Сообщение отредактировал KTIM - Среда, 04.05.2011, 00:08
 
balexДата: Четверг, 05.05.2011, 12:56 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (KTIM)
Поддерживаю DoRaDo, в Е5 такое было. Правда, без Факирова, но все же. Можно сделать тут, как и там. Например, одни наемники не пойдут за ГГ, если тот на стороне партизан, другие не пойдут за ГГ, если тот на стороне правительства. А некоторых вообще не будет, ибо их нанял Факироов.

тогда репа не должна силно падать за их убийство
 
Форум » HardLife addon » Пожелания игроков » Сбор идей по квестам (сбор адекватных идей.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: