Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Понедельник, 06.05.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость

Невозможно Укомплектовать Базу - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Невозможно Укомплектовать Базу
Невозможно Укомплектовать Базу
VorotДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:18 | Сообщение # 31
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Tomas, мне кажется что я разговариваю с ребенком. Он мне кричит: "яблоко красное!". И все мои попытки объяснить про то, что яблоко в данной ситуации нужно зеленое, что яблоки в природе бывают разных размеров и цветов и т.д. и т.п. Но в ответ он мне твердит одну фразу: "яблоко красное". И когда я говорю ему : "яблоко бывает красным, но...". Он радостно хлопает в ладоши и кричит "я же говорил, яблоко красное!", а теперь еще и "я победил!"...  biggrin

Заявления про "слив" и т.п. пена, еще раз убеждают меня что главной целью был пустой треп в попытке отстоять ущемленное самолюбие. Без малейшей попытки разобраться в вопросе. Говорить тут действительно больше не о чем.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Понедельник, 17.02.2014, 17:20
 
andyevheniyДата: Понедельник, 09.02.2015, 22:49 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
чем отличается база когда там командует Саймон от того когда там командуешь сам?
 
DancerДата: Вторник, 10.02.2015, 11:30 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
andyevheniy, когда командует Саймон - он самостоятельно ищет рекрутов и следит за дисциплиной. При его присутствии в секторе никогда не происходит бунт, независимо от количества ополчения.

Возможен вариант, когда игрок захочет самостоятельно заниматься ополчением, в таком случае можно захватить любой сектор с административным персоналом (мэр или староста), нанять отряд ополченцев и направить для постоянной дислокации в секторе База. В таком случае поддерживать дисциплину должны будут командиры ополчения. Через них же производится дополнительный набор бойцов. Также, в этом случае, количество охраны в секторе не должно снижаться ниже определенного уровня, иначе будет бунт и самороспуск ополчения (как правило, 15 человек достаточно).
 
andyevheniyДата: Четверг, 12.02.2015, 14:52 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
А как ещё можно сделать чтобы сектор база был мой, без фразы "теперь здесь буду распоряжаться я"
спасибо
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Невозможно Укомплектовать Базу
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: