Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Понедельник, 29.04.2024, 19:39
Приветствую Вас Гость

Проблемы Базой. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Проблемы Базой.
Проблемы Базой.
Daler_888Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 7
Статус: Offline
Доброго времени суток. Проблема в следующем. После захвата Базы сектор не переходит под контроль игрока. Даже после появления Саймона на Базе. Единственные вариант сделать локацию подконтрольной игроку это в диалоге с Саймоном выбрать пункт "Теперь здесь буду распоряжаться я". Только при этом cgl перескакивает на 8 ур. В моём случае с 4-го перескочил. 
И еще. Задание "Сумерки Саграды" не выдается. На глобалке сообщается, что телефон звонит и всё. Хотя cgl 4.
 
DancerДата: Пятница, 08.11.2013, 23:03 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
Daler_888, владение секторами связано с определенными стратегическими возможностями (доход и захват других секторов). Именно поэтому такие действия накаляют ситуацию в стране.
Не является ошибкой.
Что касается звонка телефона - будет исправлено в патче.
 
Daler_888Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:28 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 7
Статус: Offline
С телефоном интересно получилось. Убрал его в машину и никакого сообщения о звонящем телефоне на глобалке. Но по приезду в Саграду появился полицейский на месте преступления, а в диалоге с Корвином появилась строка "напомните, что нужно сделать". В журнале квест не отоброжается и ксиву не дали. 
Если же телефон в инвентаре ГГ, то ничего подобного не происходит.
 
КЦДата: Вторник, 12.11.2013, 13:03 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Offline
Dancer не активируется квест "старая шахта", послал с Базы ополчение(Шахта была под контролем бандитов),  ополчение перебили, приехал на Шахту собственной персоной, перебил бандюков, а поговорить (теперь здесь буду командовать я) не с кем.

Сообщение отредактировал КЦ - Вторник, 12.11.2013, 13:03
 
basilbmx5828Дата: Вторник, 12.11.2013, 13:44 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата КЦ ()
послал с Базы ополчение

Попробуй сразу атаковать сам без посылания олполченцев. А вообще этот квест можно получить в самом начале игры, когда партизаны дают задание на отстрел бандюков с бонусным вознаграждением за ликвидацию их базы. Шахта и есть их база.
 
КЦДата: Вторник, 12.11.2013, 14:53 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Offline
basilbmx5828 В том то и дело, после выполнения квеста за партизан на уничтожение базы бандитов(шахта), сектор перешел под владение партизан. А через нное количество дней на глобалке вылезло всплывающее сообщение что бандюки заняли шахту.
 
VorotДата: Вторник, 12.11.2013, 14:56 | Сообщение # 7
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
КЦ, квест "Шахта" стартует сразу после обнаружения сектора. Добыча на нем руды возможна если привести туда инженера (Даниэля).

"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
КЦДата: Вторник, 12.11.2013, 15:03 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Offline
Vorot Сколини зараза этакая про шахту не хочет разговаривать, ну и Даниэль берет с него пример(cgl8,репа в Сдо +30, механик уже убежал на Базу). Шахта от бандюков зачищена, но под свой контроль ее взять не могу, некому заявить, что отныне здесь парадом командовать буду я.
 
VorotДата: Вторник, 12.11.2013, 15:04 | Сообщение # 9
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата КЦ ()
Шахта от бандюков зачищена, но под свой контроль ее взять не могу, некому заявить, что отныне здесь парадом командовать буду я.

Так и будет пока не приведешь инженера. Парадов там не проводят и командовать нечем.
А разговаривать они начнут когда закончишь квест "Брат за брата".

P.S. offtop зло.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Вторник, 12.11.2013, 15:05
 
КЦДата: Вторник, 12.11.2013, 15:08 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Offline
Vorot
Цитата
"Брат за брата"
Понял. Спс.


Сообщение отредактировал КЦ - Вторник, 12.11.2013, 15:09
 
BertДата: Суббота, 16.11.2013, 13:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех. Есть проблемма. При заходе на базу по квесту секретные документы на базе не работает камера А именно не происходит центровка на игроке и целях. После захвата база остается коричневой И даже после разговора с Саймоном база не переходит под контроль. Соответственно молчат доктор механик и и т.д  Кто нибудь сталкивался?
 
SurgeonДата: Суббота, 16.11.2013, 13:56 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата Bert ()
При заходе на базу по квесту секретные документы на базе не работает камера А именно не происходит центровка на игроке и целях.

Баян ))

http://hla.3dn.ru/forum/4-767-24656-16-1384284806

Что до остального - предоставляй сейв до захода на базу.


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
BertДата: Суббота, 16.11.2013, 23:50 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за быстрый ответ.Подскажите куда слать сейвы плз. Я беспощадный нуб) Проблему хотя решил долгим (более недели)сидением на базе.Раньше она как только уезжал становилась коричневойю И наглухо вешала квесты дока и ремонтника. Ща тфу-тьфу синяяю Жаль ток Лонду квест по человечески не сдал(Прощай бар
 
SurgeonДата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:45 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2454
Репутация: 143
Статус: Offline
Цитата Bert ()
куда слать сейвы

На любой файлобменник. Ссылку с файлобменника - сюда.


"Война - войной, а обед по расписанию!" © Фридрих Вильгельм I
 
BorsДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:41 | Сообщение # 15
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата Bert ()
При заходе на базу по квесту секретные документы на базе не работает камера А именно не происходит центровка на игроке и целях.

Если ставил полную версию, то в корневой папке лежит батник OldBase.bat - заменит изменённый сектор База на старый, NewBase.bat - вернёт изменённый.
 
Форум » HardLife addon » Обнаруженные ошибки » Проблемы Базой.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: