Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Пятница, 17.05.2024, 00:59
Приветствую Вас Гость

Обсуждение HardLife addon v 0.99 build 65 - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Обсуждение HardLife addon v 0.99 build 65 (Вперед в выходные))))
Обсуждение HardLife addon v 0.99 build 65
VorotДата: Вторник, 12.11.2013, 23:33 | Сообщение # 136
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата foot ()
Камера не наводится по клику на бойца, на вопросительный знак, итд.
Кроме того, иногда "проваливается" сквозь текстуры.

Исправить это в текущей версии нельзя, только жить и терпеть. Это не глюк, а временное неудобство в некоторых новых секторах.

Есть вариант взять старый сектор База (ограниченный забором) на нем камера будет работать как везде. Но если не ошибаюсь там могут возникнуть проблемы при атаке отряда Дельта.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
footДата: Вторник, 12.11.2013, 23:48 | Сообщение # 137
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Жаль. И много таких секторов?
Наверное, подожду исправлений. На моем мониторе заниматься пиксель хантингом , да еще и в темноте, неприятное занятие.
 
VorotДата: Вторник, 12.11.2013, 23:50 | Сообщение # 138
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата foot ()
много таких секторов?
Наверное, подожду исправлений. На моем мониторе заниматься пиксель хантингом , да еще и в темноте, неприятное занятие.

Секторов таких единицы. Исправления произойдут в неопределенном времени. так что придется долго ждать.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
TimsserДата: Среда, 13.11.2013, 02:26 | Сообщение # 139
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Начал тут новую игру,решив основательно и постепенно прокачивать ГГ без перепрыгивания сразу на цгл8 после захвата базы или шахты
и взятия их под свой контроль. Поставил легкие деньги правда в настройках чтоб не заморачиваться с экономикой пока.
И на цгл5 мне прилетело 2миллиона)) при чем без читтерства,без перевозки фотоаппаратов и золота - всего один квест))
и пару лямов в кармане.
Короче:
в ЛВ Бальбоа просит завалить мэра.
Посылаю его нежно, не беря квест.
Иду к мэру узнать как дела,там есть вариант "настучать" на бальбоу smile но квеста этого у меня нет в активных.
в лице бальбоЫ избавляюсь на будущее от одного и конкурентов по торговле оружием,т.к. магазин в саграде открывать все таки собираюсь.
его валит полиция,в кармане у бальбоЫ лежит заначка 2 ляма которые он видимо не успел потратить на леденцы..
квест на убийство мэра переходит в режим активных(так и висит),труп бальбоу уже остывает на асфальте,потери репутации и прочего нет, два ляма идут на покупку БТРа
и прочие радости наемника... smile  

И да, это не баг- просто подфартило smile
 
VorotДата: Среда, 13.11.2013, 20:52 | Сообщение # 140
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
По версии разработчиков игры 7.62 - убийство заказчика или сдача его мэру это провал задания. Квест перейдет в список проваленных, репутация в секторе вырастет на +30, пенальти в скрытый профессионализм составит -10, пенальти в скрытую репутацию -10.

Два миллиона на кармане - это подарок от Guttierrez, который решил что он [барыга] гей и "лично выплачивает" за "акцию возмездия". В общем "дырка в правилах", в которую деньги положили.

Деньги и репутация в секторе - можно пополнить.

В моральности выбора - согласиться на наемное убийство, а потом сдавать заказчика каждый определяется сам. Или не соглашаться и сдать заказчика. Для кого то это вопрос чести, а для кого то это вопрос "слить работу". Кто то скажет "крыса", а кто-то скажет "красаувэлла". Тут каждый игрок определяет для себя сам.

P.S. От себя замечу, скрытые характеристики - профессионализм и репутация не возможно восполнить. То есть по результатам каждого квеста можно получить либо +, либо -, но один раз и это необратимо.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Четверг, 14.11.2013, 00:08
 
TimsserДата: Четверг, 14.11.2013, 00:39 | Сообщение # 141
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Да в том и дело,квест этот у бальбоу не брал - отказался.Пошел к мэру, а там этот вариант висит в диалоге.Сохранился,решил посмотреть как повлияет
выбор в диалоге "сдать барыгу" на репутацию и остальное если выберу его без взятия квеста от барыги- далее было как написано выше.

п.с. никак не могу для себя оптимальный вариант игры найти\настроить - все время или что то напрягает или чего то не хватает...
 
VorotДата: Четверг, 14.11.2013, 01:23 | Сообщение # 142
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Да уж:
- отключить случайки,
- свести количество ботов до минимума,
- сваливать из сектора без боя,
- сливать случайные квесты в секторах,
- включить легкие деньги,

Действительно не понятно чего тут не хватает. Наверное все таки АИ слабоват....


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
TimsserДата: Четверг, 14.11.2013, 01:46 | Сообщение # 143
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот сегодня доигрался до момента когда уже практически не чем заняться на карте.
Дальше многа букв..

 
buttonДата: Четверг, 14.11.2013, 04:18 | Сообщение # 144
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня у одного не работает настройка показывать последнего врага?
 
ЗлейшийДата: Четверг, 14.11.2013, 07:16 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата button ()
а у меня у одного не работает настройка показывать последнего врага?

Бестолковейшая функция, которая в оригинале то не помогала никогда, только прочесывание и слух
Как пример - бой за СдО - последнего вражину пойди найди пролетом камеры...

Поярче бы индикацию.
 
BorsДата: Четверг, 14.11.2013, 13:11 | Сообщение # 146
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата button ()
а у меня у одного не работает настройка показывать последнего врага?

А что с настойкой не так?
У меня она работает безотказно. Снимаешь игру с паузы, ускорение времени на максимум, ждёшь пока не вылетит картинка с вопросом, жмёшь на этот вопрос, камера перемещается к месту нахождения врага.
 
ImpДата: Пятница, 15.11.2013, 20:46 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
во первых строках - большое спасибо разработчикам аддона что тянете это дело и не бросаете)

ну и то, что сподвигло меня после нескольких лет молчаливого пользования вашим творчеством все-таки зарегистрироваться и отписаться:

чистый HLA 099b65, 69 день

- при загрузке автосохранения железной дороги любая попытка подойти тут же к кассе железной дороги заканчивается табличкой "закрыто", приходится как и прежде перед поезкой делать быстрый сейв и грузиться с него

- квест "сумерки саграды" должен начаться телефонным звонком
в текущей игре звонок проходил уже дважды, второй раз игра сама встала на паузу при звонке - захожу в сектор, выбираю позвонить, но там нет варианта ответа

- по квесту "база" пошел беседовать с врачом и механиком, вариантов ответов под квест в диалоге с ними нету; стал проверять - у доктора квестовая строка появилась после того как в беседе с саймоном объявил базу своей, но при этом cgl автоматом скакнул на 8, а "кинжал" я еще не прошел и вроде как он на cgl8 уже будет недоступен( (p.s. а у механика квестовая строка и после объявления базы своей не появилась)
 
VorotДата: Пятница, 15.11.2013, 21:21 | Сообщение # 148
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Imp ()
у доктора квестовая строка появилась после того как в беседе с саймоном объявил базу своей, но при этом cgl автоматом скакнул на 8

Так и должно быть.

Цитата Imp ()
а "кинжал" я еще не прошел и вроде как он на cgl8 уже будет недоступен

Откуда этот вывод? "Вроде"?... это такая попытка подвергнуть сомнению свои "источники"/"предположения"?

Цитата Imp ()
у механика квестовая строка и после объявления базы своей не появилась

Что с репутацией в СдО?

Цитата Imp ()
квест "сумерки саграды" должен начаться телефонным звонком
в текущей игре звонок проходил уже дважды, второй раз игра сама встала на паузу при звонке - захожу в сектор, выбираю позвонить, но там нет варианта ответа

Угу есть нюанс. В патче будет исправлен. А что без телефонного разговора у Э.Лима наводку на квес получить нельзя?

Цитата Imp ()
при загрузке автосохранения железной дороги любая попытка подойти тут же к кассе железной дороги заканчивается табличкой "закрыто"

Легко обходится повторным входом в сектор.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
MARDER1986Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 08:54 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу ли я в ручную вооружать ополченцев на базе или шахте?
(На базе есть все необходимые персонажи)

И ещё один вопрос, через поиск с помощью ключа, появляется Урал но он где то в джунглях, как его найти?
 
inger74Дата: Среда, 20.11.2013, 16:25 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 23
Статус: Offline
nikokrav
Цитата nikokrav ()
В банке Альгейры можно только открыть счет и потом взять кредит. Как насчет золотых слитков и евро. Может банкиру стоит принимать по курсу золото и евро на счет игрока (банки такое практикуют).
Идея супер!!! Хоть банк на банк похож будет, а не на камеру хранения... А еще можно добавить доллар ( представитель "крупной западной державы" и ЕВРО??? С учетом активизации деятельности БРИКС в регионе с таким же успехом это может быть рубль или юань...)))), палинерский дукат (пистоль, песо, кетцаль или мильрейс), чай страна то самостийная. Еще замутить в Кали-Кантиносе банк по типу ЛВ и весь простор валютных спекуляций и переводов из Альгейры в Палинеро и на Большую землю...)))


"Я пьян, а Вы уродливы. Завтра я протрезвею, а вы не улучшитесь." У. Черчилль. И еще - мне плевать на репутацию.

Сообщение отредактировал inger74 - Среда, 20.11.2013, 16:37
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Обсуждение HardLife addon v 0.99 build 65 (Вперед в выходные))))
Поиск: