Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Четверг, 18.04.2024, 19:59
Приветствую Вас Гость

Оружейная линейка из GSD/BSM - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Модификации » Моды » Оружейная линейка из GSD/BSM (Наши любимые 416, ACR и Kriss'ы)
Оружейная линейка из GSD/BSM
Al88Дата: Пятница, 27.02.2015, 12:54 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
Gutierrez, благодарю, приятно общение в таком тоне. И за рекомендации большое спасибо, мне как раз интересно было сделать блики. Но я позже там задам более конкретный вопрос.

С Уважением.
 
___SHAMAN___Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:43 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Al88, Привет, я помню ты со мной поедлился своей работой. Как думаешь новые стволы могли не вписаться ц cgl и тем самым уронить игру? Захватил базу в открытой зоне и с того момента любой сейв ( они все на территории базы) стал приводить к вылету.

Вот и думаю сижу. от чего такая беда и могла ли быть беда из за нового оружия?
 
Al88Дата: Суббота, 11.04.2015, 14:43 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, скорее всего. Тупо удали моё искусство и не парься. Я похоже не могу сейчас занятться этим модом. wacko Так что извиняй
 
cyr_vДата: Суббота, 11.04.2015, 16:22 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 888
Репутация: 116
Статус: Offline
Цитата ___SHAMAN___ ()
новые стволы могли не вписаться ц cgl и тем самым уронить игру?

"невписание в цгл" не роняет игру. ее роняют лениво перебранные или криво прописанные инвентари и тому подобные мелочи.


если нужно объяснять - можно не объяснять.
 
___SHAMAN___Дата: Суббота, 11.04.2015, 23:46 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
cyr_v, ввиду меня криворукого могу попрсоить помочь с этим? Я мож болен) но у меня вся группа бойцов только с  HK 416 и HK 417 гоняет)

И позволь продублирую вопрос из соседней темы. я тут из models разгрузки и ремни затемнил до темно серого) 
И на радостях удачного опыта работы с фотошопом задумал у моедли перса места где видна кожа шоколадом измазать дабы нигера создать. Как бы мне теперь на основе этой tga в игре всем неграм подарить другую тушу?

Добавлено (11.04.2015, 23:46)
---------------------------------------------
Al88, Жаль. хорошее начинание было( Единственное что заметил на случай возврата к работе это ЛЦУ у 417\20 летает в воздухе

 
cyr_vДата: Воскресенье, 12.04.2015, 07:34 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 888
Репутация: 116
Статус: Offline
___SHAMAN___, ищи ошибку в логах.

и не дублируй вопросы, пожалуйста. не затрудняй поиск тем, кто умеет им пользоваться.


если нужно объяснять - можно не объяснять.
 
___SHAMAN___Дата: Понедельник, 13.04.2015, 15:39 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
В итоге после длительного мучения я так смог перекинуть HK 416 HK 417 и AA12 )) Если кому то нужно ниже ссылка. увы тему создать не могу, прав не имею

https://yadi.sk/d/VjPchjLBfwxxP

P.S. делал на сборке 09.70 ибо без редактора сейвов не вижу надобности перехода на новую версию. однако на ней тестил все работает


Сообщение отредактировал ___SHAMAN___ - Понедельник, 13.04.2015, 15:43
 
cyr_vДата: Понедельник, 13.04.2015, 17:31 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 888
Репутация: 116
Статус: Offline
Цитата ___SHAMAN___ ()
увы тему создать не могу, прав не имею

оно и к лучшему - ты и так фигачишь сообщения куда ни попадя)))) и тут будет нормально, тем более, что в моде, добавляющем один ствол, лично я особого смысла не вижу.
Цитата ___SHAMAN___ ()
делал на сборке 09.70 ибо без редактора сейвов не вижу надобности перехода на новую версию. однако на ней тестил все работает

при чем здесь редактор сейвов? дело не в версии. если ты добавил ствол в магазины либо инвентари - все будет работать под любой версией. либо под любой - не будет, смотря как добавил))
...
уже написав все это, решил все же глянуть твой архив.
и могу уверенно утверждать - в таком виде твой мод точно никаких крашей не вызовет. инфа 100%))))


если нужно объяснять - можно не объяснять.

Сообщение отредактировал cyr_v - Понедельник, 13.04.2015, 17:32
 
Форум » Модификации » Моды » Оружейная линейка из GSD/BSM (Наши любимые 416, ACR и Kriss'ы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: