Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 27.04.2024, 08:45
Приветствую Вас Гость

Вводная. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вводная.
Вводная.
ТельДата: Среда, 17.03.2010, 18:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Недавно скачал мод, почитал FAQ и меня интересует несколько вопросов - по порядку.
Первый - и самый главный: чем лучше всего заняться на первых этапах игры? Какие способы подняться? Ибо при таких ценах на трофеи далеко не уедешь, неужели придется 25% игры бегать с ТТ?
Второй - экономика. Кому лучше всего сдавать лут? Кто в каких городах чем полезным торгует?
Третий - насколько интересна и полезна линейка "за себя"? При прохождении за фракции же даются неплохие вознаграждения и доступ к интендантам воюющих сторон. Какие преймущества этой линейки?
 
ramallahДата: Среда, 17.03.2010, 21:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Тель, с ТТ бегать вообще не надо. сел в метро, доехал до Кампесино, а там, в больнице, взял квест "Бонни и Клайд". получишь бесплатный Дезерт Игл .356, этот "кирпич" стреляет медленно, но верно.

в Кали-Континос есть магазин, где оружие значительно превосходит все, что можно найти в иных местах. так же в стычках на территории Палинеро я не видел врагов, пользующихся не(!) АК-74 или АК-10х.
по-моему это читерство.

 
ТельДата: Среда, 17.03.2010, 21:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм. Выполнил квест с политиком, получил нахаляву неплохое вооружение.
Про КК знаю - но туда еще дойти надо.
 
ЗмейДата: Среда, 17.03.2010, 23:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тель)
неужели придется 25% игры бегать с ТТ?

Когда мочишь хамов )) Получишь HK UMP - 25% времени можно пройти с ней совершенно безболезненно (заодно точность раскачаешь)
 
ТельДата: Четверг, 18.03.2010, 02:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного разобрался в механике игры. Купил ноут и телефон - пишу на ноуте "обзванивать продавцов товара", ничего не происходит. Недоработка или какая-то фича?
 
VTerkinДата: Четверг, 18.03.2010, 07:28 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Репутация: 11
Статус: Offline
Пара простых советов: сортируй лут - бутылки, медикаменты и наркоту сбывай барменам, форму и броники в "магазин игрушек"

про ноут и телефон ничего не скажу, никогда не пользовался. Просто немного внимания, и можно узнать, у кого из торговцев какие стволы в фаворитах. например, барыга из Саграды очень любит АКМ, платит за них раз в 10 дороже, в Олвидаде тоже самое с АК-74. Дробовики и "гражданские" винтовки - погорелому торговцу в Лас-Васконьяс

Лично я торговыми вопросами заморачиваться не люблю, поэтому ставлю опцию "лёгкие деньги". правда, по инерции продолжаю "крутиться" и через месяц игрового времени на счету уже полмиллиона и больше =))

 
AYesДата: Четверг, 18.03.2010, 16:05 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ramallah)
в Кали-Континос есть магазин, где оружие значительно превосходит все, что можно найти в иных местах. так же в стычках на территории Палинеро я не видел врагов, пользующихся не(!) АК-74 или АК-10х.
по-моему это читерство.

Нисколько не читерство! А как ты думаешь должны быть вооружены пограничники страны, где только что закончилась гражданская война, и к власти пришел армейский генерал, да еще и страна враждебно настроенная?
 
BlackДата: Четверг, 18.03.2010, 16:58 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (AYes)
про ноут и телефон ничего не скажу, никогда не пользовался

Вот именно для новичков это хорошая вещь,как раз по теме "Как заработать?".Можно проводить анализ торговли.Всегда знаешь что можно купить в секторе где находишься,что бы продать потом в другом и с какой выгодой.Мне в своё время это очень помогало.Бывают выгодные сделки...
Так же торговля золотом изрядно помогает разбоготеть.Покупаешь слитки в К-К и руду в СдО,а продаёшь в Кампенсио за огромную разницу.
Потом есть ещё торговля наркотой.Преобретать её можно партиями на Плантации,поговорив с упровляющим.Я продовал её так же в СдО...
Короче : бабла в игре крутится валом !!!
 
QuercusДата: Четверг, 18.03.2010, 17:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Из КК ещё выгодно возить форму. Почти ничего не весит и подъём иногда в 10 раз.
Р.S. Скупает торговец игрушками. wink


Omnia mea mecum porto (лат.) — всё своё ношу с собой.

Учит тому, что внутреннее богатство человека, его знания и ум — важнее и ценнее любого имущества.

 
ТельДата: Четверг, 18.03.2010, 20:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ценные советы. Уже кое-как разобрался, игра идет поинтереснее, чем в ванилле. Пока что живу за счет трофеев. Обязательно попробую торговлю золотом и наркотой - за это отдельное спасибо.
И все же как вообще пользоваться телефоном? Я его использую и ничего не происходит.
 
BlackДата: Четверг, 18.03.2010, 20:40 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Тель)
И все же как вообще пользоваться телефоном? Я его использую и ничего не происходит.

Ноутбук купить сначало надо !!! И будешь звонить ...
....и про форму тоже ценный совет !!!


Сообщение отредактировал Black - Четверг, 18.03.2010, 20:42
 
ТельДата: Четверг, 18.03.2010, 20:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Дык через ноут и пытаюсь найти покупателя или продавца. Ничего не происходит.
 
BlackДата: Четверг, 18.03.2010, 20:45 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 5
Статус: Offline
Тель, В руки возьми ,то что хочешь продать !!!
 
ТельДата: Четверг, 18.03.2010, 20:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я какбе не дурак, там написано "продать оружие в руках", любимую пушку мне держать смысла нету =).
Я и так и так пытался, результата ноль.
 
BlackДата: Четверг, 18.03.2010, 20:54 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 5
Статус: Offline
Тель, Я и не говорю ,что Вы дурак...
Конкретный вопрос попробуй задать. Надо ноут включить...и там всё будет расписанно,типо :" найти покупателя ,для предмета в руках...",и вообще если я не ошибаюсь это через телефон делается...попробуй его врубить..
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Вводная.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: