Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Среда, 08.05.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость

0.99b67-0.99b70 Обсуждение - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » 0.99b67-0.99b70 Обсуждение (Поехали хвалить и радоваться!))))
0.99b67-0.99b70 Обсуждение
VorotДата: Воскресенье, 29.12.2013, 10:56 | Сообщение # 46
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата night ()
вылет в ось при попытке послать гвардию со старой базы на захват какого нить сектора.


Цитата Siebenseele ()
стабильный вылет появился (при входе в Санта-Марю, на стадии препаринг физикс (сори за тринслит, лень было переключать раскладку), на всех сейвах после убийства Антонио Коста)...


В раздел "Обнаруженные ошибки". С указанием версии, модов, правок, описанием последовательности действий, как воспроизвести, приложением сейва, лога и дампа.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
SiebenseeleДата: Понедельник, 30.12.2013, 02:14 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
В раздел "Обнаруженные ошибки". С указанием версии, модов, правок,
описанием последовательности действий, как воспроизвести, приложением
сейва, лога и дампа.
Да мне собственно эта Санта-Мария не нужна. Может это прозвучит глупо, но я собираюсь дождаться выхода АРМ и может еще каких модов, а затем уже проходить игру полностью, сейчас я просто беру в читершопе, что мне нравится и устраиваю перестрелки с ботами на случайках. Но если для дальнейшей разработки ХЛА это важно, то я обязательно сделаю все Вами вышеуказанное, единственное, простите за оффтоп, но как приложить файлы сейва, лога и дампа?
 
VorotДата: Понедельник, 30.12.2013, 03:09 | Сообщение # 48
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Siebenseele ()
сейчас я просто беру в читершопе, что мне нравится и устраиваю перестрелки с ботами на случайках. Но если для дальнейшей разработки ХЛА это важно

Нет, никто не будет копаться в сейвах и дампах вылета игры в которой использовались читы, читершоп или ручная правка сейвов. Впредь (до игры на чистой версии аддона или с установленным модом к которому оказывается техническая поддержка) можете оставить такие наблюдения при себе.

P.S. В каком режиме играть - личное дело каждого. А вот на основании специфической конфигурации, созданной своими руками, делать выводы о стабильности версии - несколько претенциозно.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Понедельник, 30.12.2013, 03:24
 
VorotДата: Понедельник, 30.12.2013, 03:20 | Сообщение # 49
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Убедительная просьба ко всем при игре в версию 099b68(69) обратить внимание и отписаться по поводу количества денег в игре.

- На каком этапе на что хватает/не хватает?
- Чем преимущественно вы предпочитаете зарабатывать?
(задания воюющих сторон, специальные квесты на заработок, спекуляция товарами из магазинов, торговля трофеями, что то еще).
- Чем получается легче заработать?
- У каких торговцев скапливаются деньги?
- У каких их недостаточно при вашем стиле игры?


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
КЦДата: Понедельник, 30.12.2013, 05:52 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Offline
148й день в Альгейре(играю без "легких денег"). Налички в карманах 158000. В кассе шахты 82000(Сдаю руду Рико за 1020), договорился с Хосом на аналогичную сумму, но пока нет машины для поставок. Недостатка в финансах не испытывал. Заработок в начале игры на сторонних квестах и продаже трофеев, с появлением машины - активная спекуляция. Торговец в Лас-Вакансьонесе нищеброд - в ящике в баре до сих пор 4 ящика с вином дожидаются когда он накопит денег. Если бы заморачивался торговлей наркотой, думаю денег сколотил бы еще больше. Оффтоп


Сообщение отредактировал КЦ - Понедельник, 30.12.2013, 05:55
 
nikokravДата: Понедельник, 30.12.2013, 11:17 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 31
Статус: Offline
Продавец игрушек в Кампенсино и барыга у бара, барыга в Лас-Вакансьонесе.
Золотых слитков, ящиков порнухи  и ящиков вина много, а денег у "барыг" нет.
Игра без легких денег. У барменов деньги накапливаются.
Вообще у меня накопилось много товаров ждущих, когда у торговцев появиться наличка.
 
GregДата: Вторник, 31.12.2013, 22:52 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос по патрулям армейским имею. Пока только в процессе освобождения сектора "шахта". Есть проблемы с возвращением в ЛЛ. Там почему-то генерятся бесконечно патрули армейцев. Причем не приходят туда, а именно оттуда двигаются. Однажды на карте все доступные локации оказались просто захвачены армейцами со всеми вытекающими.
Это баг такой или фича? И Можно ли как-то победить их бесконечное появление?


Сообщение отредактировал Greg - Вторник, 31.12.2013, 22:52
 
nova2012Дата: Среда, 01.01.2014, 02:08 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 4
Статус: Offline
Задумал вот, для спомоществования оруженомагазинщикам добавить к описанию вещей уровень CGL - нужно ли, или я кустарщиной задумался?
 
ЯрДата: Четверг, 02.01.2014, 02:38 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
to Vorot, бесконечность товара позволяет при наличии любого транспорта оч.быстро набарыжить на алкоголе и золоте. До торговли ящиками и канистрами алкоголя бармены были при деньгах, даже если барыжить наркотой. Наиболее эффективный способ борьбы мне видится с выводом алкоголя (ящики и канистры) в ограниченный оборот - как наркота и золото в Вилорадо. на 4 цгл не опустошал только барыгу в Кампесино, но думаю "сотками" и его уговорю. Кто разнообразнее всех покупает тот и быстрее всех пустеет: Игрушки, Саграда, Олвидад, ЛВ. ЛЛ и КК пустеют чуть медленнее в силу их удаленности от основного театра действий на начальном этапе. Стволами банчить практически не целесообразно, детали для меня ценнее. К исходу 4 цгл можно решить все насущные проблемы (БГ, экипировка, транспорт) без постоянного дефицита и активно готовится к КАО.
 
SiebenseeleДата: Четверг, 02.01.2014, 03:03 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее просба, чем вопрос: если можно, укажите пожалуйста местонахождение всех наемников и условия их найма, а то никак не получается собрать желаемую команду.
З.Ы. Хуан Сальваре по радио сообщает о том, что Камерон в Артриго, но я его там не нашел, он после какого-то квеста появляется или я плохо искал?
 
VorotДата: Четверг, 02.01.2014, 03:09 | Сообщение # 56
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Siebenseele ()
Хуан Сальваре по радио сообщает о том, что Камерон в Артриго, но я его там не нашел, он после какого-то квеста появляется или я плохо искал?

Он находится в кабинете правительственного здания, соседнем к кабинету Х.Кадераса.

Про остальных наемников - цена найма зависит от многих факторов и меняется. Место нахождения нужных наемников можно вычислить, если по рации спрашивать репортера, кто где находится. Информация дублируется в журнал, раздел "Заметки", если выбрать пункт "записать". Ну и бармены тоже не скрывают какеи наемники в их барах тусуются.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Четверг, 02.01.2014, 03:10
 
SiebenseeleДата: Четверг, 02.01.2014, 03:21 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите за наглость, но не могу не спросить, я как-то с BSM играл (там по радио можно наемников нанимать), так вот там были наемники по имени Gunnar (немец, выросший в семье наемников) и Sniper (русский, бывший офицер чего-то там, не помню точно его биографии), есть ли они в ХЛА и хоть примерно где их искать (если они есть)?
 
VorotДата: Четверг, 02.01.2014, 03:30 | Сообщение # 58
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Siebenseele ()
там были наемники по имени Gunnar (немец, выросший в семье наемников) и Sniper (русский, бывший офицер чего-то там, не помню точно его биографии), есть ли они в ХЛА и хоть примерно где их искать (если они есть)?

Да есть. Снайпера можно нанять в Саграде в агентстве, располагающемся в почтовом отделении. Может быть это получится не сразу. Как перевели Гуннара, не помню, но он тоже есть)


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
nikokravДата: Четверг, 02.01.2014, 14:03 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 31
Статус: Offline

Цитата
Вопрос по патрулям армейским имею. Пока только в процессе освобождения сектора "шахта". Есть проблемы с возвращением в ЛЛ. Там почему-то генерятся бесконечно патрули армейцев. Причем не приходят туда, а именно оттуда двигаются. Однажды на карте все доступные локации оказались просто захвачены армейцами со всеми вытекающими. 
Вернулся с зачистки шахты, только сдал квест появились армейцы.
В течении дня было шесть отрядов (в один прекрасный момент они кончились) армейцев. Барахла набралось изрядно.
 
KlimPLKДата: Четверг, 02.01.2014, 21:57 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
сто нибудь может найти CARS.INI для 0,9 версии
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » 0.99b67-0.99b70 Обсуждение (Поехали хвалить и радоваться!))))
Поиск: