Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 21.09.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость

0.99b67-0.99b70 Обсуждение - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
0.99b67-0.99b70 Обсуждение
nikokravДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:57 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 31
Статус: Offline
Про не стыковки квестов. Взял задание на спасение начальника в ЛВ. Анри Круасон отсутствовал (при взятии квеста не обратил внимания). Утром при досмотре посетителей Анри появился из точки входа. Квест был успешно завершен, Анри отправился на свое место к супруге. Начальник полиции предлагает мне найти Анри (он на месте,после пере захода в ЛВ не пропадает) квест "Охота на лис", мне стало интересно, что из этого выйдет. На локации "источник сигнала №3" Анри не было при выходе из локации вылет.
Это конечно не ошибка, но прошу обратить внимание.


Сообщение отредактировал nikokrav - Понедельник, 24.02.2014, 18:03
 
neigrokДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:08 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата nikokrav ()
Взял задание на спасение начальника в ЛВ. Анри Круасон отсутствовал

В конспекте по прохождению квестов четко описан этот случай и сказано, что оба квеста одновременно вызывают конфликт скриптов. Если стартовал "Лис", то "Спасение" брать нельзя и наоборот, соответственно.
 
nikokravДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:02 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 31
Статус: Offline

Цитата
В конспекте по прохождению квестов четко описан этот случай и сказано, что оба квеста одновременно вызывают конфликт скриптов. Если стартовал "Лис", то "Спасение" брать нельзя и наоборот, соответственно
Я одновременно квесты не брал. Я сначала спас начальника полиции и выполнил квест (не заметил отсутствие Анри), потом взял "охоту на лис" и попробовал выполнить его (вдруг получиться) не получилось. Конспект не читал (считаю убивает интерес к игре).


Сообщение отредактировал nikokrav - Понедельник, 24.02.2014, 22:04
 
TomasДата: Вторник, 25.02.2014, 08:42 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: -6
Статус: Offline
Цитата nikokrav ()
Конспект не читал

Напрасно. В игре много коллизий, а Конспект помогает их избежать.
 
AilhimДата: Вторник, 25.02.2014, 12:37 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Столкнулся с проблемой прохождения. Может быть я чего-то не понимаю, но почти в любой локации на меня нападают военные Альгейры, даже если есть диалог и я им показываю разрешения, не говоря уже о невозможности посетить города, и, соответственно, начать пройти компанию "за правительство". Может кто-нибудь разъяснит?
 
IgnizДата: Вторник, 25.02.2014, 12:52 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Ailhim, На виду у всех в коробках коплася )) При 0 репутации.

Люблю запах кебабов по утру...
 
LevantadoДата: Вторник, 25.02.2014, 13:16 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 19
Статус: Offline
Ailhim, одета ли форма партизан, закончил ли квесты партизан, убил на виду кого-нибудь из правительства, сходи к Хосу помирись.
 
AilhimДата: Вторник, 25.02.2014, 14:30 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Igniz ()
Ailhim, На виду у всех в коробках коплася )) При 0 репутации.
 Атакуют сразу на входе в городскую локацию. Даже не успеваю ничего сделать

Добавлено (25.02.2014, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Levantado ()
Ailhim, одета ли форма партизан, закончил ли квесты партизан, убил на виду кого-нибудь из правительства, сходи к Хосу помирись.
Одежда никакая не одета. Квесты пробовал заканчивать(догонял патруль, защищал деревню), пробовал сразу после замеса уходить. А как к Хосу сходить помириться? (точнее куда?)
 
LevantadoДата: Вторник, 25.02.2014, 14:51 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 19
Статус: Offline
Ailhim, недовыполнил Квесты получается за партизан, в город ты попадешь после того как Трон тебе скажет что тебя ищет резвый и туда телепортнут. После этого будет свободное перемещение в рамках сюжета.
 
VorotДата: Вторник, 25.02.2014, 15:04 | Сообщение # 115
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Ailhim, найдите в инвентаре личный жетон. Нажмите ПКМ - найдите таблицу отношения с фракциями. Если правительство враждебно - то так и должно быть. Это либо результат Вашего бездействия, либо результат Вашего действия.

В открытую зону можно попасть "безопасно", если следовать сюжету. Либо использовать правительственную форму. Какое разрешение Вы показываете и какой диалог имеете ввиду?


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
AilhimДата: Среда, 26.02.2014, 08:12 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vorot ()
Ailhim, найдите в инвентаре личный жетон. Нажмите ПКМ - найдите таблицу отношения с фракциями. Если правительство враждебно - то так и должно быть. Это либо результат Вашего бездействия, либо результат Вашего действия. В открытую зону можно попасть "безопасно", если следовать сюжету. Либо использовать правительственную форму. Какое разрешение Вы показываете и какой диалог имеете ввиду?

В том и всё дело ,что отношения нейтральные, а нападают без предупреждения. А разрешение на посещение запретной зоны, от министра кажется. Меня смутило то, что до появления диалога военные становятся врагами, при этом в диалоге после показа бумажки они без проблем пропускают
 
VorotДата: Среда, 26.02.2014, 10:57 | Сообщение # 117
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Ailhim ()
Меня смутило то, что до появления диалога военные становятся врагами, при этом в диалоге после показа бумажки они без проблем пропускают


Такое обычно происходит, если ранее Вы уже воевали на таком же блокпосту, до того как появилось разрешение.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
мирхондДата: Пятница, 28.02.2014, 01:11 | Сообщение # 118
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 8
Статус: Offline
В последнем билде публика в барах резко разлюбила кокаин, коли бармены его больше не покупают. Какие-нибудь хинты или намеки кому его можно сбыть в процессе игры не помешали бы, я так думаю.
 
VorotДата: Пятница, 28.02.2014, 12:31 | Сообщение # 119
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата мирхонд ()
В последнем билде публика в барах резко разлюбила кокаин, коли бармены его больше не покупают.

Точно в последнем? Молодцы, следят за нравами...


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
мирхондДата: Пятница, 28.02.2014, 16:29 | Сообщение # 120
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Vorot ()
Молодцы, следят за нравами


Духовные скрепы, бла-бла-бла. smile
Но все-таки, кому его продавать?
 
Поиск: