Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 27.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость

Проблема с транспортом - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Проблема с транспортом
Проблема с транспортом
ЗмейДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Просьба подсказать возможно ли починить машину если говорят, что ее проще бросить (если чуть проедешь) или что надо показать профессиональному механику. Как этого самого механика привести в КК. Если это не возможно - то какую механику надо иметь, чтобы починить такую машину.
 
TODDДата: Четверг, 15.04.2010, 23:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ребя у меня стоит HLA 0.5, я тачку не могу купить ни где! помогите, замаялся пешком драпать! искал уже где тока можно! не пропускайте мимо просьбу пожалуйста!!!!!
 
VTerkinДата: Пятница, 16.04.2010, 14:19 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Репутация: 11
Статус: Offline
TODD

чтобы купить автомобиль в Альгейре нужно выполнить задание по сбору налогов. Задание это в рандомном порядке дает мэр любого города, гдеесть торговец. Соответственно, чем выше репутация в городе и профессионализм ГГ, тем скорее это задание возникнет.

Если задание никак не появляется, а терпения нет - придется шлепать в Палинеро к Рико Риезу. у него можно приобрести Виллис за те же 60000 или БТР без пушки за миллион. Или остается ждать квеста "Кинжал"
 
VorotДата: Пятница, 16.04.2010, 22:14 | Сообщение # 4
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Змей)
Если это не возможно - то какую механику надо иметь, чтобы починить такую машину.

2 Змей
в данной версии мода нет такого значения механики который позволил бы починить эту тачку. Насколько я помню - необходимо дотолкать до базы, где находится механик из СО (работает только на первой - БАЗА)


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Проблема с транспортом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: