Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Вторник, 14.05.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость

Квест Канал поставок: Амуниция - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Квест Канал поставок: Амуниция (Похоже на баг, но не он.)
Квест Канал поставок: Амуниция
russian-vodka6910Дата: Пятница, 10.05.2013, 02:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть это баг, а может я просто не разобрался, но после разговора с проводником на локации обнаруживаются в режиме инвентаря коробки с боеприпасами, но в "красном" режиме, то есть поднять их или переместить в багажник невозможно.
Где они должны фактически лежать?

P.s. кстати, в названии квеста - ошибка: "амуниция" пишется с 1 "м".
 
DancerДата: Вторник, 21.05.2013, 22:37 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
Цитата (russian-vodka6910)
Где они должны фактически лежать?
Ящики лежат возле палатки за спиной проводника. Поднять их можно через кнопку ctrl. Берите по одному и грузите в машину.
 
GutierrezДата: Вторник, 21.05.2013, 23:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2527
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата (russian-vodka6910)
P.s. кстати, в названии квеста - ошибка: "амуниция" пишется с 1 "м".

На мой взгляд, ошибка лежит в более глубокой, лингвистической плоскости.
По-английски (и по-испански) ammunition ( municion) - это боеприпасы.
По-русски амуниция - это снаряжение военнослужащего (кроме оружия и одежды): ранец, патронная сумка, фляга.

Правильное название квеста должно быть, вероятно: "Канал поставок: Боеприпасы".
smile


Искренне ваш,
<…>
 
LokkichДата: Вторник, 28.05.2013, 21:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте господа. У меня с этим квестом возникло пара проблем. Ну для начала Марчело Трон выдал мне машину практически без топлива (и это при том что по тексту квеста на встречу с проводником дается только пять дней), смог обойти этот момент только уменьшив потребление топлива машины до 1 (лазить в конфиге в такой ситуации как по мне это сродни читу ). Правда в обратную дорогу таки пришлось машину толкать и молится чтобы на очередной случайке в нее из гранатомета не стрельнули )) (было разок)
   Ну и вторым номером идет собственно сдача квеста. Марсело Трон заявил мне: а где остальное ? пропади с глаз моих (квест провален ((...). Пробовал подойти к нему с ящиком в руках , (но взять то можно только один), переложить ящики из багажника на землю (тоже не помогло), искал варианты диалога у разных персонажей в ЛЕсном Лагере (того же снабженца - не помогло). Так и не понял как сдать квест и провалил его ...  Как вариант уже сейчас думаю может было связано с тем что кроме патронов в багажнике было еще несколько трофеев ? Ну и в догонку через некоторое время после провала квеста обнаружил что мой проффесионализм опустился до -17. Печально ...
 
JeckanAK-47Дата: Пятница, 14.06.2013, 23:13 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Lokkich)
у для начала Марчело Трон выдал мне машину практически без топлива (и это при том что по тексту квеста на встречу с проводником дается только пять дней), смог обойти этот момент только уменьшив потребление топлива машины до 1


Заправил сам убив отряд индейцев и получив канистру топлива.
 
DancerДата: Вторник, 18.06.2013, 17:58 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
Цитата (Lokkich)
Марчело Трон выдал мне машину практически без топлива
Исправлю.
Цитата (Lokkich)
Марсело Трон заявил мне: а где остальное ? пропади с глаз моих (квест провален
Сейв, будьте так добры. Такое возможно только если пытаться сдавать пустой цинк.
 
DancerДата: Вторник, 09.07.2013, 11:42 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
Лично прошел этот квест и проблем не встретил.

Есть некоторые особенности, возможно для кого-то они не очевидны:
1. Если снизить скорость машины и ехать к целевому сектору напрямую - топлива достаточно около 20 литров.
2. При сдаче квеста машину не нужно оставлять в секторе. в таком случае все ящики успешно сдаются нанимателю.
3. Патроны из ящиков извлекать не следует - иначе товарищ может и пальнуть сгоряча, обнаружив значительную недостачу имущества. Особенно учитывая тот факт, что партизаны однажды уже "попали" на патронах.
4. Трофеи из багажника никак не влияют, никуда не пропадут и будут бережно перегружены в ближайший к оружейнику ящик силами самих партизан.

Готов выслушать контраргументы...
Переношу тему в обсуждение.
 
Brigada_E5Дата: Вторник, 23.07.2013, 00:57 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
Разобрался, в чем проблема. После того, как проводник в секторе, говорит, что все в порядке и уходит, можно начинать брать ящики через Ctrl. Вот здесь-то и засада: если сначала перебросать все ящики вокруг себя, а потом скопом загрузить их в машину (я именно так и сделал для удобства), то в машине в результате оказывается 6 ящиков! Если же брать ящики по одному и сразу грузить их в машину, то в результате в машине будет 10 ящиков, и квест без проблем сдается. На всякий случай уточню: проблема не во вместительности машины (я специально брал квест на пустой), а именно в количестве ящиков.

Сообщение отредактировал Brigada_E5 - Вторник, 23.07.2013, 00:59
 
VorotДата: Вторник, 23.07.2013, 02:41 | Сообщение # 9
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Brigada_E5)
Вот здесь-то и засада: если сначала перебросать все ящики вокруг себя, а потом скопом загрузить их в машину (я именно так и сделал для удобства), то в машине в результате оказывается 6 ящиков!

Есть баг оригинала, когда "падающие" (мерцающие красным) предметы пропадают если в этот момент произвести запись игры. Иногда также происходит если открывать ящик.

Если дождаться пока все предметы "лягут" на землю - то ничего не пропадет.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
URI625Дата: Суббота, 17.08.2013, 11:11 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -7
Статус: Offline
странно но у меня все цинки пустые!
 
ПауэллДата: Среда, 05.02.2014, 23:32 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Машину для квеста, кроме своего подаренного в Вилларадо и отремонтированного за 45к эльдо, достать как-нибудь можно?
 
VorotДата: Четверг, 06.02.2014, 01:06 | Сообщение # 12
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Пауэлл ()
ашину для квеста, кроме своего подаренного в Вилларадо и отремонтированного за 45к эльдо, достать как-нибудь можно?

Да. Существует еще несколько вариантов достать машину - найти на дороге, найти в одном из секторов, получить за выполненный квест и т.д.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
TomasДата: Четверг, 06.02.2014, 08:50 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: -6
Статус: Offline
Цитата Пауэлл ()
Машину для квеста, кроме своего подаренного в Вилларадо и отремонтированного за 45к эльдо, достать как-нибудь можно?

Не парьтесь вы с этим квестом - награда не стоит затраченных усилий. Проходите дальше, благо квест необязательный. Можете выполнить его позже. В след версиях возможно поправят.
 
VorotДата: Четверг, 06.02.2014, 12:56 | Сообщение # 14
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Tomas ()
В след версиях возможно поправят
Мечты-желания-надежды...

Нечего там править. Прекрасно все работает. Не считаете нужным выполнять - ваше право. Каждый сам определяет для себя что каких усилий стоит.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
fastfuckerДата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:47 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 10
Статус: Offline

Цитата
Нечего там править. Прекрасно все работает. Не считаете нужным выполнять - ваше право. Каждый сам определяет для себя что каких усилий стоит.
Баг там действительно есть, как уже сказали - если перегрузить цинки с патронами скопом в багажник, то пара цинков всё же пропадает и квест проваливается, нужно почему-то каждый цинк грузить в машину отдельно.
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Квест Канал поставок: Амуниция (Похоже на баг, но не он.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: