Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Понедельник, 20.05.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость

Испорченные отношения - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Испорченные отношения (восстановление?)
Испорченные отношения
russian-vodka6910Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше играл в 5 или 6 версию аддона. Поставил 9ую. Начало игры полностью изменилось. С самого начала испорчены отношения с правительством, после пары миссий за партизан. На базу Хоса не пускают. При попытке зайти на территорию Альгейры открывается диалог с лейтенантом армии на блокпосте в режиме боя и ГГ препровождают в Артриго. Там тоже открывается диалог в режиме боя, после чего ГГ отпускают, но бой все равно начинается.
Что за хрень??
P.s. униформа партизан снята.
P.p.s. как вернуть старый логин на форуме, здесь какой-то uid теперь?
 
ЭврикаДата: Вторник, 07.05.2013, 18:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну там как бы когда проходите начальные квесты за партизан, вас отправляют с заданием в Лас-Ваксьонес, и тогда уже начинается нормальная игра с нейтральными отношениями ко всем.

"Добрым словом и пистолетом, можно сделать куда больше чем просто добрым словом..." (с)
 
russian-vodka6910Дата: Вторник, 07.05.2013, 23:17 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сейчас миссия - доставить машину для партизан. Лас-Васкакеготам еще не было.
Чтобы купить машину нужно 50к накопить. Это что же, получается надо днями напролет в лесах бандитов стрелять, чтобы эти бабки накопить??
 
ЭврикаДата: Вторник, 07.05.2013, 23:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну тут вон пишут на форуме ошибок что там вообще что то с цепочкой квестов намудрили, и начальный квест на разведку в ЛВ не дают.

"Добрым словом и пистолетом, можно сделать куда больше чем просто добрым словом..." (с)
 
BezNIKijДата: Среда, 08.05.2013, 12:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
С квестами все нормально, прошел всю ветку до встречи с Резвым, работает гуд, правда Вилли забирают даже если завести в Палинеро и бросить.
Бабки на ремонт не проблема, не отдавая Вилли изменил кол-во бандитов на случайке на 70 и за два боя заработал 60к


 
BorsДата: Среда, 08.05.2013, 13:47 | Сообщение # 6
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (BezNIKij)
С квестами все нормально, прошел всю ветку до встречи с Резвым, работает гуд,

Господа извиняюсь за дезу. В версии 09b60 отправка ГГ в ЛВ отодвинута чуть дальше.
Цитата
ГГ в ЛВ отправляют после привоза патронов на машине, которую игрок должен найти и пригнать партизанам.
 
ЭврикаДата: Среда, 08.05.2013, 17:25 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 18
Статус: Offline
У меня тут такой вопрос появился - там теперь патрули Хоса носятся взад-вперед по дороге СдО, я сначала думала что они на машине так быстро, поэтому напала, но машины у них не оказалось, но и отношения с Хосом не испортились. Такой вопрос - почему так носятся, почему отношения не портятся, и зачем они вообще нужны?

"Добрым словом и пистолетом, можно сделать куда больше чем просто добрым словом..." (с)
 
DancerДата: Среда, 08.05.2013, 19:43 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 543
Репутация: 144
Статус: Offline
Цитата (Эврика)
Такой вопрос - почему так носятся, почему отношения не портятся, и зачем они вообще нужны?
Считайте, что это тестовый наркотрафик. В отличие от правительства, Хос не настолько сильная структура, чтобы знать кто прибил его посыльных где-то в лесу между двух стран. Потому отношения не портятся и можно их колотить от души.
Машина у них подразумевается, но игроку не дается, ибо было бы слишком просто.
Цитата
Чтобы купить машину нужно 50к накопить. Это что же, получается надо днями напролет в лесах бандитов стрелять, чтобы эти бабки накопить??
Ну почему же... В Кали-Кантинос дорога открыта и если на склад не ходить - отношения с Палинеро не портятся. А там и на случайке машину можно встретить. Помнится про предыдущую версию наоборот кричали, что машины "рано и много". Я поверил... Видать зря.
 
russian-vodka6910Дата: Четверг, 09.05.2013, 15:54 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Bors)
Господа извиняюсь за дезу. В версии 09b60 отправка ГГ в ЛВ отодвинута чуть дальше. Цитата
ГГ в ЛВ отправляют после привоза патронов на машине, которую игрок должен найти и пригнать партизанам.

Дык, значит, если я пробрался таки в ЛВ окольными тропами до этой миссии, и уже встретился с Резвым, то у меня теперь линейка квестов порушена? надо сначала начинать?
 
ЭврикаДата: Четверг, 09.05.2013, 19:25 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (russian-vodka6910)
Дык, значит, если я пробрался таки в ЛВ окольными тропами до этой миссии, и уже встретился с Резвым, то у меня теперь линейка квестов порушена? надо сначала начинать?
Ну можно ещё попробовать загрузиться с сохранения до встречи с Резвым.


"Добрым словом и пистолетом, можно сделать куда больше чем просто добрым словом..." (с)
 
TimsserДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:32 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
smile Такая же беда.Из-за того, что надоело мне под дудку Трона плясать в ЛЛ ,постоянно отлавливать во время боев норовящего смыться с пулеметом дезертира, а так же из-за непреодолимой ностальгии по какому нибудь РЮКЗАЧКУ для сбора лута и хранения в нем патронов и жратвы,нацепил я форму правительственных войск и смылся из лесного лагеря через джунгли в Лас-Вакасьонес.
Пробрался туда в правительственной форме без проблем,походил по открытой зоне,закупил что мне надо,а главное РЮКЗАК,даже ДВА на всякий случай  biggrin а вот обратно через холмы свалить в закрытую зону так и не удалось)) как не пытался.Пришлось топать к Резвому
и брать квест на беглеца,после этого отношения со всеми кроме партизан нейтральные а вот партизанам я стал враг,не смотря на прежние заслуги  smile А всего то с гор за солью шоколадками спустился... 
Что скажете? назад откатываться по сейвам или ничего страшного- можно и так продолжать игру - сюжет игры не убьется?
 
SnuperДата: Пятница, 25.10.2013, 14:12 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Timsser ()
из-за непреодолимой ностальгии по какому нибудь РЮКЗАЧКУ
В арме (arma realista) этот вопрос решается банально - ящиком, аналогичным по вместимости рюкзаку.
Если вы не сторонник этого мода, то я бы посоветовал потерпеть, не так и долго без рюкзака ходить (зато несколько раз лут можно будет на машинах доставить до ЛЛ)
Цитата Timsser ()
Что скажете? назад откатываться по сейвам или ничего страшного- можно и так продолжать игру - сюжет игры не убьется?
На мой взгляд в самом начале портить отношения с повстанцами - дело гиблое. Только если "за себя" планируете играть. А так даже первую миссию (спасти незадачливого капитана) будет не просто.
Я бы переиграл.
 
TimsserДата: Пятница, 25.10.2013, 14:41 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
В последнем обновлении уже многое поменялось,теперь ящик доступен сначала игры(можно таскать его с собой)
А тот раз я да,переиграл все заново,ушел за рюкзаком в КК ,топал долго и с приключениями но,когда наконец зашел в магазин КК то глаза разбежались -прикупил сразу и ствол нормальный и амуницию...


Сообщение отредактировал Timsser - Пятница, 25.10.2013, 14:42
 
VorotДата: Пятница, 25.10.2013, 15:20 | Сообщение # 14
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Timsser ()
Что скажете? назад откатываться по сейвам или ничего страшного- можно и так продолжать игру - сюжет игры не убьется?

Играй в то во что играешь. Хоть какое-то разнообразие)))


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
TimsserДата: Пятница, 25.10.2013, 17:43 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
согласен,напрягает следить постоянно чтобы в очередной заварушке кто нибудь из квестовых неписей не зажмурился ненароком,т.к. из-за этого квестовая линейка РУХНЕТ напрочь.
И вдобавок игра очень сильно прокачивает у играющего "синдром плюшкина", что в совокупности с отсутствием рюкзака на раннем этапе(с легкой руки разработчиков) только усиливает моральные страдания по поводу брошенного лута.
И когда он(рюкзак) наконец появляется - то уже невозможно отделаться от непреодолимого желания пихать туда все подряд забивая его под завязку всяким хламом и ползти потом как черепаха с набитым рюкзаком по карте,но все равно ни за что не выбросить оттуда половину....
biggrin
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Испорченные отношения (восстановление?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: