Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 04.05.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость

Режим железной воли в 0.7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Режим железной воли в 0.7 (настройки, отключение)
Режим железной воли в 0.7
dirty_hackerДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я правильно понимаю, что ограниченные сохранения предоставляются в количестве X штук (X=CGL) до повышения CGL? Учитывая неважную стабильность 7.62 в долгих боях хотелось бы иметь или X сохранений в каждом бою или 1 сохранение на бой + X бонусных до смены CGL. Это возможно?

Еще вопрос -- это нормально, что выставление SaveRestrict "0" в Hardlife\Config.ini не разрешает неограниченные сохранения в бою в уже начатой игре? Не хотелось бы начинать новую игру только для смены режима сохранений

 
XelatДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:10 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 89
Статус: Offline
Ну, написано ж вроде было, что чем выше ЦГЛ, тем больше сейвов доступно на бой. Мне например 1-го сэйва хватало, чтобы зачистить СМ от рейдеров (14шт вроде).
Затем на 2-ом ЦГЛ мне хватило двух сэйвов, чтобы в весьма дурацком секторе (Дорога в холмах) вырезать 11 бандюков, и потом в Фуэртэ-Хос ещё 14 рейдеров. Так что даже такого малого кол-ва сэйвов достаточно для нормальной игры. Заодно быстро отучает сохраняться после каждого убитого фрага.

Касательно настроек, не скажу как в config.ini, но в последней версии длл-ки я перенёс настройку ЖВ в файл HLA.xml для более стабильной работы режима ЖВ, и при таком раскладе настройку можно поменять в любой момент, и после перезапуска игры она будет работать на любом сэйве. Т.е. хоть в сэйв и пишется кол-во сохранений, но наивысший приоритет имеет настройка конфига. И затем в любой момент можно вернуть настройку обратно.

 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Режим железной воли в 0.7 (настройки, отключение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: