Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 27.04.2024, 07:38
Приветствую Вас Гость

Репак 7.62 и аддона - Страница 22 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Репак 7.62 и аддона (Сбор всех файлов в один инсталлятор)
Репак 7.62 и аддона
BorsДата: Четверг, 08.05.2014, 15:31 | Сообщение # 316
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
neigrok,
Список изменений в новостях, но добавлю конечно.

Да можно ставить поверх 0.99b65, 0.99bb67 и 0.99b69, поверх этой сборки тоже.
 
BorsДата: Четверг, 08.05.2014, 16:41 | Сообщение # 317
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
Внимание, появился новый перепрошитый экзешник игры.

Что мы сделали? Мы перекомпилировали экзешник, добавив в его заголовок флаг Large Address Aware, который даёт 32-битному приложению возможность использовать больше памяти, чем установлено ограничениями. Если приложение может использовать не более 2 ГБ, а у вас стоят 4 ГБ, то при превышении предела в 2 ГБ приложение будет выдавать ошибку. Это позволяет приложению видеть весь установленный объём памяти.

Экзешник пока позиционируется как тестовый, сделайте резервную копию нынешнего E6.exe

Steam релиз игры не поддерживается Могут забанить. Начиная с версии 0.8b59 все сборки аддона начали комплектоваться E6.exe(без защиты). Так что если решитесь ставить аддон со сборок на Steam релиз, то стимовский E6.exe будет перезаписан. Делайте бекап стимовского E6.exe.

Новый E6.exe здесь
MD5: B348A5756C1339793D910C40AA3ADFA2
Экзешник поддерживается HLA.dll патча 0.99b70
 
AnfimDДата: Четверг, 08.05.2014, 18:23 | Сообщение # 318
Лейтенант
Группа: Тестеры
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
А для оригинальной игры новый E6 или это нарушение авторских прав?
 
BorsДата: Четверг, 08.05.2014, 19:35 | Сообщение # 319
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата AnfimD ()
А для оригинальной игры новый E6 или это нарушение авторских прав?

Поддержки от издателя пока нет. Экзешник английский, он без защиты, его и перепрошили народными методами.
 
nikokravДата: Пятница, 09.05.2014, 13:50 | Сообщение # 320
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 31
Статус: Offline
На репак 7.62 1.11  ссылку можно обновить.
 
BorsДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:19 | Сообщение # 321
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата nikokrav ()
На репак 7.62 1.11  ссылку можно обновить.

Не понял. Какую именно ссылку? По той ссылке будет дано целая куча ссылок.
 
Alex_INFERNOДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:27 | Сообщение # 322
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Уважаемый neigrok, по моим наблюдениям все можно накатывать поверх без переигрывания, что 67, что 69. По поводу "стабильности" - не знаю... количество вылетов, на мой взгляд, целиком зависит от расположения планет и непересечения траекторий полетов мух под потолком... оно то часто вылетает, то не вылетает вообще... и оно не зависит ни от чего конкретно... как в старой фразе "Shit's_happen", и от стараний авторов оно не зависит. По самому геймплей, опять же на мой скромный взгляд, играть стало интересней. На вылеты старые игроки уже не обращают внимания - они просто есть как данность. Мне кажется задача мода привнести в игру что-то новое, так сказать атмосферу. Стараться что-то изначально плохо сделанное склеить хорошим клеем - задача маловероятно выполнимая, но люди стараются..
По поводу багов - не обращал внимания или просто не встречалось раньше - не знаю... но в лесном лагере у БОЙЦА (который бывший дезертир) стало сносить крышак или товаришчь просто где-то сел в скипидар - в режиме вне боя носится по секторам пока не упрется в карту. Благо выполняет команды типа "иди туда, сделай то"... после чего снова возвращается к своему увлекательному занятию... вААпрос - почему? мож я его в команду не вовремя взял - в момент его пробежки по лагерю? как теперь объяснить товарищу "зачем Володька сбрил усы?" и не надо бегать?


Не устану говорить "Спасибо" тем, кто делает этот мод...

Сообщение отредактировал Alex_INFERNO - Понедельник, 12.05.2014, 01:21
 
AnfimDДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:36 | Сообщение # 323
Лейтенант
Группа: Тестеры
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата
Что мы сделали? Мы перекомпилировали экзешник, добавив в его заголовок флаг Large Address Aware, который даёт 32-битному приложению возможность использовать больше памяти, чем установлено ограничениями. Если приложение может использовать не более 2 гигов, а у вас стоят 4 гига, то при превышении предела в 2 гига приложение будет выдавать ошибку. Описанный способ позволяет приложению видеть весь установленный объём памяти.
 Погонял денек . Подтверждаю после установки патча с "перепрошитым экзешником" вылетов на win7-64 8gb-ram,1gb-video -нет.
 
Alex_INFERNOДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:20 | Сообщение # 324
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Подтверждаю, AnfimD, Гоняю второй день на новом экзешнике - НИ РАЗУ не вылетел в винду!!!

Не устану говорить "Спасибо" тем, кто делает этот мод...
 
BorsДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:26 | Сообщение # 325
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата Alex_INFERNO ()
как теперь объяснить товарищу "зачем Володька сбрил усы?" и не надо бегать?

Никак, решено было не менять ему поведение, он ведь дезертир. Если его взял на поруки, то не отпускай вплоть до отправки в ЛВ и он будет полноценным бойцом.
 
Alex_INFERNOДата: Вторник, 13.05.2014, 01:42 | Сообщение # 326
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline

Цитата
Никак
поняна... ну пущай носится, благо не ленится...
По поводу нового экзешника - во время игры (3-й день играю без перерыва - благо отпуск! smile ) вылетов не заметил, но раза 4 словил краш скрин при возврате в игру из винды (сворачивание по Alt-Tab)
вопрос до кучи: а пофиксили как-нибудь наличие вражин в секторах с интераптом (пограничники палинеро) когда сектор пустой был, хотя и враждебный, а все враги были в космосе где-то и спасало только kill enemy?


Не устану говорить "Спасибо" тем, кто делает этот мод...

Сообщение отредактировал Alex_INFERNO - Вторник, 13.05.2014, 01:49
 
BorsДата: Вторник, 13.05.2014, 07:58 | Сообщение # 327
∗∗∗
Группа: Администраторы
Сообщений: 925
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата Alex_INFERNO ()
(сворачивание по Alt-Tab)

Ctrl+Esc попробуй.

Цитата Alex_INFERNO ()
а пофиксили

Пофиксили.
 
УккфтДата: Четверг, 15.05.2014, 21:43 | Сообщение # 328
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: -7
Статус: Offline
Камрады, подскажите такой момент... Нашёл Инструкцию по АК..Прочитал... А механика не выросла (нет в собщении про увеличение данной характеристики)...... Как в крайней версии хардлайфа и этого патча реализована прокачка механики?
 
Alex_INFERNOДата: Четверг, 15.05.2014, 22:29 | Сообщение # 329
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Уккфт, странно, когда мерк заканчивает читать книгу (любую) появляется сообщение в режиме карты (как правило) что книга прочтена - прибавлено то-то и то-то. Только я не уверен что с АКМ механика поднимается... интеллект и меткость кажется, хотя мож я и путаю... но то что обязательно прибавляется интеллект и "что-то" - факт. напримет механика качается на книгах про авто...а с АКМ - не уверен... а с новой версией - даже иконки прикольные примастрячили к сообщениям про книги и на жрачку))...

Не устану говорить "Спасибо" тем, кто делает этот мод...

Сообщение отредактировал Alex_INFERNO - Четверг, 15.05.2014, 22:31
 
УккфтДата: Четверг, 15.05.2014, 22:35 | Сообщение # 330
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: -7
Статус: Offline
Alex_INFERNO, а влияет ли то, что я эту книгу нашёл ДО того, как меня отправиться на встречу с Резвым? Я её нашёл в деревне .когда меня туда Трон на разборки отправил - выяснить почему задерживается караван. И ещё момент - можно ли как-то отключить лимит денег у торгашей на скупку? ... А то в начале когда нет машины (и багажника) , то как-то напряжно с собою иногда таскать кучу барахла, надеясь, что в будущем у барыг таки кошельки потолстеют...А про книгу - сообщение в режиме карты появилось ,что книга прочтена и всё... Сообщений о росте механики (как и другой какой либо величины) - не было...

Сообщение отредактировал Уккфт - Четверг, 15.05.2014, 22:37
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Репак 7.62 и аддона (Сбор всех файлов в один инсталлятор)
Поиск: