Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 04.05.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость

Новое начало игры в 0.6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Новое начало игры в 0.6 (Верните старое!)
Новое начало игры в 0.6
phobos2077Дата: Суббота, 18.12.2010, 05:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
В последней версии мода переписали начало игры. Разнообразие это конечно хорошо, но вот лично мне такой расклад не по душе, когда в одну каску сразу оказываешься в джунглях, без разговоров и нормальных объяснений сразу пальба, куча фрагов и еще больше халявных стволов... ИМХО, теряется важный элемент развития в игре и большой минус к атмосфере.

Просьба к разработчикам мода, если есть такая возможность, сделать выбор между стандартной и альтернативной завязкой игры.

Сообщение отредактировал phobos2077 - Суббота, 18.12.2010, 05:45
 
AnfimDДата: Суббота, 18.12.2010, 10:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Тестеры
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
Не согласен ,в оригинале нудное и слишком легкое начало,больше беготни чем боя.

Сообщение отредактировал AnfimD - Суббота, 18.12.2010, 12:36
 
КрестецкийДата: Суббота, 18.12.2010, 10:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
+1 к AnfimD,
 
КащейДата: Суббота, 18.12.2010, 12:36 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 1
Статус: Offline
AnfimD, зато более органично вписывается в сюжет, чем новое. есть разница, профессионалы делали и любители.

А в Арулько сейчас тепло...
 
phobos2077Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:08 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Смысл в том что, как мне кажется, далеко не всех устраивает такое начало, так почему бы не сделать это в виде опции? (например, заранее при установке мода)
 
КЦДата: Суббота, 18.12.2010, 18:05 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Offline
А по мне начало весьма и весьма недурно, жаль короткое. Любители, в данном случае, делали... и делают ничем не хуже профессионалов. А если были бы в их распоряжении исходникии с туллами разрабов...
Куча халявных ГризГанов в начале игры... ничего страшного, ибо ствол в игре по хар-кам не Айс, да и денег на продаже оных особо не сделаешь. В 1ну каску в джунглях, без разговоров и обьяснений... в Е5почти подобное начало, правда немного попсовее, чтоли. Да и аддон таки у нас называется "Шобы жизнь мёдом не казалась".


Сообщение отредактировал КЦ - Суббота, 18.12.2010, 18:14
 
КащейДата: Суббота, 18.12.2010, 19:46 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 1
Статус: Offline
я не против начать игру с небольшого боя. прошлое то оно в Арулько)
но и предыстория вменяемая должна быть. с какой радости, спрашивается, протагонисту с боями прорываться из палинеро через границу, когда война там закончилась так давно, что хрен знает когда уже)


А в Арулько сейчас тепло...
 
КЦДата: Воскресенье, 19.12.2010, 02:54 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 6
Статус: Offline
Кащей. После становления режима Гены Торменса, официально в Палинейро война закончилась, но преследования и уничтожение неугодных режиму никто не отменял. Вот и ГГ ломится оттуда и по пути в ЛВ нарвался на партизан. Кстати насчет преследований, когда расспрашиваешь некоторых уже нанятых наёмников, они ругаются на Гену и его режим. Всё логично.
 
nokhДата: Четверг, 23.12.2010, 20:21 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Поддерживаю. Новое начало действительно логичнее, да и нравиться мне намного больше. Еще бы возможность вызвать ЛЮБОГО наемника через бармена была бы,(бармены же общаются между собой), пусть даже с задержкой в 7-10-14 дней и оплатой проезда наемнику, было бы еще лучше. И логичнее. т.е. ГГ на подрыве ушел из Палинеро, раненым попал к партизанам, оклемался немного, и пылая справедливой жаждой мести ушел гадить Торменсу. А Факиров не знаю ни какой, и только потом, через партизан на него выходит Резвый, ну как-то так.
 
VTerkinДата: Пятница, 24.12.2010, 00:48 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Репутация: 11
Статус: Offline
ушел гадить Торменсу, работая на его дочь... а чего, логично так)) пусть папе будет стыдно за такого ребёнка...
 
nokhДата: Пятница, 24.12.2010, 07:02 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VTerkin)
ушел гадить Торменсу, работая на его дочь

на тот момент на дочь его он еще не работает, он ее знать то не знает, так, помог отбиться от патруля и добил его остатки , в качестве ответной услуги за то что в джунглях подобрали.


Сообщение отредактировал nokh - Пятница, 24.12.2010, 07:08
 
TenShinBugeishaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилось новое начало. СО всех ракурсов
 
phobos2077Дата: Суббота, 01.01.2011, 19:46 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Прошел новое начало в 0.7 до конца (в смысле Резвого). В принципе, теперь я согласен с остальными, так интересней, т.к. пока тусуешься в закрытой зоне играть очень скучно, а тут сразу пострелять дают. Но все же 2 момента напрягают:
1) Принудительное вступление в партизаны. Чувствуешь себя какой-то пешкой, без возможности отказаться (
2) Квест "Шпионаж", на выполнение дается 1 неделя (судя по описанию), за это время надо успеть получить бумагу для выхода из закрытой зоны, а это можно и не успеть за неделю (у меня ушло 2) а еще добраться до ЛЛ надо...
 
VTerkinДата: Суббота, 01.01.2011, 20:21 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Репутация: 11
Статус: Offline
phobos2077, возражаю по пунктам:

1) что мы имеем в начале? герой в дебрях джунглей, без снаряжения, без еды. присоединение к любой группе, обладающей хоть какой-то материальной базой - единственный способ выжить. все по Энгельсу, свобода есть осознанная необходимость.
2) а на что ушло 2 недели? если только на зарабатывание 30000... теперь, когда ускорено сообщение между Саградой и Санта-Марией легко уложиться в 2 дня, если не отвлекаться больше ни на что. и 4 дня на то, чтобы спокойно, с привалами вернуться в ЛЛ. так что главное - верно расставить приоритеты)

 
MatarisДата: Воскресенье, 02.01.2011, 01:00 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен с предыдущим оратором. Играть стало намного интереснее. А начало потрясающее. Ничего переделывать не надо. Можно только увеличить на пару заданий начало.
 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Новое начало игры в 0.6 (Верните старое!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: