Меню сайта
HardLife addon
Статистика
Вход

Последнее в блоге
[02.10.2015]
О релизе в steam (14)
[17.06.2015]
Как всё начиналось (3)
Последние картинки
Суббота, 04.05.2024, 19:31
Приветствую Вас Гость

Новое начало игры в 0.6 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Новое начало игры в 0.6 (Верните старое!)
Новое начало игры в 0.6
JackДата: Суббота, 08.01.2011, 11:21 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 1
Статус: Offline
Двачую предыдущего оратора.
 
NafigatorДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:18 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... А пропуск в "закрытую зону" в сортире К-К никто так и не нашел? Между прочем дает пройти через блок-пост. Правда в 7-й версии еще не проверял.
 
VorotДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:23 | Сообщение # 18
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Nafigator)
А пропуск в "закрытую зону" в сортире К-К

КК - это Кали-Кантинос? Если там пропуск, то он уже наверное не нужен... wink

Новое начало это очень круто очень освежило начало игры, а то уже проходил в "сомнамбулическоми" состоянии. ))) Хорошо бы побольше таких нововведений.


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Понедельник, 10.01.2011, 00:45
 
NafigatorДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:06 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я из ЛЛ поперся в Кали-Кантинос. Взял пропуск. Ну по пути еще того-сего. Потом вернулся в ЛЛ. Там между миссиями довольно свободно.
А потом уже можно брать миссию на шпионаж.
 
5550505Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:09 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Тестеры
Сообщений: 622
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Nafigator)
Я из ЛЛ поперся в Кали-Кантинос. Взял пропуск. Ну по пути еще того-сего. Потом вернулся в ЛЛ. Там между миссиями довольно свободно.
А потом уже можно брать миссию на шпионаж.

а зачем ????? wacko


Лучший бронежилет — это слой воздуха в 500-600 метров.
Лучшая форма полевой медицины — превосходство в огневой мощи.
Лучший пистолет — это напарник с карабином.
 
VorotДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:29 | Сообщение # 21
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Nafigator)
Я из ЛЛ поперся в Кали-Кантинос. Взял пропуск. Ну по пути еще того-сего.

УХ ТЫ!!! Круто придумал, реально можно развлечься... Типа решил сгонять в КК, там все близко и знакомо, прежде чем в незнакомую страну наведываться... Очень лихо замутил. Реально круто. Снимаю шляпу перед авторами мода предусматревшими такой сценарий и заложившими пропуск в сортир... )))))))))


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)
 
IVДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:40 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Зато такой маршрут позволяет проходить "шпионаж" без марафонских заморочек. Они конечно не обременяют, но который раз подряд забеги устраивать малость поднадоело.

З.Ы. В сочетании с утренним штурмом базы дельты получается начало в стиле "бывалый наёмник" - с нормальной экипировкой, неплохим балансом лицевого счета, и, при большом желании и не очень большом задротстве, еще и жыпом о четырех колёсах и небольшим багажником - для начала в самый раз, еще бы полицейское удостоверение или военный билет обрести - совсем красота получится biggrin .

З.З.Ы. 2 hla team не нужно резать эти фичи - это добавляет к вариантам прохождения, да и интереснее чем по накатаному.

 
NafigatorДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:49 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (IV)
В сочетании с утренним штурмом базы дельты получается начало в стиле "бывалый наёмник" - с нормальной экипировкой, неплохим балансом лицевого счета, и, при большом желании и не очень большом задротстве, еще и жыпом о четырех колёсах и небольшим багажником - для начала в самый раз, еще бы полицейское удостоверение или военный билет обрести - совсем красота получится

А что, можно в начале просто так зайти на базу Дельты и вырезать там всех? И сколько раз подряд?
А то я раньше особым экстремизмом не страдал.

 
IVДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:19 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже не страдал, а вот в этот раз решил попробовать. В соседней ветке есть подробный алгоритм от камрада 5550505. На сколько я знаю респавна дельты там нет, так как предполагается что после штурма это будет вторая база игрока, да и откровенный чит бы получился

Правда 20-30 рыл с очень хорошим вооружением и не обнаруживаемые мины против гладкостволки и одного сейва добавляют перцу, но больших сложностей сия афера не представляет, особенно если опыт в подобных заварушках имеется

З.Ы. Лично мне эта бойня очень понравилась, значительно больше чем многочисленные "случайки", не смотря на то что переигрывал ее раз 30, причем зачастую по собственной глупости.
Реквестирую больше осадных миссий!

 
VorotДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:42 | Сообщение # 25
Поручик
Группа: Модераторы
Сообщений: 2806
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Nafigator)
А что, можно в начале просто так зайти на базу Дельты и вырезать там всех?

Мне, большому любителю геймплея кажется странным, что наемник, бегущий из Палинеро, волею судеб попавший в незнакомую страну в первый же день обнаруживает секретную базу отряда Дельта, находящуюся далеко от основных путей.

Если так нужны вундерваффе на старте игры, то почему действительно не вступить в бой с пограничниками Палинеро и добыть АК-102?

Quote (IV)
- с нормальной экипировкой, неплохим балансом лицевого счета,

а где ты в начале игры лут несешь сдавать в КК, чтобы на джип разжиться?


"Они хотели нас похоронить, но не знали, что мы семена" (мексиканская пословица)

Сообщение отредактировал Vorot - Понедельник, 10.01.2011, 00:46
 
IVДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:45 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vorot)
где ты в начале игры лут несешь сдавать

я же написал про желание и задротство, а на днях в соседней ветке описывалось как накопить на виллис за неделю в правительственной зоне:)

Алсо, "любитель геймплея" - расплывчатое понятие, геймплей бывает разный, тем более что в моде всячески стараются его расширить во все стороны, какие только можно. Из реального, по большому счету, осталось для саперов нишу выделить, (с возможностью заблаговременного минирования локации перед боем и возможности нормального обнаружения чужих мин) и социалку увеличить (хотя наемник - дипломат это уже диагноз).

Мне, кстати, больше нравится разнообразие, проходить можно по разному, например только с гражданским оружием, благо добавили хорошие карабины, или этаким Сэмом Фишером - в одиночку и по ночам (кемперить правда нужно уметь, иначе сбоку зайдут, или гранатами закидают), можно набрать полную команду спецов, да еще ополчением спамить, можно в партизана играть - использовать только трофеи (оружия, аммуниция, броники, патроны, еда, транспорт).

Оффтоп: хочешь сказать что фоллаут 2 ты за 15 минут ни разу не проходил? Или, например, исполняя роль собачки - неудачки лично?

 
Форум » HardLife addon » Обсуждение аддона » Новое начало игры в 0.6 (Верните старое!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: